Сейчас 18:05:04 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Coil (Одна из лучших индастриал групп на планете)
Coil
YoungtreeДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 05:04:12 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 172
Блокировки:

Coil - экспериментальная британская музыкальная группа, основана Джоном Бэлансом и Питером Кристоферсоном в 1982 году. Прекратила своё существование в связи с трагической гибелью Бэланса 13 ноября 2004 года. Группа не очень известна в нашей стране, но весьма популярна за рубежом.
За время своего существования было написано 60 (!!!) альбомов. Мною были прослушаны почти все и могу сказать - ничего подобного больше не существует ни у одного исполнителя. Настолько завораживающей, уносящей в иное измерение, бросающей в глубочайшую депрессию, дающей вдохновение музыки я не слышал.
У coil не много текстов, больше музыки сочиненной под наркотическими трипами и настолько Иной, что с трудом верится что написана она была людьми из нашего мира. Не буду копипастить википедию - лучше просто назову лучшие альбомы, которые стоит послушать.
The New Backwards
Moon's Milk In Four Phases
Musick to Play In the Dark Vol. 1
…And the Ambulance Died in His Arms
A Guide for Beginners: A Silver Voice

Для ознакомления могу посоветовать песни The First Five Minutes After Death и Another Brown World

Прикрепления: 1009096.jpg (11.3 Kb)




Сообщение отредактировал Youngtree - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 05:06:24
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Coil (Одна из лучших индастриал групп на планете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz