Сейчас 20:29:01 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Была глубокая ночь... (By me)
Была глубокая ночь...
Ak0n™Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:32:45 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Была глубокая ночь. Я сбился со счёту, отсчитывая минуты, часы. У меня была бессонница, жена и дети спали крепким сном. Я сидел на улице и, покуривая трубку, наблюдал за звездами. Вдали выл голодный волк, лёгкий ветер шатал листву. Очень странно, что я не могу заснуть третий день.
Внезапно, где-то далеко раздался лёгкий взрыв. В конюшне заржали кони. Я побежал за своим мечом в дом, хоть и не держал его в руках уже 3 года. Когда я вернулся на улицу, на горизонте было большое облако пыли, из которого шли войска. Моему страху не было границ, мы жили в глуши, где никогда не было войны. Пришлось будить семью и готовить телегу с провизией.
И вот, мы едем, не зная, куда и зачем, на порывах ветра, без оглядки назад. "В двух милях отсюда есть сторожевой пост!» - думал я. Но что он исправит? Только ещё дальше увезёт нас, на следующий пост, а там ещё дальше. Долгий бег от хищника делает тебя его добычей. В тот момент нас могло спасти только чудо.
Вдруг на дороге замелькал чей-то силуэт, просящий меня помочь. Когда телега подъехала поближе, это оказался раненый охотник, уходящий от врага. Пока мы ехали, он рассказал свою историю. Оказалось, что недалеко находился лагерь разбойников и браконьеров, которые его схватили. По его словам, внезапное вторжение оказалось его спасением. Под шумные крики и панику, он тихо выбрался и убежал.
А мы продолжали ехать. Только уже не к посту, а просто подальше. Охотник сказал, что можно спрятаться в пещере, которая стояла на западе от холма Хранителей. Когда мы туда приехали, был уже рассвет.
Я раскидал вещи у входа, разжег костёр и пошёл на разведку. В пещере было мерзко и противно. Всюду были огромные пики, и текла гадкая слизь по стенам. Я шёл с факелом, и в пещерных лужах были блики, и только это меня радовало. Надо было идти всё дальше и дальше, для поиска благоприятного места. Пройдя примерно сорок метров, подул сильный сквозняк и факел потух. У меня был хронический страх темноты… Я тихо начал двигаться в сторону выхода, но неожиданно споткнулся и упал в яму, после чего, видимо потерял сознание.
Постепенно я начал открывать глаза, и осознавать, что нахожусь в одном из подземных помещений странных созданий. Я очнулся от диалога:
-Это немыслимо! Никому не известно о тайном хранилище двух рек!
-Тогда откуда здесь взялся человек? Вам не кажется что это обычный вирон замаскировавшийся под человека?
После этих слов я открываю глаза, и взор одного из них кидается на меня. “Он очнулся! Тащите его к Рипене! ” – закричал он. Я надеялся, что меня отпустят и накормят, так как был дьявольски голоден. Но этого, конечно же, не случилось, как я понял по диалогу, меня собирались выставить местным гладиатором на местной арене.

Стоит ли писать продолжение?


 

ProsperosДата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:54:01 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Интересно получилось.Думаю что да стоит писать продолжение
7/10.


I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

Forum_RussiaДата: Среда, 26 Мая 2010, 15:40:26 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 4
Репутация: 666
Блокировки:
Ak0n™, Ты попал!)
1)Где начало что за герой?Неуч то безымянный!?
2)Почему напали на поселение героя, где ваще происходят действия.
3)Кто такой наш герой?Судя по тому что он взял меч он какой то воин.
4)Жена и ребёнок кто они?Неуч тоже безымянные?
5)У каждого персонажа должен быть род деятельности что бы закрутить сюжет, например жена может быть лекарем и когда ГГ сбежит из этого подземного города весь в ранах он потеряет сознание и когда очнётся жена будет его лечить!

И это ещё не всё!

В общем пиши ещё, там посмотрим!
P.S.

Quote (Ak0n™)
Я раскидал вещи у входа, разжег костёр и пошёл на разведку

Молодец никогда не забывай описывать каждый момент подробно!
 

UnetcoДата: Среда, 26 Мая 2010, 15:59:38 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Forum_Russia, Во первых ды допустил тут 100500 грамматических ошибок. Во вторых бывают такие рассказы где начало затуманенное, и обо всем ты узнаешь не сразу. А вообще моя оценка 6/10.
Quote (Forum_Russia)
У каждого персонажа должен быть род деятельности что бы закрутить сюжет, например жена может быть лекарем и когда ГГ сбежит из этого подземного города весь в ранах он потеряет сознание и когда очнётся жена будет его лечить!

Кхм, это не сюжет карты, здесь не так как в ммо рпг - профы не у всех есть.


Сообщение отредактировал Unetco - Среда, 26 Мая 2010, 15:59:59
 

Ak0n™Дата: Среда, 26 Мая 2010, 16:50:05 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (Unetco)
А вообще моя оценка 6/10.

а где ошибки?


 

Obi-WanyaДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:55:32 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Ak0n™)
лёгкий ветер шатал листву

Ak0n™, замени слово "шатал", а то не красиво как-то и не к месту (шатают обычно трубы).
Quote (Ak0n™)
Я шёл с факелом, и в пещерных лужах были блики, и только это меня радовало.

Тоже предложение не отличающиеся эстетичностью и прочим прочим. А все из-за слова "были".
В общем-то на 3 из 5.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

UnetcoДата: Четверг, 27 Мая 2010, 10:53:32 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
замени слово "шатал"

Это раз. Замени хотя бы на "Колыхал". Во вторых сюжет не очень оригинальный (потом почитаю продолжение если будет, и там уже буду говорить точнее). В целом для первого раз довольно неплохо, но и не хорошо. если будешь развиваться, то может получится что либо интересное.
 

PUVerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 01:30:12 | Сообщение # 8
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Ak0n™, пиши продолжение)Мб что-нибудь путное и слепишь :)
 

XuMukДата: Суббота, 29 Мая 2010, 02:47:21 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
Тоже предложение не отличающиеся эстетичностью и прочим прочим. А все из-за слова "были".

Мелькали ?)
 

Obi-WanyaДата: Суббота, 29 Мая 2010, 14:35:10 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Ak0n™)
Я шёл с факелом, и в пещерных лужах были блики, и только это меня радовало.

Quote (XuMuk)
Мелькали ?)

(((
Свет от факела касался воды, образуя на ее поверхности пляшущие золотистые узоры - единственное что меня радовало в этой пещере.

Добавлено (29-05-2010, 14:35)
---------------------------------------------
А уж если рассматривать блики, как встречу огня с водой, да еще и припомнить Платонов с Аристотелями...


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Суббота, 29 Мая 2010, 14:22:03
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Была глубокая ночь... (By me)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz