Сейчас 10:55:32 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Depeche Mode
Depeche Mode
DedodjДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:54:33 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Сегодня я хочу познакомить вас с одной известной британской группой, одной из моих любимых. Наверное многие ее знают, но темы про нее я не нашел.


Название: Depeche Mode
Жанр: Электро + Рок

Материал из Википедии:
Depeche Mode (Депе́ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды») — культовый британский музыкальный коллектив «новой волны», образовавшийся в 1980 г. в городе Бэзилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. Depeche Mode по-прежнему выпускают альбомы, гастролируют и звучат при этом современно, несмотря на то, что группе уже 29 лет. 2 ноября 2006 г. Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2006 году было продано около 73 миллионов альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад.

На творчество Depeche Mode оказали влияние немецкие пионеры электронной музыки Kraftwerk, звучанию которых группа подражала на ранних этапах своего творчества. Позже Depeche Mode сами оказали значительное влияние на многих исполнителей, в основном благодаря своей технике записи и инновационному использованию семплирования. Несмотря на то, что группа значительно повлияла на развитие современной танцевальной электронной музыки, её обычно причисляют к жанру «альтернативной музыки».

Depeche Mode были образованы в 1980 как квартет, в его состав входили Дэйв Гаан (основной вокалист), Мартин Гор (клавишные, гитара, вокал), Эндрю Флетчер (клавишные) и Винс Кларк (клавишные). Винс Кларк покинул группу после выхода дебютного альбома в 1981 году, его место занял Алан Уайлдер (клавишные, ударные) который играл в группе с 1982 по 1995 год. После ухода Алана коллектив оформился как трио, и сейчас в группе выступают Гаан, Гор и Флетчер.

Примерно с середины 1980-х гг. Depeche Mode пользуются огромной популярностью сначала в СССР, а затем СНГ. Группа трижды посещала с концертами Россию: в 1998, 2001 и 2006 годах (Москва и Санкт-Петербург).

Самые лучшие песни (на мой взгляд): Precious, Enjoy The Silence, Nothing's Impossible, Wrong

Скачать эти песни и множество других можно на любых развитых музыкальных порталах - например на зайцев.нет

 

TernoxДата: Вторник, 05 Января 2010, 12:59:56 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 76
Блокировки:
Отличная группа, люблю их песни.

Очевидно, мы посчитаем нечто, доставшееся с большим трудом, бесценным. Но иногда бесценные вещи входят в нашу жизнь неожиданно просто.
 

Olgerd15Дата: Четверг, 14 Января 2010, 00:31:27 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Я качаю всю музыку с контакта, на мозиле, в контакте полно песен загруженных О_о'
<3 депеш скоро в Питере будет =)
 

DimoN_ZeRoДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:45:54 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Приколн группа отдельные песни нравятся.


 

ProsperosДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 14:30:30 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Отличная группа.

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

mZioДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 19:34:32 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Слушаю,временами.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Depeche Mode
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz