Сейчас 23:49:18 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Русский рэп! (-.-)
Русский рэп!
FkoFFДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:15:00 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Давно пора понять что рэп как и другие музыкальные направления делятся в основном на несколько абсолютно полярно противоположных групп. Рэп очень многообразен, но к сожалению, как правильно уже отметили - слишком много мусора, однако есть действительно оригинальные и адекватные исполнители, а есть дети. Независимо от их возраста - они остаются "поцанами". Однако были поцаны а вырасли в мужчин - пример - та же каста, с 2002 года, когда я их первый раз услышал их творчество доставляет все больше и больше, они просто взрослеют. А другие лбы в 35 все продолжают писать какое то гуано про тяжелую жизнь и легкие наркотики (С). Собственно есть еще отряд гавкающих псов, это те кретины что гавкают в микрофон и орут что у них самые длинные ;%№", есть еще одни, не менее отвратительные ребята которые чрезмерно пафосные какие то, по типу тех же Тимати и прочих. Ну и в понимании застереотипизированных не-реперов рэп это то что качает в тачке под планчик (С). Ребята, АУ, послушайте, удосужтесь, хотя бы Krec, Касту (позднюю), Нойза и, к примеру, Кровосток. Последний не советую ибо они жгут но безкультурным подросткам лучше не слушать, ибо восприятие не под это заточено, а другие, вроде, по мягче.

 

NnoitoraДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:36:05 | Сообщение # 52
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Rakusi_Staho, Согласен абсолютно,ненавижу рэпчик
 

Legion_TD_RusДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:45:57 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (FkoFF)
R[a]ndom, ну тебе видимо только джей-рок подавай и кавайные няки няки с трясущимися сиськами 6-го размера и катанами... ? Ах да, особенная важная составляющая анимэ это ОР, везде всегда все должны орать, иначе это не аниме а мультик. Видимо экспрессия так показывается. С вашими музыкльными пристрастиями не знаком, но общую культуру человека можно уловить по одному-двум увлечениям и изречениям

зачем так критично про аниме? :( Есть действительно хорошие сюжеты, сразу привожу пример: Death note (тетрадь смерти). Очень качественное аниме! Советую всем :-)
Quote (checkers|95)
FkoFF, скажу по секрету: рэп это не музыка, это звуковые колебания, которые заставляют приходить в экстаз индивидуума, его даже не поют, а "читают".

Естественно! Давайте слушать попсу и деградировать, это же так весело! есть хороший рэп <_< Если он обошел вас стороной, то виноваты вы, что до конца не разобрались в жанре.


Skype: linegel
Icq: временно не пользуюсь =) (а может и не временно ^_^)
[url=http://warcraft3ft.info/forum/20-29697-1]АДМИН, ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ[/url]
 

rock-n-rollaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:59:44 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А зачем сразу попсу?
 

Legion_TD_RusДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:43:02 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (rock-n-rolla)
А зачем сразу попсу?

ну... в роке мало слов, я написал тему сейчас по поводу русского рэпа... Если хотя бы у 10 людей изменится отношение хотя бы к рэпу, я молчу про изменение отношения к жизни, кое было со мной.
Хотя, если подумать, рок не имеет негативного воздействия на человека(НОРМАЛЬНЫЙ РОК, а его мало <_< ). И даже наоборот, качественная рок музыка имеет стимулирующее воздействие на психику, во время занятий спортом, каких-то других событий, для которых необходимо сильная моральная подготовка, приятнее важных решений. Прекрасная замена баночке яги.


Skype: linegel
Icq: временно не пользуюсь =) (а может и не временно ^_^)
[url=http://warcraft3ft.info/forum/20-29697-1]АДМИН, ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ[/url]
 

rock-n-rollaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:56:20 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Legion_TD_Rus)
Прекрасная замена баночке яги.

Я тебя расстрою. Те, кто слушают рок/металл ягу не пьют.
 

HarbingeRДата: Понедельник, 10 Января 2011, 21:00:06 | Сообщение # 57
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Меня улыбают наивные люди, которые думают что это мы не посвященные, слушаем там свою вонючую альтернативу, а НАСТОЯЩУЮ музыку, ласкающую мозг, уши и сердце не понимаем :D
И да, мой супер-пуппер аргумент о том что умные и образованные люди, не связанные с шоу-бизнесом и продюсированием в 99% рэп не слушают ещё никто не оспорил :D


Сдохни от спидорака жопы, мразь.


Сообщение отредактировал HarbingeR - Понедельник, 10 Января 2011, 21:00:25
 

FkoFFДата: Понедельник, 10 Января 2011, 22:45:34 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
мой супер-пуппер аргумент о том что умные и образованные люди, не связанные с шоу-бизнесом и продюсированием в 99% рэп не слушают ещё никто не оспорил :D

Аргумента я не услышал, однако согласиться с тобой не могу. Сейчас 99% образованных и умных людей - старой закалки (те что чуть младше меня - многие слушают рэп в свое удовольствие, и да, это не говноАК47 и не Сявва, конечно же); Просто те, кого ты привык считать за образованных и умных людей вырасли в эпоху хиппи и рассвета того рока, что сейчас называется "классическим русским". Хотя тебе пожалуй будет тяжело оспорить тот аргумент что половина исполнителей того времени (тот же культовый "Наутилус") - бездари выехавшие в массы на почве отсутствия более качественной альтернативы. Кассетные перебросы популярных в пределах одного города инди в другой город - плохо сказывались на популярности самих групп. И да, достаточно пошленькая и слабенькая группа "Кино" выехала исключительно (подчеркну) за счет популярности, в частности после кинофильма с участием Цоя. Подожду твоего ответа.


 

rock-n-rollaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 23:45:40 | Сообщение # 59
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (FkoFF)
бездари выехавшие в массы на почве отсутствия более качественной альтернативы

А как же западная музыка 70-х годов?
 

FkoFFДата: Вторник, 11 Января 2011, 00:13:05 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
rock-n-rolla, западная музыка и русская музыка - вещи несравнимые. И да, музыка 70-ых за бугром - гуано. в 80-ых, да, жгли напалмом. А в 70-ых - мусор где хардроком считалось не пойми что.

 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Января 2011, 01:22:26 | Сообщение # 61
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (FkoFF)
И да, музыка 70-ых за бугром - гуано

О ПРАВДА? Не пиши больше ничего, не позорься сильнее.
Quote (Legion_TD_Rus)
ну... в роке мало слов

Щито?

Quote (Legion_TD_Rus)
НОРМАЛЬНЫЙ РОК, а его мало

Щито?


 

prizrakiДата: Вторник, 11 Января 2011, 08:13:53 | Сообщение # 62
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Плюсую к Лайку
 

rock-n-rollaДата: Вторник, 11 Января 2011, 09:19:08 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (FkoFF)
А в 70-ых - мусор где хардроком считалось не пойми что.

ДА ЛАДНО? Led zeppelin, Deep purple, rainbow, Pink floyd, Queen наконец тяжелые black sabbath, которые фактически и сделали фундамент для всего металла после 70-х (не без участия предыдущих фигур в моем посте). Тебе о чем-то говорят эти названия?
Это и есть НОРМАЛЬНЫЙ рок, как ты выразился. еще один+ к цитрусу.

Добавлено (11-01-2011, 09:19)
---------------------------------------------
я вообще не понимаю как можно что-то объяснить человеку, который классику рока, КЛАССИКУ, считается дерьмом

 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Января 2011, 17:17:54 | Сообщение # 64
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
rock-n-rolla, AC/DC забыл :3

 

rock-n-rollaДата: Вторник, 11 Января 2011, 17:23:53 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Like_a_Spirit, ну еще много кого было, включая The Who, Rolling Stones и т.д.
 

prizrakiДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:05:01 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Iron maiden, Sex pistols. Но по сути действительно названы основные
 

rock-n-rollaДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:10:32 | Сообщение # 67
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (prizraki)
Iron maiden, Sex pistols

Были немного позднее. Да и Sex pistols панки, а они другой разговор .-.
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:15:33 | Сообщение # 68
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (rock-n-rolla)
Да и Sex pistols панки, а они другой разговор .-.

Как это другой? Тут первую волну британского панка говном назвали ._.


 

prizrakiДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:50:18 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (rock-n-rolla)
Были немного позднее

Пистлы образовались и распались в семидесятые.
Мейдены в 1975 официально начали своё существование, хотя действительно вертеть всё живое начали в восьмидесятые.
 

Legion_TD_RusДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:54:06 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
ну... в роке мало слов Щито? Quote (Legion_TD_Rus)НОРМАЛЬНЫЙ РОК, а его мало Щито?

жду ссылку где всего этого мног... сорри, ССылки, много ссылок... нзаваний и т.п. в Л.С. хотя, если рок будет так хорош, то кидай своё ИМХО сюды ;)


Skype: linegel
Icq: временно не пользуюсь =) (а может и не временно ^_^)
[url=http://warcraft3ft.info/forum/20-29697-1]АДМИН, ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ[/url]
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Января 2011, 20:55:57 | Сообщение # 71
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Да это хотя бы.

Quote (rock-n-rolla)
Led zeppelin, Deep purple, rainbow, Pink floyd, Queen наконец тяжелые black sabbath


 

Legion_TD_RusДата: Среда, 12 Января 2011, 11:31:53 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Quote (rock-n-rolla) Led zeppelin, Deep purple, rainbow, Pink floyd, Queen наконец тяжелые black sabbath

Quote (Like_a_Spirit)
Щито?

я тебе говорю про группы исполняющие сейчас, продолжающие своё творчество в наше время))) Вот чего мало. А так я люблю послушать некоторые из групп перечислинных тобой. Но всё-таки боль... ммм... "плюсую" Биталсу ;)


Skype: linegel
Icq: временно не пользуюсь =) (а может и не временно ^_^)
[url=http://warcraft3ft.info/forum/20-29697-1]АДМИН, ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ[/url]
 

rock-n-rollaДата: Среда, 12 Января 2011, 13:23:37 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Legion_TD_Rus, wolfmother
 

FkoFFДата: Среда, 12 Января 2011, 13:34:44 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Давайте начнем с того что вообще обсуждение металла и рока в теме про рэп, по факту, оффтоп.

Like_a_Spirit, Знаешь что отличает русский рок от американского аналога? Русский рок делали барды, которые являются именно поэтами в первую очередь, а американский рок делали в первую очередь музыканты. По этой причине их тексты скудны на смысл, хотя музыка хороша, да. Я слушаю и AC\DC, и Pink Floyd и Queen, однако спинномозговая музыка мне не нравится, честно. Я предпочту тихий мелодичный рок в исполнении А.Васильева или Шевчука сотне американских рок-групп 70-ых;

Да и бОльшая часть этих ребят были в нравственном плане падшими ниже плинтуса, гомосексуалистами, наркоманами, педофилами, извращенцами. Конечно, нравственность человека прикрытого качественным творчеством мало кого волнует, и мы обсуждаем не самих людей, исполнявших музыку, а саму музыку. Однако стоить таки отметить что идолами которым подражали становились именно люди а не музка.

Тебе есть еще что сказать, маленький анэмефажный тролль?


 

rock-n-rollaДата: Среда, 12 Января 2011, 15:08:05 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (FkoFF)
сотне американских рок-групп 70-ых

Мы перечислили Британцев и Австралийцев AC/DC
Quote (FkoFF)
Да и бОльшая часть этих ребят были в нравственном плане падшими ниже плинтуса, гомосексуалистами, наркоманами, педофилами, извращенцами

Quote (rock-n-rolla)
Led zeppelin, Deep purple, rainbow, Pink floyd, Queen наконец тяжелые black sabbath

Не было в этом списке извращенцев, наркоманы были, но они слезали.
Quote (FkoFF)
Однако стоить таки отметить что идолами которым подражали становились именно люди а не музка.

А как насчет того, что список выше повлиял почти на весь металл/рок после 70-х годов.

Добавлено (12-01-2011, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (rock-n-rolla)
Мы перечислили Британцев и Австралийцев AC/DC

Кроме офк АйронМэйден и СексПистолс.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Русский рэп! (-.-)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz