Сейчас 20:16:04 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Топ 10 любимых игр (выкладываем в порядке по убыванию любимые игры)
Топ 10 любимых игр
Mad_CatДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 13:43:21 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
1. Warcraft 3
2. Серия Civilization (1, 4, 5 части)
3. Settlers 6
4. Серия Stronghold
5. Warcraft 2
6. Серия GTA
7. Supreme Commander
8. KSP
9. World of Tanks
10. Серия The Sims.
Этот список олицетворяет большую часть игр, в которые я играл в своей жизни :D .
 

Evil_GoogleДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:04:11 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Вот мой список:
1) Doom 1 и 2
2) Warcraft III
3) Doom 3
4) Silent Hill 4 и 5
5) Serios Sam 1 и 3
6) World of Goo
7) World of Warcraft
8) Mout and Blade Warband
9) Alice Madness Returns
10) Mortal kombat 3,4,6,7,9


Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

xEuroEIxДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 23:49:49 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
Надеюсь вы повстречаетесь в реале и умрете одновременно.

Kido Style
 

Mad_CatДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:30:24 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Quote (xEuroEIx)
Надеюсь вы повстречаетесь в реале и умрете одновременно.

В смысле?
 

xEuroEIxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:38:39 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
Я хочу вашей смерти.

Kido Style
 

Mad_CatДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:50:25 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Ваши мечты безосновательны, а если вы хотите меня убить - пожалуйста, родной город указан в профиле. Думаю, если вы обладаете мастерством дедукции, то обязательно меня найдете. И еще: ответьте пожалуйста на вопрос темы.
 

sumertДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:22:54 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Mad_Cat, умствуешь много. При этом ума-то как раз и мало.
 

Mad_CatДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:43:34 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Quote (sumert)
Mad_Cat, умствуешь много. При этом ума-то как раз и мало.

Извините, что обидел вас своей школярской псевдомудростью. Старшему поколению всегда лучше знать. У меня просто такой стиль. Я привык так говорить, и не выпячиваю все вышеперечисленное. Еще раз извините, ваше благородие.
 

sumertДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:19:02 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Mad_Cat, эх, не учишься ты на своих ошибках...
 

Mad_CatДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:27:28 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Quote (sumert)
Mad_Cat, эх, не учишься ты на своих ошибках...

Почему же? Если вы хотите, чтобы я не "скрывал" свою глупость и вел себя как школота, то так скажите. Хотя очень даже возможно, что вы - тонкий тролль. Уж очень вы подозрительный.
 

sumertДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:42:26 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Ну-ну. По-твоему лучше носить маску улыбчивости и быть лыбызящим роботом, а по-моему уж куда лучше искреннее хамство. Естестно в определенных рамках.
Quote (Mad_Cat)
Хотя очень даже возможно, что вы - тонкий тролль. Уж очень вы подозрительный.

Ну, думай, делай выводы. Вы же у нас умный не по годам, хехех. Но в топе 10 любимых игр откровенное... пусть будет фигня. Среди устарелых игр числятся GTA, warcraft-ы. Почему же среди них нет таких культовых, даже классических, игр как Диабло или герои меча и магии? Цивилизация так вообще непонятно что делает на 2 месте.
 

Mad_CatДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:20:05 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Quote (sumert)
Ну-ну. По-твоему лучше носить маску улыбчивости и быть лыбызящим роботом, а по-моему уж куда лучше искреннее хамство. Естестно в определенных рамках.

Начнем с того, что я так не думаю. Я ж вроде не пытаюсь к вам подлизываться или перед кем-то унижаться. Я просто стараюсь сохранить рамки приличия, соблюдать правила. Соглашусь с вами в том, что все должно быть в определенных рамках.
Quote (sumert)
Вы же у нас умный не по годам, хехех.

Как же вы предсказуемы!
Quote (sumert)
Но в топе 10 любимых игр откровенное... пусть будет фигня. Среди устарелых игр числятся GTA, warcraft-ы. Почему же среди них нет таких культовых, даже классических, игр как Диабло или герои меча и магии? Цивилизация так вообще непонятно что делает на 2 месте.

У всех разные вкусы. В Диабло не играл, герои не нравятся (имхо, для меня это унылое...) - я ж не мегозадротище?! Насчет Цивилизации вы меня убили... Это же классика, классичней не бывает. Насчет откровенного вы тоже погорячились. Половина топа - классика: warcraft, сеттлеры, цивилизация и тому подобное. Stronghold не все знают, но я его отношу к классике. Supreme Commander своей эпичностью меня привлек. Насчет "хомячковых" симов и споры частично с вами соглашусь, но в них есть свои лулзы. KSP вообще наверное здесь никто не знает, но уже поиграв в ее альфа версию можно сказать, что у игры большое будущее.
 

sumertДата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:59:50 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Mad_Cat)
Как же вы предсказуемы!

Опять умствуешь. И льстишь себе. Теперь диагноз составлен. Я прекрасно понимаю, зачем ты это делаешь. Тебе надо, чтобы тебя похвалили. Причем не важно за что. По деньгам ты бедный, сразу видно. Можешь сколько угодно утвержадать, что деньги не главное, в глубине души ты хочешь денег и много. И поэтому ты хочешь сказать, что главное в человеке ум. Но твои закомплексованности не дадут тебе стать успешным человеком. Так и будешь бедным, не ученым, но много умствующим. Отсюда как следствие => проблемы с противоположным полом. Вернее ты будешь требовать от девушки очень большого интеллекта, поэтому скорее всего будешь большую часть жизни одинок. Ну, как начинающий детский психолог, я дал такой диагноз, мой подопытный, хехех.
Так, чтобы не посчитали флудом:
Quote (Mad_Cat)
У всех разные вкусы. В Диабло не играл, герои не нравятся (имхо, для меня это унылое...) - я ж не мегозадротище?!

Типо играть в варик это не задротство (некоторые чемпионы, играя в развитие нажимали в минуту более 100 кнопок. только на клавиатуре)? В диабло 2 не играл - пол-жизни на смарку. Герои классика. Не знаю, что там такого унылого. Да, герои 4,5,6 весьма унылы по сравнению с третьими героями. Но если тебе и 3-и унылы, а вот цивилизация нет. Крайне печально, что истинные шедевры ты смешиваешь с грязью. Это все равно, что про картины Леонардо сказать "Гавнецо, ибо истинные фотографии лучше".
Quote (Mad_Cat)
Насчет Цивилизации вы меня убили... Это же классика, классичней не бывает.

Сейчас уже есть игры намного лучше из этого жанра. Нет, я тебя конкретно не понимаю. Это же игра 1991 года. Считай, моя ровесница. Герои еще ладно, они 1999 года, но цивилизация... Ей-богу, в топ включи еще марио с тетрисом...
Quote (Mad_Cat)
Stronghold

Quote (Mad_Cat)
Supreme Commander

Quote (Mad_Cat)
KSP

Не играл, поэтому спорить по поводу этих игр не буду.
 

xEuroEIxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:35:43 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
Утром рано, повстречались два барана.

Kido Style
 

Mad_CatДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:50:21 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Quote (xEuroEIx)
Опять умствуешь. И льстишь себе. Теперь диагноз составлен. Я прекрасно понимаю, зачем ты это делаешь. Тебе надо, чтобы тебя похвалили. Причем не важно за что. По деньгам ты бедный, сразу видно. Можешь сколько угодно утвержадать, что деньги не главное, в глубине души ты хочешь денег и много. И поэтому ты хочешь сказать, что главное в человеке ум. Но твои закомплексованности не дадут тебе стать успешным человеком. Так и будешь бедным, не ученым, но много умствующим. Отсюда как следствие => проблемы с противоположным полом. Вернее ты будешь требовать от девушки очень большого интеллекта, поэтому скорее всего будешь большую часть жизни одинок. Ну, как начинающий детский психолог, я дал такой диагноз, мой подопытный, хехех.
Так, чтобы не посчитали флудом:

Я льстю себе? Хм, интересно. С таким же успехом это можно сказать и о вас, вы же святой, а я - грешник, нищеброд, моя жизнь уже кончена. Единственный способ замолить мои грехи - пойти отшельником в пустыню. Что ж, можно совершить самоубийство. Ведь вам будет даже не приятна мысль о моем существовании. Как же такое убожество, как я, получило право на жизнь! Вообще, жажда к деньгам - человеческое свойство, в глубине оно души, не в глубине - не важно. Она есть и у вас, и у меня, у всех людей в мире. Ведь вы согласитесь с утверждением, что не только я, скотина, хочу денег? К сожалению, я не так богат как вы. Но ваши слова попахивают дискриминацией, своими словами вы ставите себя выше других людей. Для вас в данный момент я просто "игрушка", подопытный как вы говорите. Нашли себе очень вкусную еду (я не имею в виду, что я бедный и несчастный). Ведь любой человек на форуме встанет на вашу сторону. Я же ведь никто по сравнению с вами (я не иронизирую)! Еще раз повторю - все люди грешны. ВЫ - не исключение. Каждый хочет, чтобы его погладили по головке. Это - особенность моего возраста. Каждый человек ставит себя выше других, даже если сам не осознает этого. Еще раз повторю - я сознательно не хотел, чтобы меня кто-либо хвалил. Просто своими действиями вы меня провоцируете. Я не умствую, просто вы выдаете желаемое за действительное. Какое вам дело - какие обороты речи я применяю. Ну вы же просто капитан очевидность и предсказуемость! Не нужно быть психологом, чтобы понять типаж человека. Мне просто понятно, к чему приведет наш "разговор". Вы продолжите обвинять меня во всех грехах человечества, а я (с вашей точки зрения) буду продолжать считать себя мессией и пупом Земли, когда на самом деле задрот-ботан. Этого вы и хотели, когда писали здесь посты. Замечательный троллинг, но не оригинальный, браво!
Quote (xEuroEIx)

Типо играть в варик это не задротство (некоторые чемпионы, играя в развитие нажимали в минуту более 100 кнопок. только на клавиатуре)? В диабло 2 не играл - пол-жизни на смарку. Герои классика. Не знаю, что там такого унылого. Да, герои 4,5,6 весьма унылы по сравнению с третьими героями. Но если тебе и 3-и унылы, а вот цивилизация нет. Крайне печально, что истинные шедевры ты смешиваешь с грязью. Это все равно, что про картины Леонардо сказать "Гавнецо, ибо истинные фотографии лучше".

Хо-хо! Да здесь вы реально передергиваете! Я писал, что это мое имхо. Люди же разные. А вы хотите всем навязать свое мнение. Под мегозадротством я имел в виду то, что я не могу играть во все игры.
Quote (xEuroEIx)
Сейчас уже есть игры намного лучше из этого жанра. Нет, я тебя конкретно не понимаю. Это же игра 1991 года. Считай, моя ровесница. Герои еще ладно, они 1999 года, но цивилизация... Ей-богу, в топ включи еще марио с тетрисом...

А разве вы не знали, что цивилизаций уже сделали over 9000? Темный вы человек! Я же четко написал, что играю в 1-ую, 4-ую и 5-ую части. В первую я особо не задротствую. Просто очень хорошая игра для своего времени,раз привлекает даже школоту (конкретно меня). И я не говорил, что играть в варик это не задротство. Просто вы цепляетесь к словам.
И еще я хочу сказать (всем), что не затевал этот спор и не хотел никого оскорблять (если уж вы так подумали). Просто у меня характер - если уж задели мое ЧСВ, то изволите вести со мной дискуссию.
 

PrikolДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:40:39 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 0
Репутация: 427
Блокировки:
1. Асасин Крид 3....
2.Варик 3
3. Масс эфект 3
4.Тонихавк Проскейтер..
Ну и всё)


 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Топ 10 любимых игр (выкладываем в порядке по убыванию любимые игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz