Сейчас 13:40:11 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Furion - The Prophet
Гайд по Furion - The Prophet
5K)DuMoHДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 13:39:25 | Сообщение # 26
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (|Simf|Porcha)
оооо значит не в пабе тарят фуре все кроме МоМ\Доминатор?интересно

 

[Simf]PorchaДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 13:53:08 | Сообщение # 27
Борча
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2380
Награды: 2
Репутация: 730
Блокировки:
5K)DuMoH, =\

СТАВЬ МИНУС,ГНИДА,ЧИТАЮЩАЯ ЭТО
GW GOVNO SOBA4'E
maser trollil banami
vladyka podkablu4nik
кид овнит даунов
в спорах с фаталблейдом рождается волчачка © |stebashka|
аллах-ак бар © Melodia
смешная шутка от борчи
 

4elovekДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 14:24:35 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 739
Награды: 1
Репутация: 538
Блокировки:
Ладно доминатор, а мом? ._.
 

[Simf]PorchaДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 14:34:25 | Сообщение # 29
Борча
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2380
Награды: 2
Репутация: 730
Блокировки:
Quote (4elovek)
Ладно доминатор, а мом? ._.

Пока в деревьях задолбить МоМом=\


СТАВЬ МИНУС,ГНИДА,ЧИТАЮЩАЯ ЭТО
GW GOVNO SOBA4'E
maser trollil banami
vladyka podkablu4nik
кид овнит даунов
в спорах с фаталблейдом рождается волчачка © |stebashka|
аллах-ак бар © Melodia
смешная шутка от борчи
 

ДесантникДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 16:33:07 | Сообщение # 30
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Блин, стоило отойти на день и уже развели пустой спор. >(
Quote (-DuMyHb-)
я всегда фуру в дд собираю :О

Я буду рад, если ты хоть 2-3 аргумента напишешь, почему ты его ДД делаешь. а ещё было бы круче, если бы ты репу с какого-нибудь чемпионата скинул. ФУРА - НЕ ДД, делать из него ДД такое же БОТСТВО, что из Пуджа делать саппорта, а из Траксы танка. Делать из нас ДД нечем, кроме, пожалуй, телепорта. ВООБЩЕ НЕЧЕМ!!!!!!!!

Quote (edik97)
почему ничего не сказано про МоМ\Доминатор?довольно часто ему это тарят

В пабе можно тарить вообще что угодно. А саппортам вообще не тарят ОРБЫ. Посмотри игры про, я уверяю ты ЛС, будешь очень редко видеть. На сапаъ вообще не увидишь. МоМ собирать вообще идиотизм - тебя с прокаста сольют.

И вообще, сообщаю все, ОСОБЕННО ВЕЛИКИМ ПАБЕРАМ, которые Качают через топоры/пасиву и собирают ему ; тарят и прочим, что делать мага в ДД, у которого спеллы вообще не решают в лейте и у кого прирост Силы/Агилы меньше - ТУПО. Берите себе всяких Неверов, Киримар, Свенов, Морт и делайте из них ДД, собирайте им всякие ЛС - никто вам слово не скажет. А потом сделайте мне из СМ, Чена, КотЛа ДД - я на вас посмотрю. Только потом не орите и не оскорбляйте врагов, что ты собрале Фуре Дезоль, только счёт у вас 0-10 и что они читеры, 1на1 никогда не деруться и просто лакеры.

Не злоупотребляй красным цветом, пожалуйста.


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...


Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Понедельник, 07 Марта 2011, 22:31:10
 

edik97Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 16:51:29 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (Десантник)
танка

зенитку где забыл?

Добавлено (07-03-2011, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Десантник)
И вообще, сообщаю все, ОСОБЕННО ВЕЛИКИМ ПАБЕРАМ, которые Качают через топоры/пасиву и собирают ему ; тарят и прочим, что делать мага в ДД, у которого спеллы вообще не решают в лейте и у кого прирост Силы/Агилы меньше - ТУПО. Берите себе всяких Неверов, Киримар, Свенов, Морт и делайте из них ДД, собирайте им всякие ЛС - никто вам слово не скажет. А потом сделайте мне из СМ, Чена, КотЛа ДД - я на вас посмотрю. Только потом не орите и не оскорбляйте врагов, что ты собрале Фуре Дезоль, только счёт у вас 0-10 и что они читеры, 1на1 никогда не деруться и просто лакеры.

такое никчемное агро

Добавлено (07-03-2011, 16:51)
---------------------------------------------
ах да, цм котл и чен дд, ибо каждый герой в доте дд@ваш капитан

 

FkoFFДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 18:27:31 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Десантник)
ФУРА - НЕ ДД, делать из него ДД такое же БОТСТВО, что из Пуджа делать саппорта, а из Траксы танка. Делать из нас ДД нечем, кроме, пожалуй, телепорта. ВООБЩЕ НЕЧЕМ!!!!!!!!

Ага, а клетка которая является самым длительным дизейблом с очень низким откатом видимо вообще ниочем, в частности в лейте, где дизейбл решает.
Quote (Десантник)
меньше - ТУПО. Берите себе всяких Неверов, Киримар, Свенов, Морт и делайте из них ДД, собирайте им всякие ЛС - никто вам слово не скажет. А потом сделайте мне из СМ, Чена, КотЛа ДД - я на вас посмотрю. Только потом не орите и не оскорбляйте врагов, что ты собрале Фуре Дезоль, только счёт у вас 0-10 и что они читеры, 1на1 никогда не деруться и просто лакеры.

Одна разница - фура отлично фармит и несет вышки, всегда в нужном месте и по этому самый высокий лвл (классически). Так вот речь о том что если сравнить рики, морту, свена и фуры - фура быстрее всех раскачивается и фармит бабло, жечь напалмом может уже с 7-го-8-го лвла, когда деревья на 4-ом уровне, в отличии от рики и морты которым нужен как минимум 11 и хороший закуп. Такие дела, брат, такие дела.


 

ДесантникДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 19:19:38 | Сообщение # 33
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Quote (5K)DuMoH)
Quote (Десантник)
любителям Фуре тарить Дезоль я только скажу, что игра часто длиться меньше 30 мин

вот это прикол


Вот тебе в пример реплей. http://prodota.ru/replay/view/4062 Игра длилась ~24 минуты. И в замесах всё происходит быстро, а тебе ж ещё нужно пострелять. Там дезоль и прочие арты на дамаг сапам собирать будет совсем не в тему.

Quote (FkoFF)
Ага, а клетка которая является самым длительным дизейблом с очень низким откатом видимо вообще ниочем, в частности в лейте, где дизейбл решает.

Клетка не решает и клетка не дезейбл. т.к. из неё легко выбраться, да и врятли она тебе поможет, если ты в неё, например, траксу словишь. Ей всё равно это не помешает кидать в тебя град стрел. В лейте ещё может помочь, но там нужно правильно её кинуть - на всяких милишных ДД свенов/урс/Кентравров. Вот они врятли что-либо сделают.

Quote (FkoFF)
Одна разница - фура отлично фармит и несет вышки, всегда в нужном месте и по этому самый высокий лвл (классически). Так вот речь о том что если сравнить рики, морту, свена и фуры - фура быстрее всех раскачивается и фармит бабло, жечь напалмом может уже с 7-го-8-го лвла, когда деревья на 4-ом уровне, в отличии от рики и морты которым нужен как минимум 11 и хороший закуп. Такие дела, брат, такие дела.

Фур реально быстро сносит вышки, с фармом - хз, как дела на лайне. Если против тебя будут какие-нибудь харасеры или 2 станера/дерезблера (раста+свен) - тебя могут легко загангать. У фуры не всегда лвл больше, чем у других. Если фуре идти на Мид, то там ему тоже жить не дадут.


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

FkoFFДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 19:39:49 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Десантник)
Если против тебя будут какие-нибудь харасеры или 2 станера/дерезблера (раста+свен)

Если мы стоим против расты со свеном - к нам в пачку нужен рейнж дд, типа как раз траксы.
Quote (Десантник)
Если фуре идти на Мид, то там ему тоже жить не дадут.

а фуре на мид и нет смысла идти, он на всех лайнах. Хотя если это паб то можно и на мид.


 

edik97Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 20:55:22 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Если мы стоим против расты со свеном - к нам в пачку нужен рейнж дд, типа как раз траксы.

очень поможет эта тракса против 3ех дизейблов
 

sumertДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:35:43 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (edik97)
отчасти согласен, но он на 1 нихрена не делает, хуже инвокера даже

Согласен.
Зря из гайда мкб вытащил. Фуре этот арт идет.


Сообщение отредактировал sumert - Понедельник, 07 Марта 2011, 21:37:48
 

-DuMyHb-Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 05:32:56 | Сообщение # 37
Пузырик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 174
Блокировки:
у меня нубский вопрос.
как фура саппортит?


 

sumertДата: Вторник, 08 Марта 2011, 06:25:15 | Сообщение # 38
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (-DuMyHb-)
как фура саппортит?

Если взглянуть на гайд, то фура саппортит еулом, кольцом деревьев. Насчет гуинзо автор что-то непонятное сморозил.
Кстати, я один раз сделал такой прикол: был замес около руны, а я фурой тп на склон. Джага ульт: меня убил, но сам остался на склоне.
 

ДесантникДата: Вторник, 08 Марта 2011, 13:36:51 | Сообщение # 39
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Quote (edik97)
отчасти согласен, но он на 1 нихрена не делает, хуже инвокера даже

Инвока вполне можно делать в ДД и гангера, т.к. ему позволяют сферы и его абилы. Инвока с Инвизом или Ускорением гораздо сложнее убить, чем Фуру с кольцом, из которого легче выбраться. Да и у Инвока есть дамажащие магии, которые рулят в стычках 1 на 1. А Фура только с руки может бить.

Quote (sumert)
Зря из гайда мкб вытащил. Фуре этот арт идет.

ну как он может нам идти, если у нас на 25 лвл всего 1600 хп? Чтобы тебя не сливали с прокаста или тупо не убивали с 4 ударов, нужна тараска или минимум вангард. Неужели оно того стоит, чтобы пол игры копить на тараску, а потом на МБК??? Фура не тот герой, которому эти вещи нужно собирать.

Фура также не одиночный (хз, как можно ещё назвать) гангер, он гангает только с союзниками, при этом желательно отдавать килы лейтам и более важным чарам. Сам он 1на1 почти никогда никого не убъет. А пока вы соберёте МБК, враги уже не будут ходить по одному, в кольцо одного словите, другой вам в это время наваляет. МБК не спасёт.


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

edik97Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 13:56:05 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (-DuMyHb-)
у меня нубский вопрос.
как фура саппортит?

деревьями и деревьями ©

Добавлено (08-03-2011, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Десантник)
ну как он может нам идти, если у нас на 25 лвл всего 1600 хп? Чтобы тебя не сливали с прокаста или тупо не убивали с 4 ударов, нужна тараска или минимум вангард. Неужели оно того стоит, чтобы пол игры копить на тараску, а потом на МБК??? Фура не тот герой, которому эти вещи нужно собирать.

ты козе тоже вангвард и тараску собираешь?
 

mrfurionДата: Вторник, 08 Марта 2011, 14:47:12 | Сообщение # 41
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Десантник, фуру часто собирают в дд, потому что у него тп и ульт, которым он фармит 6 слотов к 35 минуте, ТАК ПОНЯТНО?
 

R[a]ndomДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:58:23 | Сообщение # 42
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
знаю что нага на 8 не убивается. больше ничего не интересует.

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

IyDДата: Вторник, 08 Марта 2011, 16:01:16 | Сообщение # 43
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 112
Блокировки:
У вас такой инетересный спор... Это тоже самое, что если бы вы обсуждали Магину и Демон Хантера. Просто надо понять, что паб Дота и кв (про, лига) Дота это совсем разные вещи.
В пабе Деревья это серьёзный дизейбл, который контрится только Магинами. В игре с чуть высшим уровнем игры (хотя бы Хай левел рум, про кв и лиги я вообще молчу) это практически ничего (как микростан Виндранер), так как играя против Фуры люди офк будут покупать танго или топорик, и при закрытии сразу же проедать себе проход и спокойно убегать.
В пабе ульт Фуры считается не только офигенным фармящим скиллом, но ещё и меганюком. О_О. Не раз видел как в замесе Фура кидает в противника (!!) ульту для нанесения дополнительного урона (а даже не в ближайших крипов, что бы урон хоть немного больше был).
В пабе Фура летает по всем сторонам и убивает нубо лейтов (как правило 4-5 на команду), которые бегают с парой хп, и по-этому он быстро фармит себе деньги и крафтит арты.
В пабе Фура гангает сам, так как нюбы союзники ему практически не помогают (и по-этому, именно по-этому фуру собирают в дд, так как для того, что бы убить надо хоть как-то наносить урон, а своих скиллов на урон у Фуры мало).
В пабе Фуру собирают в ДД, потому что скиллов на мага у него толком нету (именно м. дмг), в танка собирать его бред, а саппортов никто не любит, так как "Саппорты не тащЯт, идиоТ!!!".
НО ЭТО НЕ ГАЙД ПРО ПАБ ФУРУ!!!
Именно таким, как описал его автор, Фура должен выглядеть на про уровне - саппорт, пушер и гангер по всей карте. По-этому гайду +, а кто не согласен идите читайте/пишите свои паб гайды (несомненно они нужны, это не сарказм, они и правда нужны для начинающих игроков, так как если они начнут собирать Фуру как саппорта, они сразу же закинут доту). А этот гайд создан для начинающих игроков на высшем уровне (например для тех, кто собирается вступить в клан, или хочет разбиратся в про играх и записывать воды, стримы или что там ещё =\)


xxx - Луд прыгни низ мне место надо для друга
IyD - ТВОЮ...ВЫ ЗАПАРИЛИ. МОЙ НИК ИУД УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ
my friend - хахахаха. Вечная история, никто твой ник норм прочитать не может xD

Каким же идиотом был тот человек, который придумал Поиск, ведь его же никто не использует.

Однажды и вы попадёте на Остров Морлоков...
 

-RaZieL-Дата: Среда, 30 Марта 2011, 15:38:54 | Сообщение # 44
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
волджина в друзей
 

ДесантникДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:04:57 | Сообщение # 45
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Док нам не друг, скорее мы ему :p Да, мы врага в кольцо, он меледикт+банки+ульт = шикарно :D Но дока тож через сапа часто качают (хилка и банки), а 2 саппа на 1 лайне... не нужно.

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

-RaZieL-Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:11:32 | Сообщение # 46
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Quote (Десантник)
Док нам не друг, скорее мы ему :p

а разница?)
 

ДесантникДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:13:30 | Сообщение # 47
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
-RaZieL-, Фура-сап всем друг :) А вот у нас друзей, которые раскроют НАШИ таланты в пуше, а не в гангах - уже не каждый. Но, офк, док+фур - оч жесткая связка, хорошо подметил!

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

BinGOДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:27:12 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Вд качается через стан-маледикт даже будучи сапом, хилку на четвертом на один уровень берут.
 

5K)DuMoHДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:33:02 | Сообщение # 49
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Вд качается через стан-маледикт даже будучи сапом, хилку на четвертом на один уровень берут.

тебя холикмор учил на вд по-китайскому играть?
С хилом на 4
1-17
>(
 

ДесантникДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:35:54 | Сообщение # 50
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
5K)DuMoH, Да, стан на 1 лвл, ибо в трипле можно сразу на 1 лвл загангать. Вич+венга+кто-то ещё :D

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...


Сообщение отредактировал Десантник - Четверг, 31 Марта 2011, 14:38:13
 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Furion - The Prophet
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz