Сейчас 21:53:17 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Хью Лори - Торговец пушками (Hugh Laurie - The Gun Seller)
Хью Лори - Торговец пушками
KartohaДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:10:54 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Хью Лори - Торговец пушками


Первое же предложение в книге заставило меня улыбнутся: "Представте, что вам нужно сломать кому-то руку." В таком ироническом стиле написана почти вся книга. Её ни на секунду не становится скучно читать. На протяжении всей книги помимо основного сюжета Хью Лори вворачивает забавные наблюдения, комментарии, и вообще много много много классных вещей. Лично мне очень понравилась эта книга и я рекомендую прочитать её другим. Я думаю, если вам нравится сериал "Доктор Хаус", вернее ход мыслей Хауса, то понравится и эта книга, потому что что-то общее у Хауса с главным героем определенно есть. Мне эта книга пришлась по душе и доставила удовольствие, а что вы о ней думаете?
 

BARMAGLOTДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 12:56:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Почитал рецензии, вроде ничего так, пожалуй скачаю.
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:15:44 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Начинал читать как этакую остросюжетную комедию, ближе к середине, понял что тут что-то не то в плане камедийности...

...но все-таки понял что так оно и задумано и в действительности книга драматичная, просто автор в силу своего особого мировоззрения описывает происходящее с иронией, что, кстати, лютый бешеный вин, если учесть что вся история излагается от первого лица.
Также доставляет годная, кошерная хотя и немного предсказуемая концовка, особенно самый-самый последний абзац.
З.Ы. А вот обложка книги, представленная в этой теме - полный фейл, хотя и добавляет + 9000 к коммерческому успеху книги.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пятница, 25 Ноября 2011, 19:24:57
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Хью Лори - Торговец пушками (Hugh Laurie - The Gun Seller)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz