Сейчас 02:58:25 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Не мультики?!
Не мультики?!
FkoFFДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:34:17 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Malfatto)
то же самое можно сказать про _все_ фильмы, мультипликации, книги и далее по списку.

Ты не путай. Никто, кроме дебилов, не пытается отделить от понятия "фильм" какой то отдельный фрагмент и объявить его чем либо иным. Т.е, по сути, аниме - мультик. Именно мультик, при этом от этого понятия аниме не отделимо ни при каких обстоятельствах. Манга - комикс, аниме - мультик. Тчк.
Quote (Bo4k@_m@N)
К тому же подчас в аниме гораздо больше мотивов и скрытого смысла, чем в тех же ширпотребных мультиках.

Интересно, о чем ты? ) Андерграундные "не онеме" мульты так же порой радуют идеями и смыслом. А уж ширпотреб порой попадается вообще штучной работы в своей прелести. Пример - тот же Ранго.
Quote (Bo4k@_m@N)
Правда такое аниме мало кто ценит, а школота и всякие ТП смотрят что попроще, во что не нужно вникать. Не знаю. Я люто не агрюсь, но что-то есть такое, что разделяет два вышеуказанных понятия

Одни дебилы уже разделили понятие "кино" на "артхаус" и "не артхаус". При этом "артхаус" я лично как киноман рекомендую обходить со всех сторон, ибо мусорка та еще.


 

HerodДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:59:42 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Мультик и аниме одно и тоже по мне. Они оба рисуется, а потом их анимируют.
Наверно, то что "мультик" - рассчитан для детской аудиторий, а аниме - для подростков или взрослых.
Из-за этого и обижаются анимешники.


Palix - теперь на этом сайте
[url=http://warcraft3ft.info/forum/44/][img]http://s51.radikal.ru/i133/1007/94/dcc846276051.jpg[/img][/url]
 

FkoFFДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 21:18:01 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Herod)
Наверно, то что "мультик" - рассчитан для детской аудиторий, а аниме - для подростков или взрослых.

Нет такого деления.


 

Bo4k@_m@NДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 21:37:01 | Сообщение # 29
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Главное, нагой на 7 не умереть

Персональный лимонщик спирита!
 

FkoFFДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 22:17:24 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Bo4k@_m@N)
мотивов и скрытого смысла

Ты еще книги для себя когда-нибудь откроешь.


 

MalfattoДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:43:26 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Ты не путай. Никто, кроме дебилов, не пытается отделить от понятия "фильм" какой то отдельный фрагмент и объявить его чем либо иным. Т.е, по сути, аниме - мультик. Именно мультик, при этом от этого понятия аниме не отделимо ни при каких обстоятельствах. Манга - комикс, аниме - мультик. Тчк.

как это опровергает то, что я сказал?
 

HerodДата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:02:49 | Сообщение # 32
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Нет такого деления.

Может быть, но само слово аниме, пришло именно из Японии.
И наверно сами японцы, которые издают аниме, насчитают аниме мультиками.

Прошелся в интернете. Взял всем известный мультик "Том и Джерри". Там написано Жанр: комедия, мультфильм
Потом взял аниме "Триган" и посмотрел на жанр: комедия, приключения, космический вестерн.
Сам себе доказал, что аниме и мультфильмы разные вещи.


Palix - теперь на этом сайте
[url=http://warcraft3ft.info/forum/44/][img]http://s51.radikal.ru/i133/1007/94/dcc846276051.jpg[/img][/url]
 

Bo4k@_m@NДата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:14:00 | Сообщение # 33
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Quote (FkoFF)
книги

мама не научила меня пока что читать


Персональный лимонщик спирита!
 

АндреичДата: Среда, 15 Февраля 2012, 03:50:54 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 138
Блокировки:
У меня только один вопрос - а вам не пофиг..? <_<

"не психуй - пиши на гуй..."
 

XOMKA-MACTEPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 08:43:29 | Сообщение # 35
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Андреич)
У меня только один вопрос - а вам не пофиг..?

Форум на то и создан, чтобы обсуждать подобные темы.


Скайп: homestos
®
 

MalfattoДата: Среда, 15 Февраля 2012, 11:29:13 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
что тут обсуждать, если итог один?
 

FkoFFДата: Среда, 15 Февраля 2012, 15:17:10 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Herod)
Может быть, но само слово аниме, пришло именно из Японии. И наверно сами японцы, которые издают аниме, насчитают аниме мультиками.

У них нет иной мультипликации вообще.
Quote (Herod)
Сам себе доказал, что аниме и мультфильмы разные вещи.

Не кажется ли тебе что это - вовсе не доказательство? )

Да и вообще, к слову, такого жанра как "мультфильм" просто нет на свете. ) Мультфильм - не жанр.


 

HerodДата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:17:35 | Сообщение # 38
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Да и вообще, к слову, такого жанра как "мультфильм" просто нет на свете. ) Мультфильм - не жанр.

Почитал википедию. Есть такой жанр "Мультфильм", а аниме считается поджанр.
Если аниме и мульт одно и тоже, то значат "ну погоди", тоже будет считаться аниме 0о :D


Palix - теперь на этом сайте
[url=http://warcraft3ft.info/forum/44/][img]http://s51.radikal.ru/i133/1007/94/dcc846276051.jpg[/img][/url]
 

Shumski2436Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:39:02 | Сообщение # 39
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Аниме хуже мультиков
Мультики были в СССР а также их делали волт дисней пикчерс а аниме это признак лени японцев которые не хотят делать норм мультипликацию


Сдохни от спидорака жопы, мразь
 

MetanolДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:21:03 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Shumski2436)
Мультики были в СССР а также их делали волт дисней пикчерс а аниме это признак лени японцев которые не хотят делать норм мультипликацию

лол


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:14:43 | Сообщение # 41
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Не знаю, мультики и аниме для меня разные вещи. Когда я задумываюсь о мультиках я вспоминаю всяких Бэтмэнов, Спайдерменов, Тома и Джери и т.д.
Когда я задумываюсь об аниме я вспоминаю говнонаруто, Шану и т.д.
Мультики и Аниме похожи лишь тем, что их рисуют, а не снимают на камеру реальных людей с дорогими спецэффектами.
В Аниме больше
Quote (Bo4k@_m@N)
мотивов и скрытого смысла, чем в тех же ширпотребных мультиках.

Мультики же задумывались только на детскую аудиторию, в то время как Аниме смотрели уже взрослые и дети, для каждого в аниме нашёлся жанр.
Короче, я считаю, что Аниме - это японская анимация, которая никак не может относиться к русским и зарубежным мультикам.

Добавлено (23 Февраль 2012, 00:14:43)
---------------------------------------------

Quote (Shumski2436)
Аниме хуже мультиков

Валуев круче Чака Нориса.
Quote (Shumski2436)
Мультики были в СССР а также их делали волт дисней пикчерс а аниме это признак лени японцев которые не хотят делать норм мультипликацию

ЛЕНИ? Ты что, так и не бросил курить? Зайди на любой средний аниме-портал и посмотри сколько там этого аниме. На любой вкус, на каждый жанр по 50 страниц и ты говоришь, что этого мало? У Наруто (тьфу-тьфу) уже over500 серий и это тебе мало? Вот Дисней лениться, ничего нового придумать не может, всё какие-то детские мультики про рыбок крутит. Да, конечно у них есть классика, все эти Мики Маусы и Суицыд Маусы и тому подобное очень хорошо подходило нам тогда, когда мы были мелкими сопляками и крышевали детские площадки. Практически все эти сейчас мультики содержат говноюмор, который уже надоел половине населения земли. Они делают дурацки штампы, переписывают одно и тоже по пять раз. Сравним несколько произведений Диснея. Перемена (или Замена) и Рыбология. У обоих произведений ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ юмор, который напоминает нескончаемый сериал. Всё время в мультиках есть один дибил-даун, который шутит толще всех и занимается всякой хернёй.
Но в аниме тоже есть подобные штампы, но они хотя бы чем-нибудь отличаются друг от друга. Каждую неделю выходит большое кол-во новых серий Аниме, у мультиков же всё долго и нудно. Целый месяц нужно ждать ради одной говносерий. В общем мой вывод таков:
Аниме и Мультики - разные вещи, их трудно сравнивать и выбирать всё самое лучшее. Здесь же проще подобрать товарищей на вкус и цвет.
 

FaionДата: Суббота, 10 Марта 2012, 01:45:46 | Сообщение # 42
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Herod)
Мультик и аниме одно и тоже по мне. Они оба рисуется, а потом их анимируют.


Мультфильмы == мультипликация
Аниме == анимация

Юзаем гугл + мозг, делаем выводы что это 2 разные технологии. Следственно их сравнивать, тоже самое что сравнивать кефир и пиво(для тех кто в танке, оба продукты брожения).

В общем как то так.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

keskec88855Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:00:42 | Сообщение # 43
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: -65
Блокировки:
Quote (DEMON_CHETS_V2)
ЛЕНИ? Ты что, так и не бросил курить? Зайди на любой средний аниме-портал и посмотри сколько там этого аниме. На любой вкус, на каждый жанр по 50 страниц и ты говоришь, что этого мало? У Наруто (тьфу-тьфу) уже over500 серий и это тебе мало? Вот Дисней лениться, ничего нового придумать не может, всё какие-то детские мультики про рыбок крутит. Да, конечно у них есть классика, все эти Мики Маусы и Суицыд Маусы и тому подобное очень хорошо подходило нам тогда, когда мы были мелкими сопляками и крышевали детские площадки. Практически все эти сейчас мультики содержат говноюмор, который уже надоел половине населения земли. Они делают дурацки штампы, переписывают одно и тоже по пять раз. Сравним несколько произведений Диснея. Перемена (или Замена) и Рыбология. У обоих произведений ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ юмор, который напоминает нескончаемый сериал. Всё время в мультиках есть один дибил-даун, который шутит толще всех и занимается всякой хернёй. Но в аниме тоже есть подобные штампы, но они хотя бы чем-нибудь отличаются друг от друга. Каждую неделю выходит большое кол-во новых серий Аниме, у мультиков же всё долго и нудно. Целый месяц нужно ждать ради одной говносерий. В общем мой вывод таков: Аниме и Мультики - разные вещи, их трудно сравнивать и выбирать всё самое лучшее. Здесь же проще подобрать товарищей на вкус и цвет.

avtorfffuuu :avtorfffuuu: avtorklif :avtorklif: РАК мозга!

Добавлено (10 Март 2012, 17:00:42)
---------------------------------------------
Quote (Shumski2436)
Аниме хуже мультиков Мультики были в СССР а также их делали волт дисней пикчерс а аниме это признак лени японцев которые не хотят делать норм мультипликацию

Вот я с тобой согласен . А те ,кто считают , что аниме лучше , ,те предатели!!АНИМЕ - ТУПЫЕ , ЖЕСТОКИЕ ,УНЫЛЫЕ , КОТОРЫЕ НИЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ УЧАТ!!
А вот мультики добрые , веселые , не то , что аниме жестокие , как наруто , блич , пожиратель душ!Им лиж бы насилие!
Мой вывод , что мультики в первую очереть могут чему-то хорошему научить!И я надеюсь , что скоро АНИМЕ-ДУРАНИМЕЗАПРЕТЯТ!!!!!


Я Чак, я Норрис.

Создаю кампанию про себя и DungeonLurker.


Сообщение отредактировал keskec88855 - Суббота, 10 Марта 2012, 17:01:09
 

FaionДата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:11:57 | Сообщение # 44
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Подскажите плз,keskec88855 - тролль, или ребенок с раком мозга? А то я прям весь в сомнениях hmm

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

[DS]Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:21:17 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Награды: 0
Репутация: 527
Блокировки:
тролль ребенок с раком мозга

 

FaionДата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:23:19 | Сообщение # 46
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Печально, такого вылечить мне не под силу=)

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

keskec88855Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 17:38:38 | Сообщение # 47
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: -65
Блокировки:
Faion, я говорю правдя насчет мультов и аниме, а ты оффтопишь и несешь бредовые коменты на то ,что я просто высказал свое мнение!ЧТОБ ТЕБЯ САТАНИСТЫ СХАВАЛИ!!!!!!!!!

Я Чак, я Норрис.

Создаю кампанию про себя и DungeonLurker.
 

vladykaДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:04:59 | Сообщение # 48
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Какой-то школьник, делающий выводы о аниме, посмотрев блич и наруто.
Такое читать даже не смешно.
 

MetanolДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:12:16 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (keskec88855)
КОТОРЫЕ НИЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ УЧАТ!!

Вот неправда. В цельнометаллическом алхимике нас учат закону равноценного обмена.
buba


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

keskec88855Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:16:48 | Сообщение # 50
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: -65
Блокировки:
Metanol,
Quote (Metanol)
Вот неправда. В цельнометаллическом алхимике нас учат закону равноценного обмена.

Но не самому главному- ДОБРУ!


Я Чак, я Норрис.

Создаю кампанию про себя и DungeonLurker.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Не мультики?!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz