Сейчас 23:46:53 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Dvar
Dvar
SheogorathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:33:15 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Итак, представляю вам одну из моих любимых групп.
Dvar - российский студийный проект.

Жанр: Darkwave/Lightwave.

Загадочный, мистический коллектив тщательно скрывающий всю информацию о себе, включая состав и место обитания. Музыка Dvar это динамичный и эмоциональный darkwave, который сможет дать фору многим западным представителям жанра. По информации с неофициального фэн сайта Dvar самая ранняя их запись датирована 1997 годом, хотя достоверно о существовании этого альбома не известно. (с)
Lightwave группа начала исполнять несколько позже, примерно с 2005 года. Несмотря на откровенно провальные альбомы Zii, Fayah! и Jraah Mraah, остальные альбомы такого жанра являются очень и очень неплохими.
Что касается истории альбомов, то первые три альбома были самиздатовскими, после чего группа уже приобрела определенную известность. Я заметил странную тенденцию - чем прикольней рисунок на обложке альбома, тем хуже является сам альбом. Вы со мной можете не согласиться, разумеется. Под спойлером - дискография. Найти практически все можно вот здесь, более поздние альбомы можно поискать там же.

Советую непременно прослушать альбомы Raii, Taai Liira, Hissen Raii, Roah (скорее dark), Rakhilim (нечто переходное), Hor Hor, El Mariil (скорее light). Остальные альбомы, скажем так, на любителя. Но ознакомиться, возможно, стоит.


Неофициальный фан-сайт, тут можно найти больше информации о творчестве и самом коллективе.
Прикрепления: 3957254.jpg (53.5 Kb)


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться


Сообщение отредактировал Sheogorath - Четверг, 22 Июля 2010, 22:34:49
 

Eyes^OnYouДата: Четверг, 22 Июля 2010, 23:49:18 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
надо послушать =)

Добавлено (22-07-2010, 23:49)
---------------------------------------------
послушал пару песен, вполне неплохо кажется :)



 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Dvar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz