Сейчас 11:30:42 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Ошибка при сохранении в Adic Helper (Access violation at address 10005084 in module 'SFmpq.dll')
[Вопрос] Ошибка при сохранении в Adic Helper
ZeromCrouferДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:16:39 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
До недавних пор такой ошибки не было, сейчас же начала выскакивать при каждом втором-третьем сохранении карты, что это может быть?
Система Windows 7

Кстати я заметил что когда я у себя дома редактирую то там всё нормально, там XP SP3 стоит.
А еще у меня дома при загрузке карты выдаёт кучу ошибок (мне говорили это нормально, ибо там есть Jass функции), а на 7-ке ошибок в той же карте НЕ выдаёт, но джас сохраняет нормально, до сегодняшнего дня когда начал выделыватся Adic Helper
 

SirNikolasДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:44:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Последние сборки cJass экспериментальные, на них так и написано, что могут быть баги. Подозреваю, что XP SP3 просто подавляет эти сообщения, потому что после перехода с SP2 на SP3 они у меня прекратились.

Добавлено (23 Июня 2014, 12:44:30)
---------------------------------------------
Насколько мне известно, проект заморожен. Если хочешь, можешь попробовать обратиться к Адольфу на XGM, хотя сомневаюсь, что из этого выйдет толк.

P. S. Adic Helper.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » GUI / Jass » [Вопрос] Ошибка при сохранении в Adic Helper (Access violation at address 10005084 in module 'SFmpq.dll')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz