Сейчас 23:00:40 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Preload+modified Spazzler (Прототип защиты)
[Вопрос] Preload+modified Spazzler
ZonneryДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:08:42 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 95
Блокировки:
Создаём пустышку файла, формата .mdx, добавляем туда функцию X, без использования которой, карта не будет корректным образом работать.  В карте создаём собственно функцию, которая будет эту функцию из .mdx пустышки подгружать и инициализировать, кодируем путь к Preload(чтобы пользователь не вычислил имя модели), создаём кастомный Blizzard.j и скрываем Preload функцию под именем какой-нибудь функции с новым именем(чтобы прелоад в глаза не бросался в скрипте и не наводил на мысли :) )
Далее карту мы кроем модифицирванным спаззлером. Вот теперь она недосягаема для всех MPQ парсеров и большинства редакторов.
Обычный читер, знакомый с 5ой степенью протекта, пересоберёт карту через связку MPQView+DeprotectX, однако не тут-то было.  Из-за отсутствия парсинга, многие имена файлов останутся в тайне, в том числе и имя нашего файлика с функцией. А без этого файлика, карта пахать не будет ^_^

P.S. Подгрузку функции прелоадом я видел в одной рпг, там таким образом реализован антисингл. Эксперементы с кастомными blizzard.j и common.j видел в китайских картах, там каким-то образом изменены (или удалены) некоторые функции, так что при добавлении практически любых распространённых чит-паков, карта отказывается хоститься совсем, намекая на синтаксические ошибки.

Я что-то упускаю?


Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.(В.Зеланд)
vk.com/zonnery
 

Ty3uKДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:44:03 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
Автоматическую деобфускацию я еще не видел, так что вроде как нет, не упускаете. :)

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Preload+modified Spazzler (Прототип защиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz