Сейчас 00:07:45 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Любительская игра на электрогитаре (Трек моего друга)
Любительская игра на электрогитаре
kr@mfusДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:51:07 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
давай)))

I'm back!
 

AriusДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 22:28:45 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Не верите да? ну ладно вот скачайте и сравните.
из этой якобы игры друга специально вырезаны вначале слова и барабаны в конце, а в ссылке подлинный полный трэк,
его автор Клифф Бертон из группы Metallica,
-Castro-, ты когда выкладывал должен был догадаться, что люди знающие Металлику то заходят сюда.
 

MUSHROOMДата: Среда, 16 Декабря 2009, 08:16:57 | Сообщение # 28
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Все новое - хорошо спизженное старое, так что не изрыгай потоки :-з

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Среда, 16 Декабря 2009, 21:12:45 | Сообщение # 29
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Quote (MUSHROOM)
Все новое - хорошо спизженное старое, так что не изрыгай потоки :-з

Да уж, я просто охренел когда услышал, ладно бы была какая-нибудь малоизвестная группа, но такой металлику не назовешь
 

-Castro-Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 17:04:16 | Сообщение # 30
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Arius)
из этой якобы игры друга специально вырезаны вначале слова и барабаны в конце, а в ссылке подлинный полный трэк, его автор Клифф Бертон из группы Metallic

АХ, НУ НАКОНЕЦ-ТО!

Quote (Arius)
-Castro-, ты когда выкладывал должен был догадаться, что люди знающие Металлику то заходят сюда.

Я и выкладывал с целью увидеть как будут обсирать Металлику, не зная, что это она ;)

Quote (Arius)
Да уж, я просто охренел когда услышал, ладно бы была какая-нибудь малоизвестная группа, но такой металлику не назовешь

Во-во, а народ не в курсе.

Помню, сижу за компом, слушаю Металлику, болтали тогда, помню в аське с Оби-Ваней, я говорю "А давай...", он поддержал, вот и решили посмотреть что же народ скажет о великой группе. :D

В итоге:

Quote (woodpecker)
Я слушал. Для сельской месности сойдёт...Хотя техника у него конечно хромает, но через пару лет к нему придёт навык и может быть, если он не забросит всё это дело, из него чтото выйдет. Пока ставлю 6 из 10. Качество кстати комбика оставляет желать лучшего...

Quote (prizraki)
Я слишком избалован более.. профессиональной музыкой, но помойму неплохо, имхо ему лучше играть чтон-нибудь уже готовое, песни любимых групп и всё такое, у меня друган примерно так же учится и меня учит(правда у нас обоих акустики

Quote (R|a|ndom)
тут есть 2 варианта. убиться или продолжать, но только на басе.

Quote (kr@mfus)
ну , есть небольшие косяки , но в целом очень даже хороше

Не зря же я устроил сей допрос:

Quote (MUSHROOM)
Я избалован великими гитарюгами х) А так неплохо, пусть продолжает:-з

Quote (-Castro-)
MUSHROOM, а великими это кем?

Quote (-Castro-)
А если не по именам а по группам?

Quote (MUSHROOM)
Metallica, Wintersun, Dragonlord, Eluveitie, Resurrection, Nile, Horna, Burzum, Deicide, Accept, Illnath, King Diamond, Black messiah, Nox, Turisas, Immortal, Therion, Fimbulthier, Cannibal corpse, Norther, Dawn Of Tears, Void Of Silence, Sinister, Arch enemy, Severe Torture, Blind Guardian, apocaliptica, Rhapsody of fire(=Rhapsody), HammerFall, Equilibrium, Einherjer, Divercia, Luca Turilli, Ordo Draconis, Assassin, Dimmu Borgir, Tystnaden, Children Of Bodom, Sacramentum, RagnaroK, Unanimated, Vampiria, Mylidian, Order of the ebon hand, Korpiklaani, Dark Tranquillity, Darkthrone, Satanic warmaster, Septic flesh, Nargaroth, Thyrane, Funeris Nocturnum, Sear, Graveworm, Adagio, Stormlord

хех, а ведь в списке Металлика на первом месте))))))))
 

EnforcerДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 17:19:29 | Сообщение # 31
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
-Castro-, молодец, подколол.

 

BARMAGLOTДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 20:43:13 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Зачет!
Бесят такие люди "избалованные профессиональной музыкой", а сами ни черта не шарят.


Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Понедельник, 01 Марта 2010, 20:44:58
 

AriusДата: Вторник, 02 Марта 2010, 08:19:18 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
-Castro-, просто металлика моя любимая группа:) а на счет самого трека то я и сам когда слушал думал блин это же Клифф и так плохо играет, действительно техника игры плохая, но вот если бы ты дал людям послушать следующий инструментал Клиффа "Orion" сказав что это твой друг у всех бы крышу снесло, если сравнивать анестезию и орион то это абсолютно две разные вещи, орион просто охренительный инструментал

Добавлено (02-03-2010, 07:27)
---------------------------------------------
А я сначала про тебя плохо подумал =/, да..молодежь совсем не знает классику металла

Добавлено (02-03-2010, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (-Castro-)
хех, а ведь в списке Металлика на первом месте))))))))

вот-вот :D
 

-Castro-Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 13:51:21 | Сообщение # 34
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Arius)
молодежь совсем не знает классику металла

вот-вот :D
 

Andy_DaffyДата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:00:47 | Сообщение # 35
wizard of a freak show
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 138
Блокировки:
Не люблю митолеку. х__х
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Любительская игра на электрогитаре (Трек моего друга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz