Сейчас 11:26:02 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Форумная игра зохавай другого (инфо сморите сюда)
Форумная игра зохавай другого
DarthBodyaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 20:27:21 | Сообщение # 76
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Угнал автобус и чето захотелось так захавать warIker, который зохавал romazor,который заховал xDarthBodya который заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
Автобус польшой все поместются и еще место останится :D
 

kegelДата: Суббота, 10 Октября 2009, 22:51:19 | Сообщение # 77
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 251
Блокировки:
Угнал автобус и чето захотелось так захавать warIker, который зохавал romazor,который заховал xDarthBodya который заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW, который захавал DarthBodya.

Добавлено (10-10-2009, 22:51)
---------------------------------------------
Я увидел в холодильнике DarthBodya и захавал его,он захавал warIker, который зохавал romazor,который заховал xDarthBodya который заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

Добавлено (10-10-2009, 22:51)
---------------------------------------------
я запутался если чо


 

warIkerДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 10:41:08 | Сообщение # 78
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
Сижу дома "делаю" уроки, тут раздаётся звонок, поднимаю трубку слышу в ней голос kegel я, и как в матрице зохавал его, который захавал DarthBody,он захавал warIker, который зохавал romazor,который заховал xDarthBodya который заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

([Ландшафт - 9/10]+[GUI - 9/10]+[Jass - 2/10]+[Креатив - 9/10])/4 = 29/40
ТЫК! :3
 

DarthBodyaДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:14:36 | Сообщение # 79
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Выхожу из кемперки warIker, и решил захавать его в свой супер мега угананый большущий автобус,который заховал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker, который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
Кто хочет пусть кемперится в моем автобусе...Милости просим :D
 

warIkerДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:24:08 | Сообщение # 80
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
роскрыл шыроко рот и зохавал автобус DarthBodya,который заховал warIker, который заховал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker, который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

([Ландшафт - 9/10]+[GUI - 9/10]+[Jass - 2/10]+[Креатив - 9/10])/4 = 29/40
ТЫК! :3
 

DarthBodyaДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 17:09:26 | Сообщение # 81
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Смотри не подавись -сказал я warIker и решил схавать в своем автобусе,надев на него смерятельную рубашку и привязав цепями к стулу,который чуть меня не схавал,которого прячу какой раз,который заховал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

warIkerДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:31:45 | Сообщение # 82
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
а я превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал DarthBodyaя которым чуть не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

([Ландшафт - 9/10]+[GUI - 9/10]+[Jass - 2/10]+[Креатив - 9/10])/4 = 29/40
ТЫК! :3
 

KulrikДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 21:13:59 | Сообщение # 83
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
А я стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал DarthBodyaя которым чуть не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

warIkerДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 15:54:07 | Сообщение # 84
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
а я вылез через @нал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал DarthBodyaя которым чуть не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

([Ландшафт - 9/10]+[GUI - 9/10]+[Jass - 2/10]+[Креатив - 9/10])/4 = 29/40
ТЫК! :3
 

DarthBodyaДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 16:39:57 | Сообщение # 85
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Отмыв warIker от фекалий Kulrik я снова закинул его в автобус,выжог всю его ману шоб невепендривался мастер-перевоплощений,который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
Чую опять warIker как-то выберетсо...но пока не знаю как....
 

KulrikДата: Четверг, 22 Октября 2009, 17:36:27 | Сообщение # 86
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Я вернулся и захавал DarthBodya, котрый, отмыв warIker от фекалий Kulrik, снова закинул его в автобус,выжог всю его ману шоб невепендривался мастер-перевоплощений,который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW, и чует опять warIker как-то выберетсо...но пока не знает как....
 

DarthBodyaДата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:54:14 | Сообщение # 87
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Взял за компанию в автобус Kulrik'а ,который пытался захавать меня,и чья жопа высрала warIker, который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

Добавлено (22-10-2009, 22:54)
---------------------------------------------
Мой автобус к вашим услугам...

 

kegelДата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:57:46 | Сообщение # 88
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 251
Блокировки:
я попал на автобусе DarthBodya, на ЧАЭС стал зомби и захавал DarthBodya,который захавал Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

 

DarthBodyaДата: Пятница, 23 Октября 2009, 11:59:03 | Сообщение # 89
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Применил заклятье благодать на зомби- kegel'е и подмел его пепел закинув его в автобус ,который хотел захавать меня,и я заховавший Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

kegelДата: Пятница, 23 Октября 2009, 20:10:19 | Сообщение # 90
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 251
Блокировки:
В 2012 году настал конец света и не осталось еды на земле и у меня Слюнки текли при виде очень вкусного мяса DarthBodya,,но он Применил заклятье благодать на мне и подмел мой пепел закинул его в автобус , и захавал DarthBodya,(автобус) ,а DarthBodya, вылез из автобуса и заховал Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.

 

DarthBodyaДата: Пятница, 23 Октября 2009, 20:48:02 | Сообщение # 91
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Все еще везу пепел kegel'я который хотел меня сьесть, который хотел захавать меня,и я заховавший Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

KulrikДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 14:58:51 | Сообщение # 92
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Я подъехал на танке к автобусу DarthBodya и захавал его, кто все ещё везёт пепел kegel'я который хотел его сьесть, который хотел захавать его,и он, заховавший Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

DarthBodyaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:11:11 | Сообщение # 93
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Гранатой р................л танк Kulrik'а и кинул обгоревшего пеона в автобус с пеплом kegel'я который хотел меня сьесть, который хотел захавать меня,и я заховавший Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

kegelДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:31:40 | Сообщение # 94
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 251
Блокировки:
я ща обосрусь со смеху haha haha lol lol

Я ваще крутой взял АК-47 Навернул с него DarthBodю, он укокошил греной танк Kulrikа(бедняга),он кинул его трупег с моим пеплом о_О,который он закинул в Автобус, а захавал DarthBodю,автобус ,а DarthBodya, вылез из автобуса и заховал Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.


 

KulrikДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:13:19 | Сообщение # 95
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
А я ещё круче, мой танк самовосстановился, я подъехал к kegel и захавал его, который навернул с АК-47 DarthBodю, он укокошил греной мой танк ( кто ещё бедняга....) и кинул мой трупег с пеплом kegel'я о_О,который он закинул в Автобус, а захавал DarthBodю,автобус ,а DarthBodya, вылез из автобуса и заховал Кулрика,который высрал Варикера,который был мышью и который схавал Kulrik, и захавал его,который стал кошкой и захавал warIker, который превратился в мышку и выполз спод цепей и прогрыз рубашку,стал монстром (как черепашка низя) зохавал меня и мной чуть не не подавился)он же захавал kegel, катарый вытащил меня из холодильника(спс ему),который(тоесть я) захавал warIker(дай Бог ему здоровье и апетит), который зохавал romazor,который заховал снова же меня,и тогда я заховал xGhosTx,который заховал Kulrik, который захавал xGhosTx, который всё-таки закусил Kulrik, дух которого захавал xGhosTx, который захавал останки Kulrik, который снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который восстал и снова захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал xGhosTx, который захавал Kulrik, который захавал Ak0n™, который захавал ВСЕХ, а именно: захавал Oris, который захавал Rakadros, который заховал Akama, который захавал MARAL, который захавал MUSHROOM, который зохавал [VN]^_^, который зохавал MARAL, который захавал Akama, который заховал MARAL, который заховал W1djer, который заховал da3mon, который заховал Pand@, который заховал Murador, который заховал Saibertron, который захавал DONE, который захавал [DUОS], который заховал Leshii, который захавал Sauron9, который заховал Madik, который захавал da3mon , который захавал -=AntiBeginners=-, ,который зохавал Somewho, который зохавал Madik, который зохавал B_M_W-2, , который зохавал kegel, , который захавал Артефакт , который захавал Leshii , который захавал Velm@ris, который заховал da3mon, который заховал Madik,который заховал Leshii, который захавал Padla, который заховал Leshii, который зохавал kegel, который захавол Padla, который захавал Leshii, который заховал romazor, который захавол Zerdtrix, который заховал da3mon, который заховал Unetco, который заховал Leshii, который заховал romazor, который заховал Leshii, которй заховал Velm@ris, который заховал romazor, который заховал Фарион, который заховал BARMAGLOT, который заховал Spiritivan007, который заховал ShadoWWW, который заховал Velm@ris, который хазовал xEuroEIx, который заховал Zak, который заховал ShadoWWW.
 

вопросманДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 00:40:31 | Сообщение # 96
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
%)
 

KulrikДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:55:01 | Сообщение # 97
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Ну, ну, люди, пир продолжается, пишите!
 

V_GhostДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 18:02:19 | Сообщение # 98
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 64
Блокировки:
:o %) %) %)
 

KulrikДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 10:49:49 | Сообщение # 99
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Я захавал вопросман'а, который не догоняет :)
 

kegelДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 12:40:27 | Сообщение # 100
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 251
Блокировки:
я захавал Kulrikа, который захавал вопросмана, который не догоняет ^___^

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Форумная игра зохавай другого (инфо сморите сюда)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz