Сейчас 20:28:46 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Rikimaru - Stealth Assassin (я не про но попробую..)
Гайд по Rikimaru - Stealth Assassin
checkers]95Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:25:14 | Сообщение # 126
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
я кстати не верю, что он на 10 мин на фармит рики.

на дотапике один парень сказал, что Денди фармил в одном гейме кункой на радег за 10 минут о.о (сам реплей лень искать)
но это Денди, и это кунка
FkoFF, без реплея тебе тут никто не поверит :D



^это что-бы не забывали офк!
 

BinGOДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:29:34 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
я кстати не верю, что он на 10 мин на фармит рики.

Впринципе рики до 6 лвла пушечное мясо для ренж героев, после 6 становится намного легче жить. Нафармить в некоторых случаях 3300 к 10 минуте можно, но не всегда.

P.S. FReSHkA, настоятельно тебе советую сменить аватар, незачем тырить его у меня. Поменьше флуди и выучи руский язык.

 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:37:51 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (FkoFF)
а смысл? ему можно куда более приятные орбы собрать )

16 зарядов = 16 фрагов.
Урон сквозь броню. Агила . Достаточно дешево .
Quote (FkoFF)
мде... разговаривать уже разучился видимо. Ну забанишь ты рики и будешь как среднестатистический малолетний нытик, который изза собственного нубства только и может что дать бан или кикнуть противника =)

Опозорился .
Спасибо, смешно )
Про мод cm слышал?

Добавлено (27-12-2009, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (FkoFF)
Да ты брось, после иглохорна, который покупается примерно на 10-ой минуте игры

Иглихорн стоит столько же сколько и дифуз , при том что дифуз дает столько же агилы + интелект + манаберн+ заряды очишения , делай выводы)
 

Pro100)GhostДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 14:07:48 | Сообщение # 129
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (FkoFF)
мде... разговаривать уже разучился видимо. Ну забанишь ты рики и будешь как среднестатистический малолетний нытик, который изза собственного нубства только и может что дать бан или кикнуть противника =)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА конченый

Quote (FkoFF)
а это по твоему мало? оО ))))))))))) учи матчасть ) З.Ы - какнибудь попробуй поиграть против пачки рыба+прист+морта. никто не выживает. если пачка про - не выживает НИКТО. ) пару критов под -50 дефа никому не по зубам выдержать.

Добавлено (27-12-2009, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (FkoFF)
который покупается примерно на 10-ой минуте игры

удачи, в 107 руме я тоже нафармлю


 

[VN]=^_^=Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 14:12:20 | Сообщение # 130
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 249
Блокировки:
Quote (FkoFF)
мде... разговаривать уже разучился видимо. Ну забанишь ты рики и будешь как среднестатистический малолетний нытик, который изза собственного нубства только и может что дать бан или кикнуть противника =)

Убило хД
Quote (FkoFF)
Да ты брось, после иглохорна, который покупается примерно на 10-ой минуте игры - героев (в частности поздних лейтеров) резать - одно удовольствие. Да, не всегда получается за время тумана, но блинк мы на что качали? -)

И противники стоят в строне и смторят, как ты фармишь, и под башню лезут сами, да?
 

FkoFFДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 15:39:10 | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Тиран)
бтв помоему илюзии с манты не жгут ману даже с дифузом хотя мб фрог пофиксил

жгут )
Quote (checkers|95)
О_О ах да, мы же в доту всегда 1х3 играем, противном случае эту связку раскладывает почти каждая вторая

ну раскидай )) мне очень любопытно посмотреть на это ) кем раскидывать будешь? ) м? или просто пискнул и все приняли данное утверждение по умолчанию как великую истину из уст великого мальчика 14-и лет. ?

Quote (checkers|95)
это самый лучший орб для него, умник

и опять 0 подтверждений собственным словам, просто сказал и все поверили? смешно.

Quote (checkers|95)
если ты его купишь после 10-ой минуты, то у тебя будет такой сбор на 11 лвл : тапок, иглохорн и в замесе тебя будет класть какая-нибудь лина с одного прокаста

о дааа, два раза. вообще на 11 лвле сбор будет примерно такой: пурманс, тапка, игл, пара банд, квартер.


 

prizrakiДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:04:49 | Сообщение # 132
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (FkoFF)
ну раскидай )) мне очень любопытно посмотреть на это ) кем раскидывать будешь? ) м? или просто пискнул и все приняли данное утверждение по умолчанию как великую истину из уст великого мальчика 14-и лет. ?

Чек ты всётаки поищи ту картинку.
Quote (FkoFF)
и опять 0 подтверждений собственным словам, просто сказал и все поверили? смешно.

Отвечу за него: рассмотрим орбы: СиЯ - шанс на замедление, у диффуза будет заклинание которое надёжнее и выжигание маны. маелстром/мальжорн - шанс на молнию, у рики итак норм фарм,, и на молнию идёт шанс выпадения, когда диффуз жжёт всегда. Скади: слишком дорого, хп рики не надо, а дамага даст мало,магом рики тоже сложно назвать. Дезоль - снимает броню, дифуз игнорирует. Доминатор/меднес - рики обычно берут владимир, поэтому тоже отпадает.
 

R[a]ndomДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:35:19 | Сообщение # 133
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Да ладно вам. пусть начало покажет как он рики собирает иглохорн на 10 мин с бандами и костылем. пусть даже это будет без соперников. все равно не сможет.

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

checkers]95Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:40:27 | Сообщение # 134
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (FkoFF)

ну раскидай )) мне очень любопытно посмотреть на это ) кем раскидывать будешь? ) м? или просто пискнул и все приняли данное утверждение по умолчанию как великую истину из уст великого мальчика 14-и лет. ?

я мальчик 14-и лет, который порвет тебя ноль в любой вид спорт умнственной нагрузки кроме картостроения и футмен с кастл файтом
Quote (FkoFF)
и опять 0 подтверждений собственным словам, просто сказал и все поверили? смешно.

что-бы это понять надо обладать грамом мозга, прости, ты не поймнешь
Quote (FkoFF)
о дааа, два раза. вообще на 11 лвле сбор будет примерно такой: пурманс, тапка, игл, пара банд, квартер

в 107 рус руме с нубами с 10 апм? да
Quote (prizraki)
Чек ты всётаки поищи ту картинку.

этот нуб даже её смысла не поймнет :/
Quote (prizraki)

Отвечу за него: рассмотрим орбы: СиЯ - шанс на замедление, у диффуза будет заклинание которое надёжнее и выжигание маны. маелстром/мальжорн - шанс на молнию, у рики итак норм фарм,, и на молнию идёт шанс выпадения, когда диффуз жжёт всегда. Скади: слишком дорого, хп рики не надо, а дамага даст мало,магом рики тоже сложно назвать. Дезоль - снимает броню, дифуз игнорирует. Доминатор/меднес - рики обычно берут владимир, поэтому тоже отпадает.

+1
дефуз > все орбы для рики, кроме мб дезоля



^это что-бы не забывали офк!
 

FkoFFДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:47:17 | Сообщение # 135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (checkers|95)
я мальчик 14-и лет, который порвет тебя ноль в любой вид спорт умнственной нагрузки кроме картостроения и футмен с кастл файтом

преферанс, шахматы, покер?

Добавлено (27-12-2009, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (checkers|95)
я мальчик 14-и лет, который порвет тебя ноль в любой вид спорт умнственной нагрузки кроме картостроения и футмен с кастл файтом

ты мальчик 14-лет с спермотоксикозом и явным гибоидным расстройством психики, в легкой форме парафренным расстройством психики (это относится к последней части отквоченного текста). Сынок, школу окончи. институт. После этого поговорим. Покидаю тему, молодые тролли злят )


 

checkers]95Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:53:08 | Сообщение # 136
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (FkoFF)
преферанс, шахматы, покер?

Шашки, дота, ладдер?
Quote (FkoFF)

ты мальчик 14-лет с спермотоксикозом и явным гибоидным расстройством психики, в легкой форме парафренным расстройством психики (это относится к последней части отквоченного текста). Сынок, школу окончи. институт. После этого поговорим. Покидаю тему, молодые тролли злят )

да, действительно, на последок лучше кого-то обозвать школяром или малолеткой и с гордостью сказать себе "я же не школяр, у меня чертовски не удалась жизнь, но я уже не школяр и не малолетка, все отлично" и свалить из темки
З.Ы. удачи в 26 покорять русрумы, надеюсь до 40 лет ты это делать не будешь
Quote (FkoFF)
молодые тролли злят )

троллем тут выступил ты, родной

Добавлено (27-12-2009, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (checkers|95)
дота

хотя я бы это не отнес к интелектуальному виду спорта
Quote (FkoFF)
покер

тоже самое :)



^это что-бы не забывали офк!
 

FkoFFДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:12:52 | Сообщение # 137
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
покер - комбинаторная игра, есть достаточно много видов позволяющих играть за счет интеллекта а не за счет удачи, количества денег на руках.

Добавлено (27-12-2009, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (checkers|95)
да, действительно, на последок лучше кого-то обозвать школяром или малолеткой и с гордостью сказать себе "я же не школяр, у меня чертовски не удалась жизнь, но я уже не школяр и не малолетка, все отлично" и свалить из темки З.Ы. удачи в 26 покорять русрумы, надеюсь до 40 лет ты это делать не будешь

и да, жизнь у меня куда как удалась. Есть жена, ребенок на десять лет младше тебя, машина, квартира, нормальная работа. Жизнь у меня удалась. ^^


 

HardBingerДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:19:54 | Сообщение # 138
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Есть жена, ребенок на десять лет младше тебя, машина, квартира, нормальная работа. Жизнь у меня удалась. ^^

Don`t feed this troll
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:31:53 | Сообщение # 139
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Так
Чек, он прав
Ты прицепился к его фразе в возрастной дискриминации... А больше тебе и ответить-то нечего... Уж извини...
FkoFF, забей, если хочешь что-то доказать на сайте по компьютерной игре в свои 26 лет... мм.. Крут.
 

Чёрный_драконДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:37:40 | Сообщение # 140
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Сборка единственная,это минус.Да ещё к тому же разные варианты не учли(не говоря уже о дезе и плаще),а ведь ему также можно собрать difusial blade и многое другое взависимости от противников:(.Одним словом гайд так себе только для тех кто первый раз им играет.
 

checkers]95Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:55:51 | Сообщение # 141
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Ты прицепился к его фразе в возрастной дискриминации... А больше тебе и ответить-то нечего... Уж извини...

я ему ответил на все его части в постах, а он именно за неё ухватился
Quote (FkoFF)
и да, жизнь у меня куда как удалась. Есть жена, ребенок на десять лет младше тебя, машина, квартира, нормальная работа. Жизнь у меня удалась. ^^

и ты в 26 лет сидишь в картострои и троллишь в разделе доты?
Quote (FkoFF)
покер - комбинаторная игра, есть достаточно много видов позволяющих играть за счет интеллекта а не за счет удачи, количества денег на руках.

50% точно будет зависить от рандома, если хочешь проверить мозг - шашки, шахматы

Добавлено (27-12-2009, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Olgerd15)
в свои 26 лет...

доказать может и человек в 80 лет, но если на пост Госта о бане рики начинается "ты нытик, можешь забанить рики или даже кикнуть" - этот человек точно не авторететен



^это что-бы не забывали офк!
 

prizrakiДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:21:50 | Сообщение # 142
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Olgerd15, О_О кого я вижу).
ИМХО в данный момент дело в адекватности, а не в возрасте.
Покер - ИМХО тут больше психология и контроль эмоций решают.
Терь сабж:
Quote (checkers|95)
дефуз > все орбы для рики, кроме мб дезоля

Не, дезоль далековат по надёжности от дифуза ибо многие противники опасней без брони, чем без маны


Сообщение отредактировал prizraki - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:22:14
 

prizrakiДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:28:29 | Сообщение # 143
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
И не пишите здесь пожалуйста на эту тему никто, кроме чека и FkoFFа

Они оба офф уже на сайте.
Вдобавок придут модеры и устроят уборку.
Сабж:
на каких этапах лучше всего максить уровень диффуза?
 

Pro100)GhostДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:43:02 | Сообщение # 144
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (prizraki)
на каких этапах лучше всего максить уровень диффуза?

Как убьёшь все заряды


 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:43:37 | Сообщение # 145
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
prizraki, не "в тему" а "на тему" -)
Quote (prizraki)
на каких этапах лучше всего максить уровень диффуза?

насколько я помню диффуз всегда апгрейдили сразу после сборки

Добавлено (27-12-2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Pro100)Ghost)
Как убьёшь все заряды

да
 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:38:46 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (FkoFF)
и опять 0 подтверждений собственным словам

Quote (BARMAGLOT)

16 зарядов = 16 фрагов.
Урон сквозь броню. Агила . Достаточно дешево .

Quote (BARMAGLOT)
Иглихорн стоит столько же сколько и дифуз , при том что дифуз дает столько же агилы + интелект + манаберн+ заряды очишения , делай выводы)

==========================================================================================
Quote (FkoFF)
молодые тролли злят )

Quote (FkoFF)

ты мальчик 14-лет с спермотоксикозом и явным гибоидным расстройством психики, в легкой форме парафренным расстройством психики (это относится к последней части отквоченного текста). Сынок, школу окончи. институт. После этого поговорим.

И кто после этого тролль?
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:51:16 | Сообщение # 147
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
BARMAGLOT, не гневай госта)
диффуз - магический урон ведь?
Quote (FkoFF)
ты мальчик 14-лет с спермотоксикозом и явным гибоидным расстройством психики, в легкой форме парафренным расстройством психики (это относится к последней части отквоченного текста). Сынок, школу окончи. институт. После этого поговорим.

Месяц назад видел где-то гениальную фразу. Почти современная интернет-мудрость: "Малолетним *****ом можно быть и в 40 лет"
Не спамьте на чела)
 

ТиранДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:57:35 | Сообщение # 148
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
дифуз физ дамаг помоему
нащет игла и костыля на 10 мин:
реплей о дидэнт хэппен, как говорил лайк


Люди, которых я уважаю: йа
 

R[a]ndomДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 16:02:08 | Сообщение # 149
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
меня не интересует как кто то фармит. я сам знаю кто фармит за 10 мин радиг. пусть покажет.

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

Na3uДата: Среда, 30 Декабря 2009, 05:40:57 | Сообщение # 150
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Да ну нахрен я со скилбилдом не согласен..
1)Сначало надо блинк брать чтобы уйти от ганга.
2)По началу пассивка дамага почти не наносит...


Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
Переходи на сторону ненависти, мы отбиваем печеньки, и кушаем печеньки
 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Rikimaru - Stealth Assassin (я не про но попробую..)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz