Сейчас 23:53:19 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Сказания Йорина (Повесть об одном гноме)
Сказания Йорина
ilyminДата: Суббота, 22 Января 2011, 15:28:46 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 272
Блокировки:
Здравствуйте дорогие читатели! Это сказания одного старого гнома по имени Йорин, но я тороплю события. Давно в детстве, вечерами старина Йорин уделял мне все свое свободное время сказывая о своих великих похождениях. Он садился в свое любимое кресло, что стояло у старого камина. Над камином висела голова горного козла, а внизу лежал круглый и мягкий коврик сшитый из овечьей шерсти. Я садился на его колени, и углублялся во времена великих подвигов совершаемых великими гномами.

____________________________________________________________1глава__________________________________________________________________________ _______________
____________________________________________________________Детство________________________________________________________ ________________________________
____________________________________________________________часть1________________________________________ _________________________________________________

Моё детство было не такое как твое, я был бездомным, голодающим сиротой. Времена были тогда суровые, война с людьми была в самом разгаре. Когда наступал снегопад, и воздух становился холодящим, я не находил себе места. Скупые и отъевшиеся горожане не давали мне и куска хлеба., только бранили меня за попрошайничество. Только добрые стражи давали мне свои обеденные пайки. Но однажды стал сильный мороз, буря царила в горах Вардарма. Я мерз, этот до костей пробирающий холод медленно но решительно омертвлял меня. Я сидел в медвежьей норе заброшенного дома, но у меня не было шансов выжить. И когда я впал в обморок, я почувствовал тепло, приятное тепло что ощутило все мое тело. Когда я вышел из обморока, я подумал что я уже у древних предков. Но потом я услышал треск камина возле которого я лежал укутанный в мягкое одеяло из медвежий шкуры. Пробудившись я понял что нахожусь в чьем то жилище. Я начал разглядывать окружающие меня предметы. Я увидел красивые топоры, украшенные разными узорами. Боевые награды, сделанные из чистого серебра. Они красиво поблескивали в ярком огне недавно увиденного мной камина. Я с восхищением осматривал все что находилось в этой комнате. Но тут я услышал громкие шаги, и чьи то фырканья. Я спрятавшись за близко стоящим креслом, смотрел все происходящее. В дом вошел гном одетый в крепкий доспех что носили стражники, только у этого экземпляра присутствовала позолота и дополнительные крепления. В ножнах он держал толстый палаш, которым возможно он пользовался не раз. Возле него стоял белый медведь, возможно он издавал те пугающие звуки. Он сняв свой шлем тихо произнес - "Парень, ты где там? Вылезай!" -
Я вышел из-за кресла, и встал перед ним. Оказалось это был командир стражи Одрам. Он добро улыбнулся и спросил мое имя, я ответил ему что имя мое мне известно, по причине сиротства. Он нахмурив брови, ответил - "Йорин будешь ты, гордись именем этим." - Еще раз улыбнувшись он повел меня в столовую казармы что-бы накормить меня.

Добавлено (22-01-2011, 15:28)
---------------------------------------------
Оценивайте, только не убивайте. Это мой первый рассказ.




Сообщение отредактировал ilymin - Воскресенье, 23 Января 2011, 06:05:40
 

MihaaДата: Суббота, 22 Января 2011, 17:49:27 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
ilymin, оранжевый поменяй на серый. глаза режет
 

ilyminДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 06:09:10 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 272
Блокировки:
ПОМЕНЯЛ, оценивайте.

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Сказания Йорина (Повесть об одном гноме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz