Сейчас 03:39:41 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Ересь (Ересь)
Ересь
woodpeckerДата: Вторник, 30 Марта 2010, 19:00:13 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
В то время как осьминоги бораздят просторы океана, мы тут все вместе занимались групповым сексом с овчарками, енотами и коне*****. И хотя последнии **** только коней, это не мешает им наслаждаться зрелещностью сцен.
Однажды рано утром, когда солнце жарит моё лицо как яичницу, и хочется слать всех ***** из-за собственной никчёмности, я проверял почту. Мои руки впивались в каждый конверт который приходил, однако сегодня писем не было. Я понял что олень вот вот пересечёт поле, и просёк, что пора бы умыться. Включив воду, я задумался о том, как было бы классно продать свою старую руку кому нибудь и купить новую. Этим я и собирался заняться сегодня. Взяв с кухни огромный мясницкий нож, я ударил по сгибу своей правой руки, затем ещё, ещё, ещё, ещё…Я уложил её в пакет и двинулся в путь.
Я зашёл на рынок. Не знаю почему, но на этом рынке знакомые мне люди торговали моими же вещами. Вот Покемон продаёт мою кофту, а через 2 прилавка Пётр Иванович покупает карандаш, который ещё вчера лежал у меня на столе рядом с клавиатурой. Серые тона рынка внушали уверенность в сегодняшнем дне и успешность сделки, на которую я так спешил. Мои руки дрожали. Одна от холода, а другая из-за того, что я очень сильно дёргал пакет во время ходьбы.
Позвонил Иисус, сообщил, что я опаздываю. Я ускорился. С такой личностью мне не хотелось бы ссориться, тем более я заранее знал кто выйграет эту войну. Ему нужен был товар.
Белые одежды развивались, а длинные волосы были такими же, какими их изображали на иконах и картинках, которых мне довелось увидеть. В любом случае, он мог принять любую форму. Я отдал пакет. Небрежно взглянув внутрь, Иисус отдал пакет архангелу Михаилу, который стоял рядом. Он посмотрел мне в глаза, я посмотрел ему. Не отрывая взгляда, я достал из кармана рыбу и, отломав голову, принялся грызть её. Она была не совсем просолена, однако вкус от этого не стал хуже. Иисус тоже захотел рыбу. Но у меня, к сожалению, была только одна рыба. Иисус этого не знал.
- Дай-ка мне рыбы! – высказался Сын божий. Мне стало страшно. Я уже лишился руки, и мне бы очень не хотелось, чтобы у меня забрали ещё и рыбу. Начался дождь из лягушек.

2.

Иногда мне кажется, что я неполноценен в силу того, что я постоянно сам ищу себе приключений на задницу, а не они ищут меня. Однако сегодняшний день был непохож на предыдущий. Куски жира стекали по руке, а мои помыслы были лишь о том, как бы мне достучаться до Шотландцев. Их юбки сводят меня с ума, и они знают это.
После вчерашнего, я потерял свои последнии мечты и надежды. Мне ничего не оставалось кроме как тянуть время, испытывать терпение тех, кому не было плевать. Я потерял нить уже много лет назад. Адиколоном я не пользовался где-то пол-века, но сегодня я сделал исключение. Взмахом я стёр пыль и паутину, образовавшиюся в шкафу за долгое время моего отсутствия.
Я сел. Люди ходили взад, вперёд, будто и не замечали, что тот, кого они просили подойти, пришёл. Было много дверей. В каждой комнате говорили о своём, в основном фальшиво. Было видно как меняется человек, когда он сгорает от патриотизма в один момент и как он гаснет и плюётся в следующий. Я ненавидел таких, да и сейчас ненавижу.
Рвение остановить бога тьмы лишний раз доказывало, что я идиот. Каждый раз когда он нависал надо мною, я боролся, в первую очередь с собой. Мои опоры пали. Это было глупо, но я растерял все свои козыри и теперь готовился к рагнареку, я даже заставил себя смириться.

 

HarbingeRДата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:26:47 | Сообщение # 2
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
За темных богов?

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Obi-WanyaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:52:32 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Вот это понравилось:
Quote (woodpecker)
Мои руки дрожали. Одна от холода, а другая из-за того, что я очень сильно дёргал пакет во время ходьбы.

Остальное ИМХО не торт и удалить.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

woodpeckerДата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:59:40 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
Остальное ИМХО не торт и удалить.

Имхо тут всё не торт)
 

IwasAdmin=)Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:58:54 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -16
Блокировки:
нее, автор точно наркоманка=)
 

KаratДата: Среда, 31 Марта 2010, 22:03:05 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Гениально, великолепно, божественно... Всё это я бы сказал, если бы тут была выложена не такая жесть. Хотя этот отрывок, если рассматривать его как часть сюрреалистического произведения - шедевр) Аффтар, пиши ещё)
 

BARMAGLOTДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:29:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Нефиговую залипуху намутил однако.
По обрезать немного и получится вполне прилично.
 

KefiR4eГДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:28:23 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Э-э-э-, даж не знаю что сказать прям :) хотя я и сам пишу подобное. Скоро почитаете! ;)
Quote (woodpecker)
и хочется слать всех ***** из-за собственной никчёмности



 

woodpeckerДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 02:06:00 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Долго думал, стоит ли выкладывать, и вот наконец решился. Рассказ с небольшим умыслом, изложен однако криво, поскольку автор не имеет ни литературных способностей, ни грамотности.



Сообщение отредактировал woodpecker - Воскресенье, 18 Июля 2010, 02:06:24
 

H1danДата: Среда, 28 Июля 2010, 20:51:55 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: -9
Блокировки:
Это стих?
 

woodpeckerДата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:41:22 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (H1dan)
Это стих?

почти
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Ересь (Ересь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz