Сейчас 19:16:18 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Перенос заклинания
[Вопрос] Перенос заклинания
GosuOfGosusДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:11:21 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
вообщем дело в том я хотел сделать в своей карте способность крюк пуджа я нашел в инете карту в которой есть пудж и его способности создатель пишет что тупо копируете и все работает. я скопировал все тригеры и переменные сделал те же но когда пытаюсь запустить мне выдает ошибку что и кидвет автоматически эти тригеры в изночально не актив когда пытаюсь активировать снова ошибка и повтор. хотя призапуске скаченой карты все работает я свободно могу немного изменит тригеры и ни че не изменится. что сделать помогите плиз? зарание спасибо

gg
 

[SeKtOR]Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:48:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Скриншот ошибки мы не телепаты

 

SirNikolasДата: Вторник, 23 Октября 2012, 12:12:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Скачай JASS NewGen Pack.

 

GosuOfGosusДата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:35:49 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
SirNikolas спасибо ноя еще не успел все проверить я скачал эту програму кинул содержимое папки в папку с игрой и оно чет не пашит ошибки выдает. как ее правильно устанавливать

gg
 

SirNikolasДата: Вторник, 23 Октября 2012, 18:14:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Карты нужно редактировать через NewGenWE.exe.

 

GosuOfGosusДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:14:13 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
я понимаю через что редактировать у мея эта прога не пашет повторяю я ее запускаю она лшибки какие то связаные ч виндой выдает штук 6

gg
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Перенос заклинания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz