Сейчас 03:27:38 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Путешествие ледяной лягушки. (Фанфик на тему IceFrog'а.)
Путешествие ледяной лягушки.
NikiCruelДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:26:45 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Название: Путешествие ледяной лягушки.
Жанр: Фанфик\криворукий юмор\фантастика\DotA
Предупреждения: Фанфик может иметь дольку расизма, а также чёрного и неприятного юмора. Не воспринимайте всё всерьёз.
Автор: NikiCruel

Специально для http://warcraft3ft.info/

Глава 1. Он вдул и сварил.

2121 год нашей эры. Россия находится в центре катаклизма нашей солнечной системы... Святило недавно повысило свою активность до такой степени, что вместо Москвы находится край пустыни Гоби. Жара просто смертельная. Повсюду смог и болезни, инфекции и эпидемии.
Среди небольшой толпы выживших идёт безымянный мальчик. Он любит пельмени и всякие извращения. Его любимые слова: "вдуть" и "сварить". Мальчишка приезжий из арабских эмиратов, но мало кто это знает. Вообще никто не знает. Вообще-вообще.
Что ж случилось с нашей планетой за долгое время? Японцы улетели на Луну, оставив нас без аниме; американцы переели, начиная кричать, что мы во всём виноваты; армяне куда-то разбежались, оставив всех без вина, шашлыка и коттеджей в сочи; а с другими фиг знает что случилось...
Но вернёмся к нашей истории. Куда же направляется толпа вместе с мальчиком? Выжившие направляются к машине времени, менять свою судьбу. Странно всё это, не правда ли?
Спустя несколько месяцев они достигают цели. Машинисты машины времени дают кодовые имена желающим изменить прошлое, а безымянный среди этих. Его назвали "Ябвдул Исварил", исходя из его любимых слов...
Спустя минуту его отправляют в прошлое, где ему придётся пройти долгий путь и судьбу, невероятные приключения и препятствия!

Глава 2. Вперёд в прошлое.

Яркая вспышка. Ябвдул оказался в той же России. Москве. 2000 год. Только одно "но". Почему он не мальчик? Исварил был в теле стокилограммового мужика, с огромными шарами, чёрными зарослями на голове и бородой. Что за хрень?!
- Простите, как мне пройти до... станции Войковской? - спросил мужик.
- Идите до той станции... - ответила ему старая бабка. Её грудь свисала, было два подбородка, а задница вертелась из стороны в сторону. Один глаз был подбит, а за руку держался внук. Голос бабки был писклявым, тихим, слишком артестичным и эмоциональным.
"Дотой? Что за название! Что такое эта дота? Может это какой-то вид транспорта, ну или ходьбы... Идите дотой станции. Пилин!" - подумал Ябвдул. Исварил пошагал до той самой станции трамвайной. Это была Войковская. Мир был не таким, как в будующем. Да, на лице мужа появилось удивление.
А куда он шёл? И откуда в его памяти появилось название этой станции? Всё очень странно. "Надо бы отправится в верх по мосту на трамвае." Пробежались мысли в голове Ябвдула. Мужик зашёл в трамвай, еле пролезая через турникет, а потом пробираясь через всю толпу. Резко стало плохо нашему герою, и он вылез и транспорта. Забежал в аптеку. А там стоял странный мальчик.
Продавщица хорошо его знала. Он был с синими волосами, одет в тёмно-синий плащ, а вего руке был игрушечный пистолет. На лбу была какая-то точка, как у индуса. Он пытался выпросить какой-то препарат:
- А оганимол сегодня есть?
- Нет, - отвечала продавщица.
- Ок, давайте мне его, - настаивал малыш.
- Ладно-ладно, давай деньги, - дала препарат тётенька мальчику. Индус протянул денюжку, а потом минуту смотрел на аптекаршу. - Вы отдадите мне мои деньги?
Дальше разговор Ябвдул Исварил не слушал, но название оганимол осталось у него в голове. Кажется, после перемещения во времени он сошёл с ума. Всё это было странным...
Глава 3. Тихо шифером шурша...
- Абдул, Абдул! - раздражённо кричал Eul. - Ау, IceFrog! - продолжал он. - Ты обещал мне, что позаботишься об моей карте...
- Ох, это ты?! Прости, я немножко придремал. Я кажется кое-что придумал...
- Что? - спросил Eul.
- Как назовёшь ты карту, а ещё и предмет-артефакт... Продолжай её делать, я займусь ей позже...
Eul разозлился ещё больше. Он был красный, как помидор, а из ушей пошёл пар.
- Я не хочу, меня предки задрали...
- Что поделать... Назови её ДОТА, лучше всего на английском, начиная с больших букв... Типо абревиатура, добавь туда... как его... Аганим! Да-да, предмет Аганим! Думаю, всем понравиться!
- А куда выложим?
- Не знаю, - начал раздумья Исмаил. - Какой нибудь незнаменитый сайтик, а потом раскрутим его своей крутизной и картой, собственно!
- Может тогда свой?
- Отличная идея, - ответил IceFrog. Он заливал себе упаковку готового утреннего завтрака. - Представляешь, сегодня мне приснился кошмар, будто я был русским...
- О боже! Наверное это ужасно, ведь у них по улицам ходят медведи...
- Да нет, там были повсюду кактусы и стояла невыносимая жара... - Абдул доедал хлопья залитыне молоком.
- Вот что значит, тихо шифером шурша... - шептал Eul.
- Да-да, все мы это знаем... Но наше безумие порадило идею о переносе AoS со StarCraft на Warcraft.
- И это верно.
Оба уже были умытые и побритые. Они позавтракали, а свежесть от зубной пасты оставалась во рту.
- Ну что, приступим к созданию?
Двойной щелчок, и оба парня переместились в новую вселенную... Вселенную DotA. Не понимаю, что вам в ней так нравится?!

КОНЕЦ
 

SSrunXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:39:51 | Сообщение # 2
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
долго ржал, так сказать..
до сих пор, ржу нимагу1111!


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

АхилДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:46:06 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
Хахахаха...Клевая история! хД

 

Dimon4iK-ERAДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:27:47 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
NikiCruel, задумка еще куда ни шло... но вот на счет реализации :) только ради прикола...
 

Rakusi_StahoДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 16:59:32 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (NikiCruel)
Японцы улетели на Луну, оставив нас без аниме

Дальше не читал.Автор,это ни фига не юмор, это хоррор и драма.
 

FkoFFДата: Среда, 24 Ноября 2010, 07:46:30 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Автор - это не юмор, это понос. )

 

XuMukДата: Среда, 24 Ноября 2010, 09:35:03 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (Rakusi_Staho)
Дальше не читал.Автор,это ни фига не юмор, это хоррор и драма.

от этого поста я посмеялся вслух, а от твоего рассказа лишь улыбнулся о.о
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Путешествие ледяной лягушки. (Фанфик на тему IceFrog'а.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz