Сейчас 23:27:41 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » World of Lineage Страж Мира (Читаем)
World of Lineage Страж Мира
Jlovenpk1Дата: Пятница, 27 Января 2012, 04:29:14 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
^_^ Я люблю писать всякую ересть) Это малая часть моей может быть будущей e-book.
P.S Предупреждение, перед тем как открыть спойлер, читать много))[b] ;)

Добавлено (27 Январь 2012, 04:24:15)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Январь 2012, 04:25:28)
---------------------------------------------

 

ShadowDragonДата: Пятница, 27 Января 2012, 10:20:54 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Ты бы цвет текста лучше сразу черным сделал -_- Нечитабельно же.

Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

D@eZZZДата: Пятница, 27 Января 2012, 17:43:32 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
зелёный текст самый приятный глазу
остальное гавно.


\o/
 

Jlovenpk1Дата: Пятница, 27 Января 2012, 23:01:25 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
:) Не о чем критика .

Не все то истина, что в учебнике(с) Jlovenpk1
Я тот, кто прошел путь PK в Lineage 2 и не испортился.
 

ShadowDragonДата: Суббота, 28 Января 2012, 10:56:02 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (D@eZZZ)
зелёный текст самый приятный глазу


Прав.

Quote (Jlovenpk1)
Не о чем критика


Хочешь критики? Окей. Ниже будет мое собственное никому не навязываемое мнение о прочитанном. Все не читал, ибо не понравилось.

Quote (Jlovenpk1)
было покрыто множествами шрамами


Без комментариев.

Quote (Jlovenpk1)
Капюшон закрыл лицо, но не совсем, старик был одет бедно, а не далеко от него лежало, что то большое. Это, что то, было спрятано под рваную одежду, и связано ремнем. Тишина, дым, слился с туманом, с вверху потихоньку стали падать холодные капли дождя. Старик все так же сидел, и лишь изредка вдыхал и выдыхал дым.


Из-за неправильно расставленных запятых мне пришлось перечитать это предложение несколько раз. не знаю, может до человека с более высоким интеллектом чем у меня дойдет быстрее. Да и "тишина слился с туманом".

Quote (Jlovenpk1)
воплями, намахнувшись огромным топором


Бедняга, он не намахался?

Quote (Jlovenpk1)
Старик видно ожидал эту атаку, моментом выхватив из рваной одежды, что то он встретил орка


Это предложение заставило задуматься. Что он такое выхватил из рваной одежды что то он встретил орка? 0_о

Quote (Jlovenpk1)
- Значит, разведка на ошиблась, это ты....*Орк убрал топор за спину, что то сверкнуло, и орудие не спадало с голой спины*


Может, я не прав, но эти звездочки что-то ересевидное.
- Значит, разведка на ошиблась, это ты... - с этими словами орк убрал топор за спину, что то сверкнуло, и орудие не спадало с голой спины.
Как-то так, хотя...

Quote (Jlovenpk1)
его крыло упиралось в спинку трона, но не мешало

Quote (Jlovenpk1)
Крылатый был одет по обычному, во всем черном

Quote (Jlovenpk1)
одетая так же


После этого "одетая так же" я не читал. Окей, я в Lineage не играл, но о камаэльцах знаю из журнала(читал обзор). Но я понятия не имею что значит "одет по-обычному". Да и это крыло...

Дальше не читал. Такие вот грамматические ереси вкупе с идиотским на мой взгляд построением предложений и еще некоторыми огрехами начисто отбили желание что-то читать.


Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:48:02 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
<_< Критика опять же не о чем)))
^_^
Либо ты читатель такой не о чем, либо же тебя задело - Не о чем критика .
Или же ты человек у которого плохо с правым полушарием мозга. :'(
P.S хватит флудить не о чем стайлом.


Не все то истина, что в учебнике(с) Jlovenpk1
Я тот, кто прошел путь PK в Lineage 2 и не испортился.
 

DiabfallДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:56:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Прочитал 2 первые главы. Понравилось, но я бы посоветовал побольше писать о мире окружающем персонажей. С Линагой я плохо знаком, и некоторые моменты мне непонятны.
 

LION-XДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:48:35 | Сообщение # 8
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Jlovenpk1, ты
Quote (Jlovenpk1)
не о чем)))


Lighter
 

Jlovenpk1Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 22:46:15 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
LION-X, детский садик. Взрослый человек вроде.
Diabfall, Данке, мне уже говорили, о корявом описание. Позже буду переделывать.
^_^ Заметил веселую статистику:
WoW(Warcraft) форум - Закинуть туда, что нибудь о Lineage 2 - Все агрятся на человека, занижают его. Хотя его творчество достойно публики и позитивных оценок.
Закинуть на Lineage 2 форум - Агра будет не меньше, но находятся люди которые ставят лайк.
^_^ Вот они люди 21 века))


Не все то истина, что в учебнике(с) Jlovenpk1
Я тот, кто прошел путь PK в Lineage 2 и не испортился.
 

FkoFFДата: Понедельник, 30 Января 2012, 04:59:34 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Jlovenpk1)
Хотя его творчество достойно публики и позитивных оценок.

Ты считаешь что твое творчество достойно позитивных оценок?
Перед тем как начать, позвольте предупредительный дисклеймер.

УБЕРИТЕ БЕРЕМЕННЫХ НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ ОТ МОНИТОРОВ, ТУТ ПОКАЗЫВАЮТ НЕПОТРЕБЩИНУ И ВООБЩЕ КАЗНЬ.

Итак, раз ты оцениваешь собственное творчество достаточно высоко, что бы представить перед обществом, значится и судить будем оное творчество на ровне со всеми. Да, да, и с творчеством Пушкина, и Лема, и с Оруэллом сравним. Поставим тебя в один ряд с этими благородными мужами и постараемся объяснить им, что ты, стоя в одном ряду с ними, ни коем образом не порочишь их имена и вообще мы поставили тебя туда только что бы ты понял какое ты ничтожество. Так вот, о Пушкине, Леме и Оруэлле мы будем говорить в другой раз, сегодня на нашем разделочном столе выскочка, возомнивший себя серьезным писакой, и свои потуги на хоть какое то творчество он решил показать нам, плотоядным начитанным ублюдкам в моем единственном лице.

Когда тело лежит на асфальте в своей беспечности указывая на собственную недееспособность и вообще смерть, подтверждая этот факт веским аргументом в виде демонстрации мозга возле собственной персоны - вопрос о причине смерти обычно опускают, однако с течением времени было предложено искать иные причины смерти, даже в таких очевидных случаях как отделение мозга от тела. Как показывает практика - многие люди вообще способны без оного мозга жить и даже иногда, к сожалению, пытаются угостить общество собственными потугами на творчество, являющимися не более чем компиляцией известных стильных образов содранных из окружающего стереотипогенного шума.

Ответь мне прямо, о Автор (с большой буквы, ведь так надо тебя именовать?). Ты считаешь что обладаешь литературным вкусом, талантом к письму и любовью к литературе? Хотя, впрочем ты обогнал время и ответ дал в первом своем сообщении на этом нашем форуме, развернутый, право слово, ответ. Старался.

Ежели ты склонен думать что моё к тебе отношение продиктовано какими либо косвенными причинами, например тем что, цитата, "WoW(Warcraft) форум - Закинуть туда, что нибудь о Lineage 2 - Все агрятся на человека, занижают его. Хотя его творчество достойно публики и позитивных оценок." . Смею тебя огорчить, сам я достаточно хорошо знаком с миром Lineage 2 и его ЛОРом, чего не могу сказать о тебе. Вообще, глядя на продукт твоего творчества можно смело предположить что читать вообще - ты не любитель. Все проблемы растут отсюда, ну и частично из-за того что ты - криворукая особь примата, гордо именующая себя человеком, еще даже не половозрелая и психически не сформировавшаяся.

Я честно признаюсь - так и не смог осилить весь поток мысли автора и, вероятно, постичь глубину и сакральный замысел. Впрочем кое что по теме я таки скажу.

Автор, искалечь или убей себя, но больше не трогай клавиатуру с целью написать что либо "художественное", до того как окончишь школу, получишь вышку в сфере журналистики, филологии или лингвистики и, в конце концов, ознакомишься со всем могущественным пантеоном современной классики. Ну а если детально и аргументированно то проблемы в следующих вещах:

1. Автор школоло и у него в голове борщ и линейка. Штампованность и скудность сюжетной завязки в условиях формально незнакомого читателям мира. Загадочный странник такое же клише как "враги сажгли радную хату" sic! и "бедного ребенка подобрал могущественный чародей", ну вы поняли.
2. Кинематографичность, динамичность письма. Если угодно - автор мыслит картинками, каждую из которых он пытается описать, в результате чего диалоги изначально вообще не предусмотрены, а коли они имеются, их действительная себестоимость нулевая и они призваны служить связкой между одной картинкой и другой картинкой, собственно, в голове автора. К сожалению, когда я говорил "динамичность", я не имел ввиду бойкое повествование, не дающее передохнуть читателю, а имел ввиду лишь разорванность речи. Личинки на более низком этапе развития склонны заканчивать каждое свое изречение многоточиями... как будто это что то значит... и читатель должен это понимать...; Формально, я не уверен, грешит ли и этим автор, однако же удивлен не буду.
3. Скудность словарного запаса и вообще. И вообще. Ну, коли мы рассматриваем концепцию мыслящего стереотипными картинками автора, и в условии задачи фигурирует пункт об отсутствии элементарной эрудиции и знакомства с классикой литературы, то можно смело добавлять в смертные грехи и то, что фантазия моей сегодняшней еды на столько скудна, что её не хватает даже на одно предложение.
Quote (Цитата дня)
"Дым не много рассеялся в вперемешку с дымом." Топикстартер


Вообще разбивать по пунктам все это непотребство и критиковать каждую отдельную ошибку занятие не из приятных и мне не льстит. Читать автору лекцию о правописании, о литературных стилях, о приемах повествования и самых частых сценарных ошибках ему будут на семинаре для графоманов вечером в четверг, здесь автора будут резать ланцетами на продольные кусочки, поглощать и переваривать, превращая его в исходную и заслуженную субстанцию, сиречь в говно.

Автор, творца от дилетанта отличает множество черт, и одна из самых главных и важных - дилетант собственной работой гордится, считает её верхом превосходства и вообще шедевром. В действительности это лишь говорит о том что и он, и его работа - низкосортное говно. В случае с твоим творением это и вовсе очевидно, однако разубедить тебя - твоя первостепенная задача, если ты вообще после всего прочитанного таки склонен портить бумагу иным способом, сукроме гигиенического.

В прошлом многие писатели сравнивали литературу с живописью, процесс написания - с процессом рисования. Мнение это считаю заблуждением, хотя и не в корне не верным. Процесс написания стиха, книги, очерка, эпоса, поэмы, сатирического эссе, драмы или биографии, возможно даже статьи в ежедневник - куда больше общих черт имеет с скульптурой. Если у художника всего один мазок, то процесс написания даже малюсенького повествования не заканчивается, а скорее начинается с последней точки в тексте. После чего идет перепрочтение, корректировка, редактирование, вылизывание, полирование всех царапин, оттирание темных углов от плесени и белых пятен, развешивание на каблучки дамам пасхальных яиц и прочим процессом, куда как схожим с вытачиванием из камня мыслимого образа.

Ты же - я уверен, даже не соизволил перепрочесть написанное тобой. И кто по твоему будет читать твои потуги, если даже самому тебе это безразлично? Для тебя, я так понимаю, куда более важен процесс (написание) и результат (самовыражение). Правда тот факт что эти две вещи в действительности мало связанны - ты игнорируешь, но тороплюсь открыть тебе глаза. Ты горд своей работой не по тому что она искрит собственной уникальностью, тебя хвалят не по тому что твоя работа превосходит на порядок работы всех современных фантастов. Единственная причина почему твое недотворчество собирает положительные отзывы - по тому что на тебя смотрят как на говно, которое внезапно научилось говорить. Для говна конечно круто. Ты хвалишь себя только и исключительно по тому что ТЫ произвел это чудовище на свет, в связи с чем твоя субъективная оценка далека от объективной и увидеть всю убогость и тебя как автора и твоей работы призван, собственно, я.

В конечном счете - вокруг так много классных вещей на которые ты еще можешь потратить свою никчемную жизнь, телки, бухло, спорт, компьютерные игры. Только литературу не трогай. В качестве точки для этой рецензии хочу сказать - человек то ты может быть и не плохой, но писатель из тебя, увы, говно. Тчк.




Сообщение отредактировал FkoFF - Понедельник, 30 Января 2012, 08:53:45
 

Brut@lusДата: Понедельник, 30 Января 2012, 11:21:34 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
FkoFF,
Quote (FkoFF)
В конечном счете - вокруг так много классных вещей на которые ты еще можешь потратить свою никчемную жизнь, телки, бухло, спорт, компьютерные игры. Только литературу не трогай. В качестве точки для этой рецензии хочу сказать - человек то ты может быть и не плохой, но писатель из тебя, увы, говно. Тчк.

В конечном счете, фкофф доказал что все тут ничтожества fynate


 

MexazДата: Вторник, 31 Января 2012, 11:52:54 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
ОМГ ТЫ ЛУТЩИЙ!!!!!!!адынадын11 Я ХАЧУ БЫТЬ Похожим на тибяЁ! Хачу паделится са всеми капилькой сваиво творчиства!!!!!! Эта ни фсё токо чась есь ищо но вылажу патом еси панравица!!!!!!!!
*Читать много*

ДАЛЬШИ НЕ ПРИДУМАЛ ЗАВТРА ВЫЛАЖУ ИЩО АТО НИКТО ЧИТАТЬ НЕ БУИТ ЕСИ СРАУЗУ вылажу все (а нописал я многа вы поверьти)!!!!!
ДА И ИЩО!!!!!! Я саздаю проэкт па этой книги мине нужна каманда я сцинарист и рукавадитиль!!!!!!! Кто заинтересовался пишите личку всю инфармацию о сибе и можит быть я дам вам свой номер аськи скайп!!!!!! Там генитальные идеи у миня нужин программист и жассеры обизательно и ищо триггирщики ландшафтные дизайнеры и модельеры!!!!!!!!


//офк я отношусь к подобным всплескам негативной энергии крайне отрицательно, но автору данного топика следует понять, как он выглядит в глазах форумчан когда говорит что его творчество неплохое. По сути написанное мной не хуже, ведь и то и другое - хрень, написанная за пару минут от нечего делать. Только я писал это специально, стараясь допустить максимальное количество смысловых ошибок и использовать наибольшее количество речевых штампов.


影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » World of Lineage Страж Мира (Читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz