Сейчас 12:05:38 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Вопросы по DotA » Тройки (Тройные связки героев. Писать тактику!!! (без ап))
Тройки
checkersДата: Пятница, 06 Марта 2009, 16:02:26 | Сообщение # 451
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alyr)
Ы да ты гений!Все спэлы в атропуса что делать будеш с барой и сикером?Темболее ты неучол их спэлы.Там в любом случае варлоку гг почти мгновенно.Даже если за место бары лион ты кинуть галема неуспеш.Сикер брасает на варлока атаку и лион ультует.

ага))))))))я конечно такой нуб что варлоком пойду танковать что ппц, бара и сикер гг каждому и лине со станом и кентавру со станом и зевсу с спелами -_-, учись играть плз
Quote (Alyr)
Да сам подумай кто будет замарачиваца в замесе бить усыплённого.К тамуже это невазможно - бить союзника кажеца.И если собрать атропу линкенсферу то тот единственный что не в плену несможет сбить ему ульт.

я ща упал под стол и нервно ржал, "замарачиваться" ЛОЛ!! ты с нубами играл которые так не замарачиваются
это возможно, он не бьет а принимает сон на себя, сам поппробуй
тот единственный будет имхо кто-то с мозгами который вызовет сумона он собьет сон, а тот который был в сне кинет стан на бару или сикера, а елси это аое стан то на атропа
 

HormonijДата: Пятница, 06 Марта 2009, 16:10:51 | Сообщение # 452
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
я себя нубом не назову но еще ни разу не получилось сбить сон атропоса, а если и получалось то я тупо оставался один спать а все остальные игроки убегали ^_^
 

checkersДата: Пятница, 06 Марта 2009, 16:12:59 | Сообщение # 453
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Hormonij)
я себя нубом не назову но еще ни разу не получилось сбить сон атропоса, а если и получалось то я тупо оставался один спать а все остальные игроки убегали

я и говорю что сумонами сбивают, на клан варе видел, 1 раз так варлок големом зевса спас
 

AlyrДата: Суббота, 07 Марта 2009, 07:28:04 | Сообщение # 454
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
На щот танковать небудеш.Чо те делать останеца када одного твоего усыпили а на другом ульта атропа.
А то что можно сбивать сон атропа союзными сумонами я незнал по тому что невидел неразу.
Ты сам пишеш что всего один рас видел.И тогда следует вывод по твоим словам что ты всего один рас играл не с нубами. >(
checkers это каментарий к твоей критики!


kAkTyC_


Сообщение отредактировал Alyr - Суббота, 07 Марта 2009, 07:29:02
 

checkersДата: Суббота, 07 Марта 2009, 10:24:36 | Сообщение # 455
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alyr)
На щот танковать небудеш.Чо те делать останеца када одного твоего усыпили а на другом ульта атропа.
А то что можно сбивать сон атропа союзными сумонами я незнал по тому что невидел неразу.
Ты сам пишеш что всего один рас видел.И тогда следует вывод по твоим словам что ты всего один рас играл не с нубами.
checkers это каментарий к твоей критики!

ппц, давай я тебе заново все объясню, я снимаю сумоном сон, сбиваю ульт атропа, мочу атропа, что не понятно я не пойму
да + я это не сам играл, а игра была MYM вс mauz скажи им что они нубы,я поржу
 

AlyrДата: Суббота, 07 Марта 2009, 16:48:45 | Сообщение # 456
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Да не про то я :D
Непарься ульт съделать ты несможеш.На што сикер нужен.Сумон тоже врятли успееш под Барой.А если и успееш то сон сабьёш када ты уже труп.За место Бары лион может быть.Там и сумон невызовиш.К томуже зная что у тебя есть каво вызвать я усыплю именно тебя. :)


kAkTyC_
 

MaxumenДата: Суббота, 07 Марта 2009, 22:25:41 | Сообщение # 457
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ЫЫ а я сбивал слип суммонами домината))
А так связка тини минер и какой нибудь станер и вот так получается:мас станер делает свое дело,тини издалека бросает минера а минер самоубийство...требуется замес
сам с друзьями пробовал
или вот тактика 3x1 :D :лина лион пугна пугне дагон а лиону и лине аганиум) можно 3x2 :D
 

ТиранДата: Суббота, 07 Марта 2009, 22:32:03 | Сообщение # 458
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Quote (Maxumen)
лина лион пугна пугне дагон а лиону и лине аганиум) можно 3x2

бкб овнит


Люди, которых я уважаю: йа
 

[LoL]Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 22:36:38 | Сообщение # 459
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Хускар+фурион+Адмирал
вот ето хорош розклад!


 

AlyrДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 10:25:26 | Сообщение # 460
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Да ты прав [LoL].И физический дамаг и спэлы.
Что касаеца тебя Maxumen бкб как сказал Тиран обламывает не тока лину, лиона и пугну.Также залипнут тиник, минёр и ещё как ты сказал какой нибуть станер. >(


kAkTyC_


Сообщение отредактировал Alyr - Воскресенье, 08 Марта 2009, 10:26:27
 

MaperДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 10:39:25 | Сообщение # 461
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
лучшая связка вообще на мой взгляд это руфтер энигма и кристалка если им собераеш перезарядку 1 из них аркану а другому меку то при пуше на центре пости нет не каких шансов отбиться :D

Добавлено (08-03-2009, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Maper)
пости нет не каких шансов отбиться

почти
 

AlyrДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 10:51:22 | Сообщение # 462
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Вазможно если с 6 лэва будут лазить вместе.Иначе кача недадут такие простаки как сикер, баланар и бара.Для начала купят по вангварду и смело за вышки будут лесть 1 на 1.(хотя дереву негрозит)Получаеца каченое дерево против 3 каченых убийц.
Перспектива неочень, правда?


kAkTyC_
 

MaperДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 10:56:12 | Сообщение # 463
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
согласен но сикер не соперник кристалке она его сначал заеб*т тюрьмой а потом глядиш и ульт будет да со стальными придётся повозится но согласись что если дать раскачаться отбиться почти не риал
 

AlyrДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:03:04 | Сообщение # 464
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Дружище сикеру стали часто качать первый скил в первую очередь.Он снимает хп по первым лэвам неплохо.Но даже если сикер до шестого ничего незделает кристалке то после ему кристал ничего незделает.Кидает на неё атаку и бьёт физикой.Кристал нечего неостанеца как бежать.Тут уж извени сам знаеш что паследует.
Я чото критикой занялся.Ниоброщай внимание.Это тока маё мнение. :)
Думаю в хороших руках твоей связке нечто негрозит. ;)


kAkTyC_


Сообщение отредактировал Alyr - Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:06:04
 

MaperДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:11:53 | Сообщение # 465
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
да приношу свои извенения

Добавлено (08-03-2009, 11:11)
---------------------------------------------
ок

 

ТиранДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:12:47 | Сообщение # 466
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Quote (Maper)
лучшая связка вообще на мой взгляд это руфтер энигма и кристалка если им собераеш перезарядку 1 из них аркану а другому меку то при пуше на центре пости нет не каких шансов отбиться

опять тоже бкб овнит


Люди, которых я уважаю: йа
 

AlyrДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:19:50 | Сообщение # 467
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Тиран тут уже ты неправ.Энигма стягивает даже тех кто в аватаре.А там пару сек и бкб кончица.Патом дерево с ультом.Продолжать расказывать что будет делать кристал небуду. :)

kAkTyC_


Сообщение отредактировал Alyr - Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:21:05
 

MaperДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:21:24 | Сообщение # 468
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
связка героев не плохая за тёмный клан Тайбихантер Санд кинг и лич
 

HormonijДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:24:08 | Сообщение # 469
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Maper, ты от балды связки придумываешь или сам в них участвовал?
 

AlyrДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:29:20 | Сообщение # 470
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Я както пробовал с другом связку скорпа с левиафаном.Проблемы у них вместе есть и серьёзные.Без приигровки непалучица нифега.А в курсе почему Maper?

kAkTyC_
 

MaperДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:30:30 | Сообщение # 471
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
нет не вкурсе а втакой связки мы с парнями почти чемп выйграли
 

AlyrДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 11:45:38 | Сообщение # 472
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Если играеш не рас прокати.Вот я нуп в первый рас незнал что после ульта левиафана шипы скорпа никаво нетрогают.Делаю падкоп.Думаю всё по теме кастую ульт.В это время кончаеца стан от ульта левиафана и даже один рас неуспел хвастом махнуть. :) Либо мне его сбивают спэлом либо разбегаюца.Также и на оборот.Я первый подкапываюсь и кастую.Левиафан делает ульт в луну.Все знают что стуна скорпа нехватает чтоб спакойно скастовать.Те под каво я подкапался отходят от стана и снова сбивают мне каст.
Тогда скажите зачем именно левиафан и скорп?Ведь у каждого из них всё получица в одиночку с клинком.Смысл лиш в дамаге?Можно взять например к левиафану 2 жостких ловкочей благодоря этому вашу связку необломает наивный бкб.(я нуп)


kAkTyC_
 

checkersДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 21:53:40 | Сообщение # 473
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alyr)
Если играеш не рас прокати.Вот я нуп в первый рас незнал что после ульта левиафана шипы скорпа никаво нетрогают.Делаю падкоп.Думаю всё по теме кастую ульт.В это время кончаеца стан от ульта левиафана и даже один рас неуспел хвастом махнуть. Либо мне его сбивают спэлом либо разбегаюца.Также и на оборот.Я первый подкапываюсь и кастую.Левиафан делает ульт в луну.Все знают что стуна скорпа нехватает чтоб спакойно скастовать.Те под каво я подкапался отходят от стана и снова сбивают мне каст.
Тогда скажите зачем именно левиафан и скорп?Ведь у каждого из них всё получица в одиночку с клинком.Смысл лиш в дамаге?Можно взять например к левиафану 2 жостких ловкочей благодоря этому вашу связку необломает наивный бкб.(я нуп)

а ты не прбовал покупать скорпу дагер?
 

HormonijДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 23:04:31 | Сообщение # 474
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (checkers)
а ты не прбовал покупать скорпу дагер?

Quote (checkers)
Ведь у каждого из них всё получица в одиночку с клинком.
 

AlyrДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 00:05:14 | Сообщение # 475
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Спс Hormonij.Думаю всеравно хот моих мыслей некто непонел. :) Я сам щя читаю и непонимаю. %)

kAkTyC_
 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Вопросы по DotA » Тройки (Тройные связки героев. Писать тактику!!! (без ап))
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz