Сейчас 14:20:16 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Soul Eater (Пожиратель душ)
Soul Eater
Ну каг?
1.Я ржаль[ 8 ][47.06%]
2.Я плакаль[ 3 ][17.65%]
3.Я не смотрель[ 5 ][29.41%]
4.Я посмотрюь[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
-Castro-Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:12:34 | Сообщение # 26
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:

Легенда Экскалибура-сама
(взрыв моска ТТ)

«Дурачье!
Моя легенда берет начало c XII века. Хотите услышать мою легенду? Хотите услышать историю моей отваги?
Дурачье!
Я начинаю день с чашечки кофе. Мой полдник начинается с полуденного чая. А ночью на самом деле я надеваю пижаму.»

«Моя легенда началась в XII веке. Хочешь услышать мою эпическую историю?
Дурачье!
Мое утро начинается с чашки кофе. Нет ничего лучше, чем ароматный зеленый чай по утру. Именно! Мое утро начинается с чашки кофе.
Это случилось, когда я был еще молод. В городах было тихо. Люди отчаялись и потеряли надежду. Они просто жили, не имея цели. Я не был исключением. Именно! Я начал смотреть семичасовые новости каждый день.
Правило 58 из 1000: Нельзя говорить, когда я напеваю! Это очень важный момент!
Дурачье!
Связь между напеванием и новостями очевидна.
- А что вы помните о преступлениях?
- Это хрупкое единство, которое нельзя осознать через логику и статистику, точнее это называют судьбой. Возможно это результат того, что судьбу отшлифовали, бережно взрастили и удобрили химикатами. Именно! Я даже танцевал в театре, взвалив на свои плечи судьбу всей трупы!
Дурачье!
Необходимы передышки. Делать все с бухты барахты - это ужасная дурость. Именно! В том деле мой острый, отточенный разум нуждался во времени на раздумье.
Это было во время рождения моей легенды. Я путешествовал вместе с моим повелителем, королем Артуром.
Вот именно так продолжилось путешествие Артура! А значит вот тебе правило 679 из 1000: у тебя в комнате всегда должен быть кондиционер!
И сходя из того, что я уже успел сказать, ты должен понять, что крутой это про меня.
Я был опустошен, да, как будто во всем чего-то не хватало. Мое сердце страдало от фальши, было полно пошлости. Тоска, что нашла приют в моем сердце, становилась с каждым днем все сильнее. Пока не настал тот день.
Однако, эти дни счастья, о котором она говорила, были коротки. Именно! Конфликт между двумя людьми был разрешен, а значит ты должен запомнить правило 778 из 1000: Никогда не отправляй деньги по почте!
Дурачье!
Тот, кто не знает, как важны песни для истории развития человеческой культуры не имеет право отказываться от песни! Кстати то, что ты не имеешь право отказываться от моих песен, это тоже очень важно запомнить!»

«Я ожидал от Академии большего! Эпическое сказание обо мне куда увлекательнее. Внемлите мне, учащиеся!
Дурачье!
Моя легенда берет начало в XII веке. Разве это был не чудный летний денек? Нет, это был холодный осенний день. Тогда я был плохим парнем. Кстати, я тут сообразил, это было зимой. Моими друзьями были бандиты. А красивые девушки дрались из-за меня. Думаю все же, это было летом. Как сейчас помню, это был жаркий летний день. Я был совсем не тот, что сейчас. Я был словно заточенный нож. Но вокруг меня витала аура утонченности. Это все говорили. Да и сейчас говорят! Об этом можно сказать, и, в то же время, можно не говорить. Постепенно сложилось мнение, что я ужасно заботливый. Размышляя обо мне в таком духе, они почувствовали мою утонченность. Вот так я стал идеалом. Сейчас я идеален, но так было не всегда.
В тот зимний день, излучая утонченность..Точно! Хотите послушать мою легенду?
О да! Моя легенда началась во вторник, или в среду, такую же, как сегодня. А может это был четверг..Нет, думаю, это был понедельник. Или все же вторник или среда..Хоть я и говорю, что все началось в среду, возможно, это было в пятницу..Лучше бы, конечно, во вторник, но вдруг все-таки в среду..С другой стороны, если я скажу «четверг», это может оказаться вторник..А если скажу «понедельник», то на самом деле может быть пятница..Нет, должно быть, это был...
Как вы видите, здесь написано, что двадцатые годы стали переходным периодом. Перекрестком. Развилкой на дороге жизни. Переломным моментом. Рождением нового поколения. Именно! Времена, когда мне было двадцать, стали переходным периодом от хулиганства к легенде. Некоторые завидовали моему положению в обществе..
Кое-кто восхищался им настолько сильно, что пытался похитить его..
С самого момента рождения, человека можно считать молодым..
Философский подход и абстрактное мышление всегда помогали мне глубоко мыслить!»

(Bonus)
Песенка Экскалибура:
Excalibur! Excalibur!
From the United Kingdom
I’ m looking for him
I’ m going to California...
Excalibur...Excalibur...

 

gksv564rДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 20:30:50 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Люди подскажите есть карта по соул итер или хотя бы с героями?)
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Soul Eater (Пожиратель душ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz