Сейчас 15:27:55 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Пытаюсь что-то писать :D (как бэ мой расказ\роман или что-то в этом роде)
Пытаюсь что-то писать :D
SmileyДата: Пятница, 21 Мая 2010, 00:18:43 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Как бэ сейчас я буду писать с что приходит на ум про Эльфа астрального путешественника ...

Глава первая"Спасение "
Тут идут его мысли.......

Странно болит живот.............хм............аааааааааа................что происходит!?...............сейчас попытаюсь открыть глаза........аааааааа.........не могу.......*отрубился от бессилия*
Тут меня будит ранее неведомый мне Орк (странно у него фиолетовая кожа)
-Вставай длинноухое отродие(пробормотал он мне)
Я попытался встать но у меня нету сил.....наверно это всё дело в рунах которые начертаны(видимо шаманом) на стенах тележки.....сейчас я попытаюсь их расшифровать.........Хм странно таких я раньше не видел,хотя я знаю большинство языков Азерота......ааааа силы покидают меня.......*отрубился от бессилия*
Опять меня будят Орки,вернее я сам просыпаюсь от боли в низу живота смотря туда, я вижу большой шрам в виде неизвестного письма на котором заканчиваются руны.........Орки видимо вытащили меня из теле и сейчас волокут по коридоре........ я нахожу в себе силы крикнуть им.......
-Ей вы,что вам от меня надо!? ашлаки
В ответ мне произнесли точнее пробормотали какие-то непонятные слова или заклинания..........ааархаааааа.......................
Очнулся я уже в камере(если это так можно назвать) везде были непонятные руны как у меня вокруг раны в прочем на всём теле.......и заместь клетки из стали или железа.......был какой-то энергетический поток манны...........я попытаюсь его преодолеть но у меня только начинает болеть рана на животе..........ааааарх........ осмотревшись я увидел тут много всего от големов из людишек до призраков глубин,такое впечатление что это коллекция экзотических существ.......пытаясь произнести заклинания огненного шара меня ударил поток энергии..........и я снова отключился.............
Очнувшись вновь я увидел перед собой Верховного Шамана Орков(я это узнал по накидке из ашенвальского волка,рунного браслета,и порезаной руке,это был шаман крови)они начал говорить ко мне.........
-Ты отродие, у тебя есть то что надо моему вождю
-Я не знаю о чём ты............
-У тебя есть знание врат астралла это нужно моему вождю,он озолотит тебя за эти знания
И тут в южном крыле "ЗВЕРИНЦА" загрохотело что-то,явно это был или снаряд или неуклюжий Орк постигавший знания магии разрушения :D,Шаман крови начал резво бежать в сторону постоянного грохота,я в недоумении что мне делать,зачем Вождю тупых Орков знания астралла!? задавал себе этот вопрос на протяжении пребывания в камере..........
Увидев летящий с южной стороны огненный шар я быстро запрятался в угол и ждал своей "участи",оказывается это было высшая Эльфийка явно маг разрушения или огня огненный шар летел прямо в отряд бугаёв из орды,подойдя к моей камере она спросила
-Тиаал!?
Я сначала был в недоумении,но автоматически вырвалось
-Да,это я.
Движениями рук она создала на полу магическую руну разрушения,после чего произнесла
-Артафонии Ашду
И поток энергии который не давал мне выйти угас,она быстро взяла меня за руку и начал бежать в южную сторону.Когда мы выбежали на улицу я сначала не поверил где я нахожусь,да меня только дошло что я нахожусь в Запредельи,это же родная земля Орков и высших Дренеев.Добегая к непонятному магическому кругу она меня поставила на него и произнесла
-Аторумэ аурэ

Глава вторая "Библеотека"
Странно я появился в библиотеке высших Эльфов.Меня сразу встретил АрхиМаг(это я явно было видно по его оздобленном одеянии, и древнейшем посохе в руке),он повёл меня в главный зал,там было ещё пять АрхиМагов(не только Эльфов к моему удивлению)они начали яростно расказывать что же со мной произошло
и тут завёлся людишка явно маг воды,и он начал бормотать
-Когда ты в очередной раз путешествовал в астралле тебя выловили маги пустоты(это такие сгустки энергии в виде джина)и они решили скрыть от всего мира точнее запечатать в тебе ихний древний артефакт,поле того как процедура была они начертали руны на твоём теле которые сдерживают большую часть силы артефакта.После того как тебя они "выбросили" в Запределье тебя нашёл клан Орков которые поклоняются Дренею чернокнижнику,знаю звучит глупо но он им дал огромную силу которая даже сменила цвет их кожи на фиолетовый,и этот Дреней отступник знает об этом артефакте в твоём теле,нам про твоё нахождение сообщили наши разведчики и мы послали своих магов на твоё спасение......
-Конечно спасибо что меня спасли,но Орк шаман говорил что им надо знания астральных врат...
-Тебе пудрили мозги для того что бы завести к Дренею и вытащить силой артефакт,нам нельзя этого допустить,но если это произойдёт то это будет хуже чем предшествие пылающего Легиона.....

to be continued

Пишите отзывы ± ставьте я посмотрю на результат :D


http://warcraft3ft.info/forum/55-17583-1 аццоке баловство :DDD

 

PUVerДата: Пятница, 21 Мая 2010, 00:42:39 | Сообщение # 2
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Smiley)
отрубился

Надо заменить на "Потерял сознание", а то как-то некрасиво получается...
 

SmileyДата: Пятница, 21 Мая 2010, 00:54:19 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (PUVer)
Quote (Smiley)отрубился Надо заменить на "Потерял сознание", а то как-то некрасиво получается...

блин я то не могу посты свои корректировать
к стати ты прав я жёстко протупил.........
а вообще как норм!? или УГ!? :'(


http://warcraft3ft.info/forum/55-17583-1 аццоке баловство :DDD

 

UnetcoДата: Пятница, 21 Мая 2010, 09:35:15 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Smiley, 2/10. Сюжет скучный.
 

ShadowDragonДата: Пятница, 21 Мая 2010, 09:51:09 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Сюжет еще ладно, а вот грамотность хромает на все четыре ноги. Да и стиль изложения так себе.
IMHO


Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

SmileyДата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:06:07 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
:D спс учту но там оснвной сюжет я после 2 думал как он попадёт в астральный мир к создателям миров :D

http://warcraft3ft.info/forum/55-17583-1 аццоке баловство :DDD

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Пытаюсь что-то писать :D (как бэ мой расказ\роман или что-то в этом роде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz