Сейчас 08:13:30 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Сатана Печет Блины (post-bard)
Сатана Печет Блины
SkoricДата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:01:18 | Сообщение # 1
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:





Музыка отчаянно напоминает грустные перепевы тех самых панк-бардов из душных густых девяностых, когда Юрий Клинских уже устал, а Шило и Доктор Фельдман еще и не приступали. Но, в отличие от свирепых и угарных панк-излияний подобного рода, музыка группы «Сатана Печёт Блины» имеет не только душу, но еще превосходный интеллектуальный и, что крайне важно, иронический стержень. Многие песни группы до краев преисполнены доброты и сердечности. К примеру, «Простит утка» — изумительная отсылка к Пришвину, когда ты волей-неволей начинаешь верить в то, что душа у животных (в данном случае — утки) имеет глубину, не уступающую человеческой. Зоополонез «Диана рисует коалу» — верх нежности и любви. «Логичный лесник», «Ты целуешь бомжа у меня на глазах», «Вишневый блейзер»… эти песни не могут родиться в ординарном мозгу, здесь явно замешаны либо инопланетное вторжение, либо чудовищный эксперимент, созданный для одной лишь цели: затроллить весь этот мир одним человеком. И имя ему — Святослав Свидригайлов.

На данный момент группа выпустила 10 альбомов(11 уже в пути), плюс очень много отдельных песен а так же несколько лиричных сольных альбомов солиста.
Своё творчество группа распространяет ВК, линк.



Напоследок пара отзывов фанатов.
Цитата
Так смешать декаданс,импрессионизм, постмодернизм, гротеск,символизм - это не просто гениально. Называть это гениальным - всё равно что назвать прозрачной слезу младенца! К творчеству вашему применимо лишь одно понятие - это ПАНК. Группа ваша напоминает единорога, который грызет старую покрышку на помойке. Это ИСКУССТВО!

Цитата
Тексты - этакий симбиоз творчества Достоевского и Хармса, а в музыке слышится вся кухонная романтика, сравнимая лишь с Высоцким. В который раз восхищаюсь и отдаю должное.

Цитата

Круче всех




лимончики
 

ZerdtrixДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 23:40:37 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
да простит меня утка, они лучшие

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Музыка » Сатана Печет Блины (post-bard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz