Сейчас 04:00:12 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Rise Against (Удивлен, как ее до сих пор тут нет...)
Rise Against
volfganДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 09:06:23 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:

Панк-рок группа Rise Against образовалась в 1999 г. в г. Чикаго (США) и первоначально называлась Transistor Revolt – тогда в ее составе были ведущий вокалист Тим МакИлрат, гитарист и вокалист Дэн Влеклински, выступавший под псевдонимом Мистер Пресижн, бас-гитарист и вокалист Джо Принсайп и барабанщик Тони Тинтари. В 2000 г. еще не выступавший коллектив записал мини-альбом Transistor Revolt, после чего Тинтари за ударными ненадолго заменил Дэн Ламли, а его в свою очередь Брендан Барнс. Через год группе удалось привлечь внимание лейбла Fat Wreck Records и подписать с ним контракт уже как Rise Against. В том же 2001 г. вышел дебютный альбом The Unraveling, записанный с известным в панк-среде продюсером Мэссом Джорджини. Диск был встречен слушателями достаточно тепло, но грандиозного успеха не было. В том же году ушел Влеклински, а новым гитаристом стал Тодд Мони



По окончанию гастролей в поддержку своего первенца, группа идет в студию для записи своего второго альбома Revolutions Per Minute, который вышел в апреле 2003 г. Его лирическая составляющая была выдержана в агрессивном социально-политическом ключе. Песня «Like An Angel» вошла в саундтрек к видеоигре Tony Hawk’s Underground и фильму «Команда». В поддержку диска Rise Against отправились в тур, разделяя сцену со многими известными коллективами, а также стали участниками Warped Tour 2003.

В конце 2003 г. группе удалось перейти на лейбл Geffen Records и заняться подготовкой третьего альбома. В этот момент состав покинул Мони, и на его место взяли Криса Шасса. Альбом Siren Song of The Counter Culture вышел в августе 2004 г. и попал в хит-парад Billboard 200, став в итоге «золотым». Диск сопровождали хорошие отзывы критиков и слушателей, хотя многие отмечали чрезмерную мягкость и мелодичность по сравнению с первыми релизами. Благодаря такому успеху Rise Against смогли дать концерты в Северной Америке, Европе, Австралии и Японии, стали участниками тура Taste Of Chaos 2005 вместе с Killswitch Engage, Story Of The Year, The Used и Funeral For A Friend, а также прокатиться по США в составе Warped Tour.
Четвертый альбом группы The Sufferer & The Witness вышел в июле 2006 г. и сразу занял 10-ю строчку хит-парада Billboard 200 – в первую неделю было продано свыше 48 000 дисков (в 2008 г. альбом получил «золото»). В музыкальном плане было видно, что группа стала возвращаться к панк-роковым корням. В декабре того же года был выпущен DVD Generation Lost с историей группы, концертными видео и эпизодами со съемок клипов. С середины 2006 г. в течение полутора лет Rise Against активно гастролировали, причем по большей части в качестве заглавного артиста. В феврале 2007 г. на официальном сайте коллектива было объявлено об уходе Шасса, который устал от бесконечных разъездов. Новым гитаристом и вокалистом стал друг музыкантов Зак Блэр. В конце 2007 г. в Канаде вышел новый мини-альбом группы – This Is Noise, который в январе 2008 г. был доступен и в США.

В 2008 г. Rise Against занимались подготовкой и записью своего нового альбома, в перерывах выступая на различных крупных фестивалях. Пятый альбом группы – Appeal to Reason – был выпущен в октябре 2008 г., и за первую неделю было продано почти 65 000 экземпляров, что позволило диску занять 3-ю строчку хит-парада Billboard 200. Appeal To Reason слушатели и критики встретили хорошо, хотя и не без замечаний, что предшественник был помощнее. Группа снова отправилась в тур. В октябре 2010 г. был выпущен второй DVD Another Station: Another Mile, на котором были запечатлены моменты из жизни группы в турах, а также некоторые живые выступления.

В конце 2010 г. группа занялась записью своего нового альбома Endgame, который вышел в марте 2011 г. Музыканты посчитали его в какой-то степени концептуальным – песни рассказывали об урагане Катрина, о разливе нефти в Мексиканском заливе, а также о гомофобии. Альбом дебютировал на второй строчке Billboard 200, а продажи в первую неделю составили 85 000 дисков. Песни «Help Is on the Way» и «Satellite» использовались концерном WWE для своей продукции. В мае был выпущен совместный мини-альбом Rise Against и Face to Face, на котором группы переиграли песни друг друга.
© Jester
А вот и образец:


Кстати говоря, в Rise Against есть обычай где каждый новый вокалист должен сделать музыку из чистого соло на гитаре. Тим Макилрот(нынешний вокалист группы) написал довольно хорошую музыку и подобрал клип под названием Hero of War на довольну обширную тему - Войну и все ее плохие стороны, а так же Патриотизм. Прослушать его вы можете уже сейчас:





Сообщение отредактировал volfgan - Четверг, 20 Сентября 2012, 11:56:16
 

Ty3uKДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 10:48:14 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
крутая группа :3

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

[DS]Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:56:52 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Награды: 0
Репутация: 527
Блокировки:
Prayer Of The Refugee мне это нрав, другие не слышал еще

 

[Simf]PorchaДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:33:12 | Сообщение # 4
Борча
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2380
Награды: 2
Репутация: 730
Блокировки:
много чётких песен.одна из лучших
Quote (|DS|)
Prayer Of The Refugee


СТАВЬ МИНУС,ГНИДА,ЧИТАЮЩАЯ ЭТО
GW GOVNO SOBA4'E
maser trollil banami
vladyka podkablu4nik
кид овнит даунов
в спорах с фаталблейдом рождается волчачка © |stebashka|
аллах-ак бар © Melodia
смешная шутка от борчи
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Rise Against (Удивлен, как ее до сих пор тут нет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz