Сейчас 22:58:15 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Кровосток (Ае!)
Кровосток
LoireДата: Суббота, 27 Октября 2012, 12:21:30 | Сообщение # 26
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Quote (Elforce)
Да не обобщайте вы. Рэп - это искусство, но не этот русский высер.

Отчасти.
 

SheogorathДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:52:30 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Если не воспринимать всерьез тексты, то неплохо dunno Техника чтения вполне себе, некоторые словесные обороты прямо-таки крылатыми могут быть) Да и минусовка тоже достойная обычно.

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

NaturekidДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:49:57 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:

? huh wtf


 

PUVerДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:12:07 | Сообщение # 29
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Naturekid, убрал срам.
 

ElforceДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 02:23:34 | Сообщение # 30
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

PebblesДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 02:34:03 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 1335
Блокировки:
Ханжество нынче в моде?

Yabba Dabba Doo!
 

ElforceДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:13:42 | Сообщение # 32
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Говно нынче в моде.

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

PebblesДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 16:33:19 | Сообщение # 33
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 1335
Блокировки:
Понятно

Yabba Dabba Doo!
 

PadlaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:14:06 | Сообщение # 34
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Знаю у них одну песню про людоеда.
Офигенная песня очень нравится.

А так хз, наверное обыкновенный русский гавнореп.



 

NaturekidДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:08:09 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Padla)
обыкновенный

не-а
Ну а говно-не говно - дело каждого. :)
Меня например всю жизнь от репа тошнило. А на кровосток я чуть ли не дрочу. Хз мб и "калореп, но нравится из-за неприязни к некалорепу хД".
Непринуждённое и дерзкое выражение, нефильтрованные мысли, самоуверенность и самодовольство чуть ли не в каждом слове. Люблю то, что по характеру похоже на меня.
"Утирал нос" в своё время этой музыкой своим быдлодрузьям, которые агроматы уличные послушать любители. Они аж замолкали и потом "эээ включи чё-нить другое".
....
Ну я конечно выслушал Вачу внимательно, все его предъявы по списку, -
И говорю ему: Вача, шёл бы ты на....... мудила и забери с собой свои две сосиски
Быки его сатанеют, обиделись вафелы, Вача орёт как животное "Убью" - вопит - "тебя, сука".
Это он мне, представляете? Мне, которого сдал мусорам без единого, пидар, звука.

Разозлил меня Вача .......к позорный, не скрою - расстроил вполне конкретно.
Я выстрелил от пояса - Вача стоит, где стоял, только вот головы на плечах УЖЕ не заметно...
...
Бог и ребята свидетели - НЕ Я это начал, а Вача - тупая и злая в натуре залупа.
Что было - то было, проехали, прошлое ни .... не переделать.
Переоденусь в чистое и поеду уткой по-пекински обедать.




Сообщение отредактировал Naturekid - Четверг, 13 Декабря 2012, 21:13:32
 

LoireДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:25:48 | Сообщение # 36
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Меня например всю жизнь от репа тошнило. А на кровосток я чуть ли не дрочу

лох
 

Brut@lusДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:29:29 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Quote
Иску́cство (от церк.-слав. искусьство (лат. eхperimentum — опыт, проба); ст.-слав. искоусъ — опыт, реже истязание, пытка[1][2]) — образное осмысление действительности; процесс или итог выражения[3] внутреннего или внешнего[4] мира творца в (художественном) образе; творчество, направленное таким образом, что оно отражает интересующее не только самого автора, но и других людей[5].
Искусство (наряду с наукой) — один из способов познания, как в естественнонаучной[6], так и в религиозной картине восприятия мира.

Понятие искусства крайне широко — оно может проявляться как чрезвычайно развитое мастерство в какой-то определённой области[7]. Долгое время искусством считался вид культурной деятельности, удовлетворяющий любовь человека к прекрасному[8]. Вместе с эволюцией социальных эстетических норм и оценок искусством получила право называться любая деятельность, направленная на создание эстетически-выразительных форм[9][10].

В масштабах всего общества, искусство — особый способ познания и отражения действительности, одна из форм художественной деятельности общественного сознания и часть духовной культуры как человека[11], так и всего человечества[12], многообразный результат творческой деятельности всех поколений. В науке искусством называют как собственно творческую художественную деятельность, так и её результат — художественное произведение.


 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Кровосток (Ае!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz