Сейчас 20:32:01 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, Malfatto, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Minecraft » Ивенты
Ивенты
AngelFearДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 00:01:31 | Сообщение # 1
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
Как главный по ивентам(если меня еще не сняли) я решил запостить эту темку и сразу отписать суда большинство моих идей, чтобы выслушать вашу критику/замечания/предложения


I.Данжи

И так если мы все же будем передерживаться идеи вини(за что я за) то там "кочевники" это нация которая не имеет в основном ресурсов и ориентирована на пвп и пве и специально для них я обдумал систему данжей.

Данжи будут находиться максимум по 1 на каждой локации, но территория пустынников(родоначальная там где будет находиться столица будет иметь сразу 3-4 легких данжа).
И так что из себя представляет Данж
  • Это подземелье под приватом в котором нельзя копать и строить
  • в него могут войти лимитированное число участников, так же пока одна группа в данже он закрыт(подробнее ниже)
  • Данж имеет красивые виды и чем круче данж тем эпичнее там вид
  • В Данже из-за темноты постоянно спамятся мобы, но есть и участки на которых спамяться дополнительные кучки мобов
  • Сам Данж линейный у него есть вход и выход но есть не большие развилки ведущие в одну или другую часть данжа
  • В этих местах находяться сундуки которые могут содержать лут а могут и не содержать(что делает данж не линейным)
  • У каждого данжа есть свой лут(подробнее ниже)
  • В нем содержаться ловушки которые легко переделать(поменять комбинацию, способ обезвреживания или обхода ловушки(ну ниже подробнее))

    Лимит.
    На входе в Данж есть дверь в комнату, за дверью есть плита при наступании на плиту дверь закрываться и механизм счетчика суммирует +1(счетные машины) после того как счетчик насчитал до лимита дверь полностью закрывается и не возможно войти, в это время люди нажимают кнопку идти дальше и перед ними открывается дверь в данж. Конечно я думаю такие люди как артас и вини, да и я в том числе не упустим возможность на этом счетчике сделать еще и регулируемую сложность. Еще можно будет сделать лимит на минимальное число людей, но мне лень писать

    Мобы.
    Помимо мобов которые будут просто так спамиться будут так же участки при входе в которые будут плиты, которые не возможно будут обойти они будут спамить(с помощью табличек крафтбука) заспиртованных мобов, и как я уже говорил возможно мы сделаем так чтоб количество их зависело от сложности.

    Ловушки.
    Тут будут и само изменяющиеся лабиринты чтоб их было не скучно проходить хоть 1000 раз, или дорожки с плитами которые будут активировать раздачики со стрелами(ну и будут подсказки по каким плитам ходить) или различные дорожки с препятствиями по которым надо будет прыгать и пытаться проходить. Как вы ведите эти ловушки можно проходить не 1 раз и не надо будет кардинально изменять схему.

    Лут.
    Эти ловушки, мобы будут охранять определенные участки данжа где будут находиться сундуки с вещами которые будут приписаны этому данжу, так же несколько сундуков будут просто спрятаны, сундуки будут и пустыми и полными, чтоб заставить команду которая проходит данж обегать каждый угол


    устал допишу позже

    Улыбайтесь это всех достает)
  •  

    Rus_VoinДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:51:47 | Сообщение # 2
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Награды: 0
    Репутация: 59
    Блокировки:
    ну чё классно, я за

    ----------------------------------------------

    Когда ты достиг пика своих возможностей, остаётся только взлететь.
     

    Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Minecraft » Ивенты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz