Сейчас 22:04:54 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » (для конкурса рассказов)
(для конкурса рассказов)
vladykaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:33:38 | Сообщение # 1
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
"Кулстори"

Рассказываю тебе кулсторию братишка. Ни для кого не секрет, что мать у меня акушер-гинеколог и врач УЗД.
Так вот. Приходит она с работы, когда я, как обычно, кушаю. И начинает...
Суть в том, что на старой её работе (на момент написания кулстори она там уже не работала) был один молодой гинеколог. Почти сразу с университета. Лет 26-27 ему было. Приходит к нему как-то мамаша с дочкой.
Дочь жалуется, что у неё "там" болит. Он усаживает её на креслице, а сам пока готовит инвентарь. Мамаша начинает высер (почти как цитрус):
-А что это вы такой молодой, а уже гинеколог? А может вы обманываете, а на самом деле какой-то педофил,а?
Парниша молча достаёт диплом и сертификат и тычет в лицо мамаше. Залазит девчёнке сами знаете куда и видит там кусок колбасы, а после умоляющий взгляд самой малолетки.
После пятисекундного ступора сообщает:
-Случай сложный, нужно с завотделением посоветоваться.
Мамаша опять взвинтилась: "Я так и знала, что вы извращенец, да я на вас в суд подам! Пше пше пше..."
Мужик залетает к заведующему, так и так, мол, колбаса. Тот, не растерявшись, залетает в кабинет:
-Маманя, выйдите в коридор.
-ЧТО?! ВАС ТЕПЕРЬ ДВОЕ!!! ДА ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ ЗА ПРИТОН ТАКОЙ?!
-ПОШЛА ВОН! НЕ НАУЧИЛА ДОЧЬ ТАМПОН ДОСТАВАТЬ-ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛА РЕБЁНКА!
Маманя резко заткнулась и просочилась в дверь. Колбаску вытащили, но дочери отвертеться так просто не удалось: потребовали объяснений.
Оказывается, около месяца назад её старшая сестра вышла замуж, а так как стенки фанерные, то каждую ночь спать ей не давали страстные звуки половой ****. Не выдержав, прокралась на кухню, стырила палку колбасы (не докторской, не надейтесь) и уединилась в комнатке.
И вот в самый ответственный момент рука предательски дрогнула, и кусок колбасы намертво засел в нежных стенках женского влагалища.
Выслушав сей прелестный рассказ, девку отпустили восвояси.
***
Пару лет спустя (я уже в Москве был вроде как), сидит это доктор на фуршетике, и вдруг слышит сзади голос: "Доктор, колбаски не хотите?". Оборачивается - сзади стоит та же самая мадмуазель. Сглотив ком в горле, доктор вежливо отказался.
На днях узнал, что они поженились ^_^
Мораль сей басни такова: большого *** нечего бояться -
***** имеет свойство расширяться! (с) Трахтенберг
 

vladykaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:33:48 | Сообщение # 2
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
"дщд"

Темно, вокруг виден лишь лес да какие то странные предметы, колья в земле, разукрашенные черепа, кости и прочая атрибутика жертвоприношений или обрядов. Ноги очень медленно двигаются, до конечной цели еще далеко. Никого не видно, но слышны разные звуки, становится страшно. Зацепилась плащом за кустарник, чуть не упала и не разбила нос. Вроде все в порядке. Чувствую какую то угрозу, но не могу понять от чего она исходит. Пауки под ногами чвакают, все сапоги в склизкой, противной массе. Усталость дает о себе знать, не могла подняться в гору. Еще мучает вопрос, что же выбрать, что же мне пригодится? А пока я раздумываю, мой путь продолжается. Подходя все ближе к цели, я заметила 2 темные фигуры в дали. Стоит спрятаться и не показываться им, пока не пойму кто это. О боже, это ходячие деревья! Пальцы, словно скрученные ветви, постоянно шевелятся, тельца - пеньки, а глаза... Глаза их описать словами не получится, 2 темных шара, наполненные какой то магией и силой. Ко мне не приближаются, стоят снизу пригорка. Наверное чего то ждут. Подожду и я, интересно. Скоро рассвет, пора действовать, но там все еще ждут эти создания. А вот и моя лошадь с грузом, который я так долго ждала! Она вернулась от моего друга, которому я ее вверяла. Не надеялась а столь скорую встречу. Забрав у моей верной лошадки некоторые вещи, я отправила ее домой, там она будет в безопасности. Наступило время рассвета, лучи солнца озарили лес и мои грязные сапожки. Посохом соскребла с них грязь. Существа, которые ждали снизу, 2 маленьких живых деревца, исчезли, похоже путь свободен. на всякий случай я оставлю наблюдателя, что бы он приглядывал за местностью, вдруг заявятся незваные гости. Похоже звери тоже выспались и вышли на охоту, в лесу стало опасней. Но ничего, я знаю безопасные тропки. Пора идти на помощь моим друзьям, а именно: Маг и волшебник высокого класса, с нервишками правда не все в порядке, да и ручонки при себе держать не может, вечно трогает что то чужое. Наш любимый морской волк, Самый известный капитан этого мира, Чудище морское, которое поймал капитан, стало нашим другом. Добродушный зеленый великан, редко выходить из себя, но если это случится, беды не миновать. И наш доблестный воин, уничтожающий магов. Как мы все уживаемся вместе? уму не постижимо.
 

vladykaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:33:48 | Сообщение # 3
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
"9 историй одной войны"

9 историй одной войны
(Написано под впечатлением Age of Wonders 2)
История 1.
Войн-тигран почистил свое оружие. Эти сопляки, гномы, гоблины, люди и тому подобные считали народ тигранов слабыми обгадившимися котятами! Пускай теперь попробуют это сказать теперь! Господин Икао натренировал особых бойцов, мантикор. Конечно, этому пытались помешать, но мудрый Икао заключил союз с соседом-некромантом Ссадоком и королевой ледяного народа Аркиссой. Ссадок прикрывал с востока, Аркисса не нападала с севера. На востоке было море. На юге были непроходимые горы и город Ссадока, который охранял один грозный жнец. По слухам этот жнец был очень силен и мог уложить восьмерых перед смертью при условии, что его окружили. Жнецы были бы серьезной угрозой, если бы их не было так мало. Ссадоку не хватало их даже для обороны своего государства. Но у Икао пару раз отхватывали гоблины город на северо-востоке, и Ссадок прилежно его отхватывал назад, благородно отдавая Икао за некоторую плату. Естественно Ссадок это делал не из добрых побуждений, а из-за того, что он не мог его в последствии защитить. С востока гоблины нападали очень часто, и там надо было держать сразу шесть жнецов. Однако столько жнецов без потерь отбивали атаки, но в остальных городах их было по одному. Даже в столице был один жнец. Поэтому колдун с радостью согласился на мир. Икао это тоже было полезно: нужно было время для создания мантикор. Буквально через месяц он послал четыре отряда летающих смертей в центр бойни. Им удалось отхватить все четыре города, которые там были. Икао склонил чащу весов победы на свою сторону, и было совершенно ясно, что скоро он завоюет весь мир. Воин сплюнул: только глупец мог подумать, что такую империю можно победить. Возможно, каждый из семи остальных магов (в том числе и союзников) приготовил сюрприз, от которого мантикоры погибнут, но экономический потенциал у Икао на высоте.
Воин встал, оглядел бойцов. Они приближались к городу. Икао стоял тут же, продумывая, какую тактику избрать, какие заклинания пускать в ход. Этот предатель, Ссадок неожиданно объявил войну и вероломно напал на отряд раненных мантикор, который летел в столицу. Ну, вообще-то нападение нельзя было назвать неожиданностью: Ссадок отстроил города нежити вокруг столицы. Он взял всех своих жнецов и перенаправил в города, поближе от Икао. Примерно за день они уже дошли до столицы. Их было всего 16, но столица Икао охранялась не очень хорошо. Был отряд вызванных ифритов, были две кошки жрицы, немного котяр с метающими лезвиями и так далее. Ссадок, видимо, не очень любил разнообразие: четырнадцать жнецов и два рыцаря смерти. Воин обнажил меч, подтачивая его и начал размышлять о шансах. У города был заранее наколдованный ров огня, крепкие стены, магический страж... Остановит ли это этих наглецов?
Они, наконец, подошли достаточно близко. Один отряд был на севере, другой заходил с запада. Первый залп. Полетели лезвия, огненный шар Икао, стрелы из баллист, магические стрелы кошек-жриц... Вдруг полетел град метеоритов. Половину метателей сшибло, угловая башня была разрушена, дома загорелись. Воин не понимал откуда... Ссадок! Маг огня, повелевающий нежитью. Жнецы от ударов всего лишь почесались и пошли вперед. Они подошли к стенам вплотную, когда по ним выстрелил второй залп уцелевших солдат. Несколько жнецов было ранено, но не сильно. Они прошли по обломкам угловой башни в город. С каждым ударом они восстанавливали силы, за счет убывания сил врага. Раны жнецов затягивались, ибо они воровали жизненную энергию. Рыцари смерти пассивно стояли позади. На востоке чудом все уцелело, но жнецы там начали ломать ворота. Через какое-то мгновение ворота пали. Несколько бойцов ринулись к воротам, не впуская их. Им удалось задержать их, но тиграны гибли напрасно. Воин подобрался поближе, чтобы хоть кого-нибудь захватить на тот свет. Но он увидел второй метеоритный дождь. Через секунду он ничего не видел.

История 2.
Гном выглянул из своего дома. Все к чему-то готовились. Приказали никому не выходить из дома. Гном проворчал про себя, почему же всегда здесь так несвободно. Наверняка у союзников-гоблинов каждый что хочет, то и делает. Маг Натир, предводитель гномов издал приказ никому не выходить. Гном выглянул в окно: горгульи приводились в готовность, пушки и баллисты снабжались стрелами. Похоже, скоро будет осада. Гоблины напали? Но баллисты были у западной стороны, а гоблины на востоке. Неужели это Икао? По слухам его убил его же союзник. Как там его зовут? Гном поморщил лоб, пытаясь вспомнить имя того мага, но так и не вспомнил. Кто бы это ни был, это маг огня. Вокруг города земля стала черной, было так жарко, что загоралась даже одежда. Гном смотрел на солдат, повернувшихся спиной, и заметил, как дрожит воздух. Небо было красным от огня. Вдруг все закричали, прогремели пушки, баллисты выстрелили, Натир наколдовал регенерацию стен города. Гном сел возле окна. Вдруг что-то прогремело, и посыпался метеоритный дождь, сметая все, куда бы он не упал. Гном сразу выбежал и упал ничком на землю. Сзади в его дом влетел горящий камень, и посыпались в разные стороны щепки. Гном почувствовал, как земля обжигает его лицо, и поспешно встал. Приближались какие-то странные войны. Они были высокие, сзади у них торчали длинные крылья, внутренней стороной красные, внешней черные. Вместо лица у них был голый белый череп. Но выше того, где у всех нормальных существ был нос, у этих солдат было человеческое лицо, с красными блуждающими голодными глазами. От лица у них назад отходили многочисленные рога, длиной в метр. Сами они были в высоту метра два, если не больше. У них была одежда. Длинная роба, с широкими рукавами. Робы была настолько длинная, что когда эти вестники смерти шли, она волочилась сзади. Из длинных рукавов торчали руки с громадными когтями, на которых была высохшая кровь. Руки они складывали, причудливо: руки слегка опущены, и левая рука была над правой.
Они атаковали ворота. Били эти войны быстро, двумя руками сразу, описывая полукруг. Регенерация стен позволила немного починить то, что было уничтожено метеоритами. Горгульи ринулись атаковать наиболее пострадавших солдат смерти. Но они за счет горгулий только восстанавливали свои силы. Был убит только один вестник смерти. Прогремело еще раз. Пораженный гном бросился бежать под уцелевшие дома. Гном немного оглох, но его не задело. Он оглянулся назад. Пушки, баллисты горели. Двое жнецов уже были в городе и своими ударами убивали гномов с поразительной быстротой. Через мгновение к Натиру сзади прискакал рыцарь смерти и двумя ударами отправил гнома к праотцам. Затем рыцарь повернулся к дрожавшему, обуглевшему гному, прячущегося под руинами дома. Холодный, полусгнивший рыцарь занес свой меч, не раздумывая.
История 3.
Шпион Нумуи, королевы людей, шел рядом с Маб, повелительницы гоблинов. Эта гоблилюбка, подумал шпион, даже не подозревает, что Нумуи готовит для неё. Если успеет: приближается войско Ссадока. Шпион решил убежать из города, когда увидит этих бойцов в действии. Их мало, убежать можно. Тут он понял, что Маб ему что-то говорила. Он невпопад сказал "Да-да". Маб хихикнула. Шпион поморщился, вспоминая, ЧТО ему пришлось сделать ради того, чтобы стать советником. Шпион невесело сказал, что гномы смогли убить всего одного! Их было 16. Стало 15. Математика, добавил шпион. Маб, смеясь, уверила, что гномы - народ слабый. Подумав, она добавила, что надо было им помочь. Шпион деликатно спросил Маб о защите. Шпион надеялся, что сейчас она расскажет о том, ради чего он здесь находится! Но Маб, как бы инстинктивно, сказала, что завтра все будет. Маб молчалива и никому не доверяет. Маб спросила о городе южнее. Шпион ответил, что там был вызванный Ссадоком феникс. Он быстро уничтожил бойцов, которые умеют обстреливать, а остальных методично заплевывал огнем. Ну, огонь служил больше паническим оружием, и действия особого не имел. Шпион добавил, что остальных отправил на защиту города, и они скоро будут здесь. Маб кивнула. Шпион в свою очередь спросил об обуглившейся земле и невыносимой жаре. Маб ответила, что это заклинание Ссадока. Маб пробормотала, что будь у неё свободная неделя, и это заклинание снято. Ну, впрочем, это заклинание уже снимали, только Ссадок его все равно творил. Маб пошла спать. Шпион еще раз обошел укрепления. Гоблины были во всеоружии: было десяток гоблинов-смертников, были гоблины, обученные ездить на жуках. А скоро прибудут могучие кхарги - огромные монстры, с палицей. Они невероятно быстры и сильны. Такие могут положить много людей. Хорошо бы их не стало, подумал шпион, и завтра все решиться. Маб уже посылала несколько раз тридцать войнов к Ссадоку, но все они погибли жнецам, не убив ни одного. Просто выходили шесть жнецов, как только отряд переходил через границу, и в чистом поле устраивали бойню. Маб не верила этому, ссылаясь на то, что мертвые не говорят и что на самом деле неизвестно, были ли убиты жнецы или нет. То, что Ссадок убил Икао без потерь, Маб тоже не верила. Шпион же не знал, верить этому или нет. То, что гномы смогли убить одного, казалось невероятным. У них была мощная артиллерия и горгульи! Маб этому тоже не доверяла. Шпион с раскаяньем думал, что надо было, после гибели отрядов, заходивших во владения Ссадока, Маб посоветовать набрать армию и уничтожить Ссадока. Он, как и она, не воспринимали жнецов, как реальную угрозу, и больше опасались Икао. Это было серьезной ошибкой: Ссадок накопил слишком много жнецов. Шпион также заметил, что маги, после гибели Икао как-то присмирели и старались не враждовать. Маб и та, стала подтягивать войска к столице. А жнецы, как ни в чем не бывало, подходили к столице и просто устраивали бойню. По крайней мере, так шпионы докладывали.
Шпион смотрел вдаль, на огненное зарево. Он с завистью подумал о землях Аркиссы: там холодно. Шпион пообщался с несколькими гоблинами. Странно, что эти трусливые твари, теперь были готовы ринуться на врага и разнести его в клочья. Наверно поэтому гоблинов никто не уничтожил. Шпион не знал, почему они так воинственны сейчас и так трусливы в чужих землях. Может они надеются на мощь Маб? Или они сейчас ведут себя, как собака, загнанная в угол? В любом случае, шпион знал, что они готовы драться. Они понимали, что, скорее всего, погибнут, как погибли до этого три остальных мага. Шпион отошел к башне, вглядываясь в даль. Наверно сейчас жнецы неустанно шагают вперед, к городу, и все живое пытается скорее покинуть те места, где были жнецы. Они в прямом смысле сеяли смерть. Они одним своим присутствием распространяли смерть. Земля покрывалась пеплом не от заклинания, а от жнецов и только от них. Наконец, шпион пошел спать, но ему снились кошмары.
Рано утром шпион встал и испуганно оглянулся, высматривая, нет ли рядом жнецов. Но рядом были гоблины. Маб бодро шагала взад-вперед, говоря речь, чтобы окончательно зажечь боевой настрой для абсолютно всех. Речь свою Маб начала со слов: "дети мои, я не умею говорить красиво, но..." Затем она забабахала такую тираду, что даже шпион захотел драться во имя Маб. Но минутная слабость прошла, и он все-таки встал рядом с Маб, позади. Гоблины-жители тоже желали принять участие и приготовились метать во врага черепицы, камни и все, что попадется под руку. Жнецы приблизились к замку. Маб безудержно засмеялась, когда отдала приказ открыть подвал. Шпион увидал, что оттуда выскочило около шести каких-то зеленых крокодилов, размером с полдома. Их глаза светились, что подтвердило догадку шпиона - это сотворенные Маб существа. Шпион сказал Маб, что они мощные, но для такого количества жнецов вряд ли. Маб нахмурилась и ответила, что они разгрызут жнецов, а перед этим уничтожат еще парочку своими парализующими лучами. Маб назвала их василисками. Шпион был поражен: он много слышал мифов о василисках, но вид их все равно разил наповал. Шпион спросил, куда они будут стрелять. Маб сказала, что рыцари смерти являются проводниками Ссадока: без них он колдовать не в силах так далеко. Поэтому вначале надо прикончить рыцарей, а затем разделаться со жнецами. Шпион спросил Маб, что будет дальше, на что она ответила, что Ссадоку потребуется очень много времени, прежде чем создать еще одну такую гвардию. За это время можно дойти до его столицы, убивая в его городах оставшихся жнецов и покончить с Ссадоком навсегда. Параллельно магичка отметила с негодованием, что Аркисса неполноценная идиотка: могла бы напасть с севера: там на граничном городе всего-то шесть жнецов. Шпион пробормотал, что атаки были, но кончились ничем, как и прежние атаки Маб. В ответ она закусила губу и отдала приказ на обстрел, а чтобы враг помаялся, наплела заклинание регенерация стен. Шпион догадался, что Маб рассчитывала на долгую осаду. Первый залп из всех орудий ничем не кончился. Василиски парализовали трех жнецов, но остальные неторопливо начали приближаться. Из ниоткуда посыпался огненный дождь. Рядом упал камень, но шпион был немного обожжен и все. Стены замка оказались прочными. Василиски парализовали еще нескольких и наездники на вивернах атаковали их. Было странно, но жнецы все равно были в добром здравии. Шпион огляделся, осматривая последствия от метеоритного дождя. Большинство гражданских было убито, смертников тоже. Кхарги не особо пострадали, да и василиски тоже. Стены восстанавливались. Жнецы, столпившиеся возле стен, ожидая, что они разрушаться, синхронно двинулись разрушать ворота. Посыпался второй метеоритный дождь. На этот раз василиски были серьезно ранены и даже загорелись. Стены замка были разрушены только там, где жнецов не было и это для Маб было просто удачей. Она наколдовала камнепад на рыцаря смерти, его атаковали своими сиреневыми лучами сразу три василиска. После к нему подбежало два гоблина-смертника и от рыцаря полетели косточки во все стороны. Жнецы тем временем уничтожили в двух местах ворота и с двух сторон начали заходить атаковать василисков. Маб наделила одного из них заклинанием усиления. К нему подошел жнец. Первый удар был для василиска неприятным. Укус в ответ разорвал мантию жнеца. Тот в ответ полоснул когтями василиска и тут же отошел. К этому жнецу подбежали остальные смертники и подорвались. Жнец упал. Вместе с ним сдох и василиск, гоблина на виверне тоже задело. Еще один жнец подошел с другой стороны к василиску. Судя по разорванной одежде и окровавленным когтям, это был достойный гвардеец тьмы. Василиск только начал его кусать, как жнец вытянул руки и проткнул морду василиска с двух сторон, после чего он резко вынул когти, словно хотел оторвать голову. Василиск тяжело упал. Кхарги защищали третьи ворота. Жнецам немного перепало от палицы этих войнов, но они медленно окружили кхаргов и растерзали их хладнокровно, после чего одновременно двинулись дальше. Жнецы принялись методично убивать всех, кто остался. В город ворвался рыцарь смерти, который мечом с двух ударов положил раненного василиска. На него бросились сразу трое гоблинов. Он первоклассно парировал их удары, после чего спокойно раскроил череп сначала одному, другому чуть погодя нанес смертельную рану. Третий гоблин оказался мощнее. Он даже пару раз смог ударить рыцаря, но сзади бесшумно подошел жнец и ударом снес ему голову.
Шпион решил, что видел достаточно и пора бежать. Маб сначала удивленно посмотрела на шпиона, потом с негодованием. Немного погодя сзади оказался рыцарь смерти, который уже занес меч над Маб. Шпион бежал, потом оглянулся: жнецы оставались в городе, и никто его не преследовал. Шпион решил понаблюдать, что будет дальше. Жнецы ходили по городу и добивали раненых гоблинов. Рыцарь стоял на месте и как будто медитировал. Шпион видел рыцаря, рыцарь тоже видел шпиона и знал, что шпион это знает, но ничего не делал. Похоже, он был занят своим делом. После зачистки всего города магия Ссадока начал поднимать мертвых. Постепенно город наполнился ожившими мертвецами. Они начали ремонтировать стены. Шпион ухмыльнулся: Ссадок весьма оригинален. Сначала надо разнести полгорода, чтобы его потом и отстроить. Мертвые не знали усталости и работали, пока их кости не ломались. Шпион наблюдал за этим до тех пор, пока запах крови, гнили и мертвецов стал невыносимым. Шпион облизал засохшие губы. Даже запах гоблинов теперь ему казался райским благоуханием. Воздух дрожал от огня. Шпион много раз от священников слышал слово "ад", но никогда не понимал значение этого слова. Теперь он мог с уверенностью сказать, что обстановка вокруг была действительно АДСКАЯ! Шпион видел, как земля, на котором стоял город гоблинов превратилась из цветуще зеленой в черную, лишенную всякой жизни. Огонь был повсюду. Дрожал воздух, небо было полно огня. И на этом фоне были грозные жнецы. В этом бою погибло всего два жнеца и один рыцарь. Шпион только теперь понял, какая это оказалась катастрофа. Он решил, что надо предупредить всех магов обо всем: о мощи жнецов, о том, что они высасывают жизненную энергию, о метеоритных дождях (видимо, Ссадоку не хватает мощи на третий метеоритный дождь, но это ему в принципе и не нужно), и рыцарь смерти бесспорно один на один может одолеть жнеца, значит он еще опаснее. И шпион побежал.
История 4.
Беженец смотрел в мрачные лица ледяного народа. Они были не рады в основном народу драконов. Аркисса попросила у Сторма отряд для поддержки. Нумуи и Маринус предложили заключить союз четверых против Ссадока. Аркисса отказала, гордо подняв голову со словами "союз для слабых". Сторм был тоже на её стороне, но никто не смел направить даже разведку против Ссадока. Беженец помнил, как жнецы расправились с городом в центре. Было неприятно ощущать, что этот город следующий на их учете. Аркисса запретила выпускать кого-либо из города, а тех, кто смог все равно ждала смерть от холода. Беженец поежился. Скорей бы пришла смерть. Драконьему народу холод тоже был не по душе, но они привыкли. Жнецы лезли сразу с трех направлений. Жнецы жестоко расправлялись со всеми, кого встречали. Ссадок все делал и делал жнецов. Аркисса колдовала ураганы холода и молнии. Ей всего один раз повезло, и она удачно уничтожила одного жнеца. Но они стали умнее. Жнецы теперь ходили в город, чтобы некроманты восстановили их. Сколько Аркисса ни старалась, жнецы бродили по её землям, как по бульвару, постепенно отхватывая города, шахты и отрезая её столицу от союзника Сторма. Беженец прижался к другому беженцу в надежде согреться. Не думал, что такой мастер меча, как он, будет в таком отвратительном месте и скоро умрет. И, скорее всего причиной смерти будет холод. Говорят, что Аркисса пробовала говорить с Ссадоком, но бесполезно. Он только сказал: ты следующая. Спустя час каждому выдали оружие и приказали драться. Беженец встал, проклиная Аркиссу: даже умереть спокойно нельзя. Беженец равнодушно наблюдал, как жнецы плавно скользили по снегу, не оставляя следов. Первой ударила Аркисса. Однако её цепная молния оказалась без эффекта. Ледяные стрелы посыпались на головы захватчикам. Беженец тем временем от скуки считал жнецов. Их оказалось двадцать четыре. А по слухам их было меньше. Ссадок их быстро делает. Предупреждали еще и метеоритном дожде. Через мгновение посыпался и он. Башни, стены были разрушены до основания. Жнецы как вода сначала все зашли в город, не обращая внимания на атаки врагов. Как только все зашли, они устроили настоящую кровавую бойню. Беженец видел, как каждую секунду погибает кто-нибудь. Несчастный даже крикнуть не успевает. Еще одна цепная молния и опять никакого эффекта. Драконий народ был уничтожен в мгновение ока. Гидры - разрублены. Беженец покорно ждал, пока к нему подойдет жнец, но прискакал на коне рыцарь смерти. Беженец рефлекторно поднял меч для защиты. Если меч был острой стороной повернут к нему, он был бы мертв. Кровь капнула со лба. Беженец разозлился и принялся яростно атаковать рыцаря. Тот как будто с удовольствием начал драться изящно, с разворотами. Жнецы уничтожили всех, кто был в городе, и пассивно наблюдали за битвой беженца и рыцаря смерти, который даже слез с коня. Удары, комбинации ударов нанизывались друг на друга, как кольца на трость. Рыцарь атаковал теперь не так сильно и старался победить тактически. Беженцу тоже понравилась мысль умереть красиво, станцевав под конец жизни последний танец клинков. Тиграны неплохо научили меня фехтовать, с холодной улыбкой подумал беженец. Рыцарь смерти дрался осторожно, старался, чтобы его не поразил меч беженца, несмотря на стальную кирасу. Беженец сделал выпад вправо. Рыцарь смерти перекувыркнулся, легко прыгнул, и чуть не рассек голову беженца. Затем снова посыпались удары с двух сторон. Жнецы не двигались. Вскоре беженец почувствовал, что силы покидают его. Рыцарь смерти вдруг остановился. Не хочешь стать главным героем стандартного кошмара, спросил рыцарь. Беженец опешил. Кошмара, продолжал рыцарь, который заставит умереть от страха не одного живого. Что, пролепетал беженец. Рыцарь смерти вдруг предложил ему стать рядом с собой. Стать вторым рыцарем смерти, сохранив одновременно часть своей личности. Рыцарь добавил, что не каждому из тысячи такое предлагают. Беженец ответил не с разу. Он думал. Мысль была достаточно привлекательной. Стать смертоносным бойцом, быть вторым в царстве мертвых Ссадока. Нести смерть врагам. Упиваться звоном хрустнувших костей. Но стоит ли это того? Стоит ли предавать? Кого? Да народ. Неужели они все погибли зря? Беженец поднял голову. Никогда, закричал он. Рыцарь смерти издевающе отметил, что кричать не надо - голосовые связки трутся друг о друга и повреждаются. Рыцарь смерти покачал головой и заявил, что так можно потерять голос навсегда и лучше всего разговаривать шепотом. Беженец бросился на рыцаря смерти. Тот легко парировав удар, сделал легкий выпад, при этом готовя речь. И не таких упрямых побуждали служить. Но беженец сам прыгнул на меч. Рыцарь равнодушно ногой отбросил мертвого беженца. Ссадок, говоривший с беженцем вместо рыцаря смерти отдал приказ зачистить город и превратить его в полноценный город нежити.
История 5.
Генерал летунов смотрел вдаль, наблюдая, как жнецы приближаются. Оружейник молча подал ему меч. Оружейник тоскливо вспомнил о судьбе столицы Аркиссы. Зря Сторм не пошел на мир. Вместе можно было победить Ссадока. Вчера город Аркиссы пал, а сегодня десяток жнецов приближались со стремительной скоростью. Оружейнику вернул Генерал меч. Оружейник вздохнул и поискал чего-нибудь получше. Не найдя ничего он вернул тот же самый меч, на что Генерал летунов сказал, что этот меч будет получше предыдущего (оружейник в душе посмеялся над "внимательностью" Генерала). Сторм начал делать как можно больше летунов, когда узнал, что его пятеро летунов вместе с двумя элементалами воздуха смогли прикончить одно жнеца, охранявшего город. Оружейник молча поглядел вдаль, туда, где был когда-то город Аркисс, куда ушло подкрепление драколюдов, его братьев и сестер. Впрочем, они все были братьями и сестрами. Все десять тысяч. Оружейник спросил Генерала, есть ли шансы на победу. Генерал ответил, что нужно дождаться двух подкреплений летунов.
Жнецы не торопились, но их гнал неутомимый рыцарь смерти. Оружейник нервно облизал губы. Что бы Генерал ни говорил, а жнецы не просто так смогли уничтожить четырех магов! Их сила была подобна динамиту, только в отличие от этого изобретения людей, жнецы били только врагов Ссадока.
Жнецы вскоре были возле города. Их было всего восемь вместе с рыцарем смерти (остальные, видимо, остались охранять город Аркиссы). Первая атака драколюдов даже не задела их. Молния Сторма также осталась без внимания. Нагрянул метеоритный дождь. И разрушил он башни и стены, а заодно и половину народа драколюдов. Сторм приказал атаковать рыцаря. Оружейник знал, что рыцарь является проводником Ссадока: рыцарь служил ему глазами и именно с помощью него тот внимал битву. Ссадок также не сможет и колдовать, так как колдовать вслепую глупо. Неизвестно только, что будут делать жнецы? Они тоже под таким хрупким контролем? Оружейник думал, что Ссадок наверняка контролировал жнецов по более надежному пути, но не знал какому. Да и откуда ему знать?
Жнецы начали входить в город. Летуны затаились. Борцы начали грудью защищать город. Сторм еще чего-то пытался колдовать, но тщетно. Летуны, как стервятники, набросились на рыцаря смерти. Тот косил их, как траву, но он не мог увернуться от всех атак со всех сторон. Рыцарь по крайней мере уложил десяток летунов и вдвое больше смертельно ранил летунов, пока Генерал сам не решил сразиться с ним. Рыцарь без труда разрезал его пополам, но напали еще трое неистовых летунов и повалили его. Сторм добил рыцаря молнией. Оружейник радовался как ребенок и даже почти забыл, какой ценой это далось. Жнецы тем временем с постоянной скоростью убивали элитных гвардейцев Сторма. Оружейник был в ужасе от того, как стремительно они прорывались. Жнецов было теперь так много, что они заслоняли горизонт. Тем временем какой-то драколюд вдруг закричал: "Наши летят! НАШИ". Оружейник поднял голову и увидал, как сверху камнем упали на жнецов десяток летунов. Жнецы спокойно, без паники начали покидать город. Они по очереди выходили и прикрывали друг друга. Только одного жнеца летунам удалось окружить. Вместе они кое-как его завалили. Жнец упал, и крик его потряс весь город. Этот крик потряс оружейника до глубины души. Когда жнецов били, они не издавали ни звука, а теперь, при смерти, они словно выплескивали всю боль, которую получили до этого. Своей тушей жнец упал назад и окончательно повалил кусок стены. Оружейник огляделся: ворота стены были сплошь усеяны трупами и всего два трупа войнов Ссадока выделялись среди них. Сторм сказал, что сегодня драколюды добились одной цели: они заставили врага отступить. Затем Сторм приказал убрать все трупы и починить стены. Сторм сказал, что завтра жнецов будет еще больше: Ссадок торопился и считал, что такого отряда будет достаточно, но ошибся. Оружейник надеялся, что завтрашняя осада окончится для Ссадока ничем.
На следующий день ближе к вечеру к остаткам города пришло второе подкрепление. Матерый драколюд-наемник по имени Даргах подошел к руинам. Он понял, что опоздал, и жнецы уже были в городе, убив всех, кто там был. Даргах прошел сквозь весь город, выискивая хоть одного живого, но все были мертвы. Сторма Даргах еле признал - настолько тот был растерзан. Даргах повернулся к своим людям и начал так: "Вы хотите отомстить за Сторма", но тут же осекся: в самом деле, кто воевал за Сторма? Даргах подумал и сказал, что наемники выполняют все, за что им заплатил заказчик. Сторм им платил очень хорошо, значит, за смерть будет только еще одна смерть. Драколюды неуверенно поддержали Даргаха. Он удовлетворенно кивнул и приказал сжечь трупы. Нельзя было не отметить трупы рыцаря смерти и четырех жнецов. Похоже, осада была неудачной, раз погибло сразу столько. Даргах улыбнулся: драколюды все равно великий народ, раз больше их жнецов больше не смог убить, но, кажется, скоро этот факт будет безразличен всем.
История 6.
Главное святейшество объясняло священникам, какого это, быть гневом Господа Бога. Священник внимал каждому слову. Нумуи быстро помирилась с церковью, как только узнала, что они могут убить жнецов. Священник не сомневался, что эти бестии ада падут вниз, откуда и пришли. Изгонять демонов было тяжелой и благородной работой. Ни одна раса не могла бы убить священников, ибо правда на их стороне. Жнецы приближались. Священник уверенно стоял и ждал их приближения. Эти демоны задрожат при виде креста, а после прочтения молитвы и вовсе будут сожжены святым огнем.
Жнецы были уже рядом. Им позволили подойти поближе. Но что такое? Священников внезапно атаковали с воздуха. Эти мерзкие твари под названием фениксы! Священник прочел на них анафему и спокойно пошел к воротам изгонять жнецов. Странно, что фениксам анафема не навредила, и они продолжили клевать людей, как ни в чем не бывало. Нумуи виновата. Не надо было колдовать, когда не надо, вот анафема и потеряла свою силу! Странное дело! Жнецы не только не погибали, а просто убегали как трусы, а через минуту снова атаковали себе на погибель. Священник яростно изгнал жнеца, но подошел вдруг другой и атаковал. Да как он посмел прикоснуться своими грязными лапами к моему великолепному платью? Да как ему в голову пришло бить меня? И на священников нельзя нападать, глупый демон!
Через секунду священника не было. Через пять минут - города.
История 7.
Ксарген, наемный тигран, жевал тростинку и ждал ответа от Маринус. Он предложил магу тактический ход: взять отряд и пойти на столицу Ссадока. Маринус вскоре дал согласие. Ксарген сказал, что ему нужно как можно больше времени, чтобы через телепортер перенести войска как можно ближе к Ссадоку. Маринус сказал, что продержит жнецов столько, сколько может. Он наделил силой элементаля воды и приготовился к битве. Жнецы уже были возле города, и их количество было просто пугающим: около тридцати. Ксарген стал направлять полуросликов-добровольцев в телепорт. Сам наблюдал за битвой. Он войдет последним. Первый залп по жнецам был бесполезным, что уже пугало. Но у столицы Ссадока не было жнецов, а если и есть, Ксарген убьет его и этому выскочке конец. Жнецы атаковали ворота. Ксарген молча поблагодарил Маб и Сторма за то, что в армии Ссадока не осталось рыцарей смерти-проводников. Прошла четверть всех войнов Ксаргена.
Жнецы ворвались в город с одной стороны, с другой держал элементаль воды. Удивительно, но с двух оплеух элементаль положил жнеца. Однако элементаля стали окружать. Особо наглый жнец получил еще одну затрещину. Прошла половина всех войнов Ксаргена.
Элементаля окружили. Вскоре осталась лишь лужа. Маринус хмыкнул и схватился со жнецами. Он держался долго, но не вечно. Жнецы добили всех войнов, которые были и повернулись к бездействующему Ксаргену. Прошли три четверти всех войнов Ксаргена.
Что ж, подумал Ксарген, пришла моя очередь. Он выхватил меч и стал защищать проходящих через телепортер. Налетели фениксы. Ксарген дрался, как никогда, потому что понял, что живым ему не выйти. Жнецы умело окружили его и растерзали. Прошли не все войны, но многие.
История 8.
Некромант Ссадока недоумевал: как эти наглецы смогли подойти незамеченными до столицы. Сам Ссадок нервно постукивал пальцами. Некромант помнил, что Ссадок говорил, когда жнецы только-только поступили на производство. Математика. Жнецы делаются целый месяц, а в месяц можно натренировать три-четыре бойца, но жнец-то сильнее. И тогда некроманты переключились со скелетов на эти машины убийства. Ссадок заключил мир с Икао по надобности, но вскоре Ссадоку пришла в голову мысль, что ему Икао больше не нужен. Во всех городах делались жнецы со стремительной скоростью, и союзник мог догадаться, что военное преимущество теперь не на его стороне. Ссадок грыз ногти от разочарования, сколько жнецов погибнет при осаде Икао. Но до чего же Ссадок удивился, когда узнал, что город врага захвачен без потерь! Ссадок явно недооценивал мощь жнецов. Он тогда решил их окончательно испробовать на гномах. Жнецы неустанно два дня и две ночи шли к столице гномов и умудрились взять город с потерей всего одного жнеца. Ссадок не горевал, ибо опасался горгулий из-за их невосприимчивости к магии. Ссадок всерьез полагал, что потери будут особо большими. После осады Маб погиб тоже один жнец и рыцарь. Теперь Ссадок горевал, ибо жнецы были дорогим удовольствием, чтобы его так убивали какие-то гоблины. Ссадок был просто поражен, когда узнал, что при осаде Сторма погибло сразу четыре жнеца и его второй рыцарь. Ссадок разозлился и послал всех жнецов на атаку. Последние два города были взяты без потерь. Но теперь выяснилось, что пришли мстители. Некромант был уверен, что Ссадок припас кое-какие сюрпризы, но осаждавших было очень много. Трудно сказать, чем это кончится. Некромант дрожал: атакующие свирепо орали и жаждали крови Ссадока. Видимо по дороге сюда они встретились и все расы объединились. Их наверняка повел этот Даргах, наемник Сторма.
История 9.
В армии атакующих был по крайней мере один представитель уничтоженной расы, подумал Ссадок. Ну что ж, придется преподать им урок. Ссадок послал свою голограмму к атакующим. Они говорили по очереди, слажено, что очень насторожило Ссадока. Однако Ссадок умело преподнес им сюрприз, надеясь снизить их моральный дух и обратить в бегство: все его жнецы благодаря системе телепортации были в замке. Мстители пошли в атаку. Метеоритный дождь покромсал их, но немного. Они сломали ворота, когда на них посыпался второй метеоритный дождь. Их осталось не меньше половины. Жнецы стояли в воротах, намереваясь драться с каждым один на один. Ссадок ждал, но мятежники были готовы к этому: они стали переползать на стены, были в их армии и те, кто умеет летать, но их ждал неприятный сюрприз: фениксы. Ссадок приказал нескольким жнецам продолжать охранять ворота, а остальных послал на охрану стен. Атакующие дрались настолько яростно, что это Ссадока это вводило в недоумение. Многие отдавали жизнь за то, чтобы ранить жнеца. Но вдруг что-то загромыхало. Это были гномские пушки, которые были в засаде под укрытием, чтобы их не коснулся метеоритный дождь. Ссадок выругался. Пушки с легкостью пробили стены и принялись за жнецов. Некроманты поднимали трупы на поле боя, но их вычищали почти мгновенно. Пока не погибло ни одного жнеца, и Ссадок успокоился. Вроде бы защита оказалась удачной. Но что такое? Пару выстрелов из пушки убивали жнеца? После первых двух павших жнецов Ссадок заволновался: стены были напрочь разрушены, и для пушек открывался неплохой тир. Ссадок послал несколько жнецов уничтожить пушки. Жнецы почему-то очень тяжело уничтожали пушки и поэтому в итоге выкрашивали больше жнецов. Войны стали стремительно прорываться. Ссадок в отчаянии едва ли не всех жнецов послал уничтожить пушки. Фениксы погибли почти сразу. Жнецы постепенно падали, как некогда в столицах бойцы, осаждаемые в прошлом Ссадоком. Атакующие стали изматывать жнецов своими атаками, пока пушка перезарядится и выстрелит. Жнецы все падали, но и пушек становилось меньше. Атакующие в конце концов добили последнего атакующего жнеца и бросились к Ссадоку. Он стоял, а перед ним было трое сэкономленных жнецов. Атакующие встали сплошной полосой. Похоже, перспектива, что многие помрут от этих жнецов, когда победа так рядом, заставила немного говорить. Ссадок же был уверен, что слаженность пропадала, и их захватывала собственная трусость. Они начинали бояться за собственную шкуру. Они выдвинули множество условий, но Ссадок спросил, при каком условии ему надо выполнить эти условия. Кто-то сразу сказал, чтобы Ссадок подрался с самым сильным из армии атакующих. Хитрый Ссадок согласился и вышел вперед. Атакующие начали спорить, кто из них сильнее, кому нужнее эта драка, кто пострадал больше. Затем они начали спорить, какая раса лучше и мощнее. Затем в рядах атакующих завязалась драка. Ссадок махнул рукой, приказав тем самым жнецам убить всех до единого, пока они не оправились, и отвернулся. История ничему не учит никого. Какая раса лучше? Ну, не смешно ли? Каждая раса одинаково хотела жить, одинаково хотела убить захватчиков. Нет лучшей, нет худшей расы. Это просто расизм. Кстати, священники тоже хороши: спор, какая религия лучше - тоже своеобразное проявление расизма. Вскоре составят историю об этой войне. И каждая раса будет говорить, что она лучше и дольше остальных держалась, что именно другие плохие расы были причиной поражения в текущей атаке. Это будет историей, но доля правды в ней все равно будет, но этого никто не заметит. Зачем людям знать историю, если она ничему не учит? Атакующие были сплоченными, пока разговор не дошел до того, какая раса лучше. История не учит ни чему, будь то история столетней или двух дневной давности.
Ссадок повернулся. Три жнеца ожидали дальнейших приказов.
 

vladykaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:33:48 | Сообщение # 4
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
"Зубы"

Ребят всем привет, сегодня я хотел бы поделиться с вами историей которая произошла со мной вчера. Сразу скажу, что не буду особо контролировать пунктуацию и орфографию, потому что пишу на эмоциях и могу забывать проставлять запятые точки и прочую херню. Ну так вот. Для начала хочу пояснить, о чем вообще будет вестись речь. Вы когда-нибудь задумывались о том, что может случиться с вами сегодня? Или там с вашими родными, близкими? Нет? Вот подумайте. Как вы отреагируете на какие-то события в вашей жизни? Со мной произошла история, которая поселила в моей душе вечный страх и понимание того, что можно умереть в любую минуту. Начну с самого начала. Я проснулся, посидел за компьютером, даже немного посмеялся. И всё бы хорошо, но зубная боль, которая длилась уже неделю снова напомнила о себе. Черт... пришлось пойти к стоматологу. Я с детства их боялся, и несмотря на то что оно уже прошло, страх мой никуда не испарился. Я мучился уже неделю со страшной зубной болью, и необходимо было удалить несколько зубов, причем далеко не молочных. И так, взяв всё своё мужское мужество в кулак, я решил отправиться прямо туда. Прямиком в ад на... И наконец, я там. Ох, эта ужасная обстановка, заставляющая сидеть в состоянии паники и страха. Давно же меня здесь не было. Лет шесть прошло, точно. Был я тогда еще маленьким, и после того, как мои зубы с трудом вылечили, я подумал - ай, да ладно, теперь у меня всё хорошо, можно забить. Ничему меня жизнь не учит... И вот, просидев полчасика в очереди, настал мой черед заходить. Паника... страх... несколько медленных, неуверенных шагов, и вот, я здесь. В этом жутком кабинете. Закрыв за собой дверь, я встал и уставился на человека, которого сейчас боялся больше всех на свете. Высокий мужчина в возрасте, с голубыми глазами и светлыми волосами. Странно; никогда не видел настолько старых стоматологов. Хриплым и в то же время продирающим до дрожи голосом, он буквально приказал мне побыстрей сесть на эту...как она называется... ладно, не важно. Находясь в полу-лежачем состоянии, я ждал, пока он скажет "откройте рот"... А дальше... дальше... не знаю, стараюсь не думать об этом. Может, так будет легче и менее больно. Этот старик что-то копал в своих инструментах, и так я прождал более минуты. Не понимания, что вообще происходит, я услышал, как заскрипела входная дверь, и в то же время... этот чертов старик дал мне по лицу! Его удар пришелся прямо в нос, и несмотря на всю его внешнюю немощность, было очень больно. Кажется, потекла кровь. Зубы стали еще сильнее болеть, из-за того что этот ублюдок задел и их тоже... После оглушающего удара, я почувствовал, как кто-то подошел. И уже через мгновение я не видел ничего. Кажется, мне на голову надели мешок. "Саня, тащи его в машину, я позже подойду! И побыстрей давай!" - проговорил старикан. Этот "Саня" схватил меня и потащил куда-то. Я ничего не видел. Было страшно. Я не представлял, что со мной будет. От сильнейшего страха я даже не мог сопротивляться; тело просто-напросто не слушалось меня. Этот Саня, судя по всему, был здоровяком еще тем, потому что я не мог ни на секунду оказать какое-то сопротивление его силе. Потащить в машину? Но ведь здесь, как и на улице, очень много народу! Почему, сука, я никого вокруг не слышу?! Куда они все подевались, мать их. Я почувствовал, что наступаю на землю. Мы наконец вышли на улицу. Но что дальше?! Куда они собрались меня везти? Здоровяк закинул меня на заднее сидение машины, а сам уселся за руль. "Можешь снимать мешок." - слегка рассмеявшись сказал он. Я медленным, неловким движением снял его с себя. Оглядевшись, я понял несколько вещей. Я нахожусь в какой-то вонючей и старой пятерке. А этот урод, затащивший меня сюда - действительно очень здоровый. Голова у него была обрита, а на лице красовался огромный шрам. Он смотрел на меня очень удивленно. "Почему ты не орешь и не сопротивляешься? хахаха". А и правда, почему? Этот день может быть для меня последним, и я больше никогда не увижу свою семью и друзей. Почему я не плачу и не бьюсь в истерике? Тогда я не понимал. И сейчас не понимаю. Окна были заклеены какой-то черной пленкой изнутри, видимо для того, чтобы я не видел, где мы и куда едем. Я молчал и ждал. Ждал непонятно чего. Вдруг дверь впереди распахнулась, и в машину уселся этот чертов старик. Судя по улыбке на его лице, он был чему-то очень доволен. "Двинули!" - прокричал он. Здоровяк завел машину и мы поехали. Очень странно было, кстати, заклеивать окна на заднем сидении; я ведь вижу дорогу через лобовое... нашел, о чем думать, сука. Что им от меня нужно? Я боялся спросить. Боялся даже думать. Проехав примерно час, машина начала по-немного тормозить. Кажется, мы приехали. Но куда? Они быстро вышли из машины, и сказали мне вылазить немедленно. Я вышел, еле вставая на ноги от шокового состояния, и огляделся. Дорога. Лес. И больше ничего. Что они хотят со мной сделать? Может, они маньяки гомосексуалисты? Непонятно ничего... хотелось кричать, но что-то не давало мне этого делать. Здоровяк жестко взял меня за руку, и мне пришлось пойти с ними в глубину леса. "Пришли" - сказал старик. Его помощник взялся рукой за какую-то херовину, торчащую в земле, и резко потянул вверх. Открылся маленький люк, внутри которого была лестница. Куда она вела, не ясно. "Спускайся!" - приказали мне. Я спускался вниз по лестнице, которая, казалось, длится бесконечно. Наконец, спустя минуту моего "спуска", она закончилась, и я почувствовал бетон под ногами. Я увидел длинный коридор, который имел разветвления на такие же длинные коридоры, которые в свою очередь, наверное, тоже имели продолжение. Света там не было, поэтому здоровяк со стариком освещали дорогу фонарями. Обстановка напоминала тюрьму; там были двери в какие-то камеры. Иногда слышалось, как кто-то жутко кричит. Остановившись, Саня открыл дверь в одну из таких камер. "Заходи." - прокричал он. Естественно, мне не хотелось заходить в какую-то темную дыру, из которой нет выхода... Но когда здоровяк толкнул меня внутрь, у меня не оставалось выхода. Тяжелая железная дверь закрылась с той стороны. Где я? Ничего не видно, сука. Что происходит, зачем они закрыли меня здесь? В этот момент меня наконец-таки охватила нормальная, здоровая паника. Как вдруг, я услышал шепот. Это был шепот явно человеческий. И еще один шепот.. уже другой. Здесь есть люди. Начав говорить с ними, я понял, что их также как и меня притащили сюда, и что самое страшное: я теперь раб. И буду делать то, что мне скажут. Эти чертовые ублюдки торгуют людьми. Поняв, что у меня уже нет выхода, я начал плакать, кричать, биться всеми частями тела о жесткую стену. Как вдруг, мой разговор с одним из моих братьев по несчастью продолжился. -Слушай, мы здесь уже неделю, и успели привыкнуть друг к другу и даже подружиться... а ты немного чужой. Поэтому прости нас. Мы ничего не ели уже долгое время... Что это значит!? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, СУКА. Я услышал, почувствовал, как ко мне приближается около десяти человек. Удар...падение...кровь. Чьи-то зубы впились в мою шею.

Сань, нашатырь! Быстро! - послышался голос.
Сейчас, уже несу.
- ггг...где я? вы кто?
- Кто я? ты ко мне зубы пришел лечить, а сам в обморок упал, балбес!
Я увидел лицо этого старика... оно нисколько не изменилось, и голос его был таким же хриплым.
- Ты гляди, Сань, пришел наконец в себя. Вот ведь дело, никогда такого не было.
- С... Саня?...
Моё сердце задрожало. Я увидел того самого здоровяка со шрамом на лице, но только теперь он был в белом медицинском халате.
Ублюдки, они же хотят сделать меня рабом! Я резко рванул к выходу. Распахнув дверь, я побежал со всех ног из этого долбаного здания. Выбежав на улицу, я бежал так до самого дома.
Вечером пришла мать. Она спросила меня, как мой поход к зубному, а я ничего не мог ответить... я не мог ни с кем говорить, словно потерял дар речи. Я просто сидел и пялился в одну точку, вспоминая о произошедшем.

Кажется, мои зубы начали кровоточить. Боль усилилась в несколько раз, и я не могу сконцентрироваться ни на чем остальном. Я перестал есть и пить. Моя мама не знает, что со мной делать, а я не знаю, как ей обо всём рассказать. Видимо, скоро я умру от истощения организма. А что поделать? Я не могу пойти к стоматологу... лучше умереть самому, чем тебя заживо съедят какие-то ублюдки. Задумайтесь, стоит ли так спокойно посещать врачей и вообще совершать какие-то действия в жизни? Ведь никогда не знаешь, что с тобой произойдет сегодня. А заодно подскажите мне, что вообще делать в такой ситуации.. Спасибо.
 

vladykaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:33:48 | Сообщение # 5
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
"Love is"

Все, наверное, помнят жвачки love is? Для ньюфагов-школьников с годом рождения 98+ объясняю: это такая жвачка, с офигенным вкусом и запахом, на обёртке внутри были картинки и всякие высказывания о любви! я очень любил эту жвачку, каждый раз, куда бы я не заходил-выходил, я везде старался купить love is, если она у меня вдруг заканчивалась. В общем, это - самая лучшая жвачка. К несчастью для меня и еще миллиона фанатов love is, её перестали выпускать. То есть она пропала с прилавков магазинов, и было очень трудно её достать. Проходили годы, и я постепенно стал забывать эту божественную, посланную с небес вещь. Однако, в один из тихих зимних вечеров, когда на улице был жуткий холод и не хотелось никуда выходить, на меня нахлынул приступ ностальгии. Я вспомнил про множество всякой херни из моего детства, и память не забыла указать мне на сокровищницу этих воспоминаний - жвачку LOVE IS! Меня охватило жуткое желание снова попробовать её, но, к сожалению, я не знал где её можно достать. Я решил расспросить всех своих друзей, авось кто-нибудь да знает. Денег тратить не хотелось, поэтому вместо звонка по мобильнику, я решил связаться с ними по icq. Благо, почти все они, также как и я, в это жуткое холодное время года не хотели никуда выходить и сидели дома. Я спросил у первого, второго, третьего. Но никто из них ничего не знал о том, как достать эту жвачку, а некоторые и вообще не слышали, что это такое... Но удача повернулась ко мне, как мне тогда показалось, приличным местом, и, написав старому знакомому, с которым мы редко общались, - я получил от него желаемый ответ. Он действительно знал об этой жвачке, более того - фанател от неё не меньше меня. Вдруг, иконка зеленого цветочка, рядом с его никнеймом в аське, стала красной. "Свалил, гад", - недовольно подумал я. Но уже через пару минут он вновь вернулся в онлайн. Я спросил у него, почему он так неожиданно вышел, на что получил ответ в виде ссылки. Я открыл сайт, не помню его названия, но на тот момент оно мне показалось очень странным. На шапке была картинка с кучей желаемых жвачек, а чуть ниже кнопка "заказать жвачку love is". Я, обрадовавшись, естественно поспешил кликнуть на эту кнопку. Открылось меню заполнения, где нужно было указать своё имя, адрес и так далее. В общем, всё по-стандарту.

Дописав всё что нужно и сделав свой заказ, я решил принять ванну. Ничего примечательного в этом нет, зашел, поставил с крана сильный напор теплой воды в ванну, и ушел обратно заниматься своими делами.

Немного почитав, я решил пойти перекусить на ночь. Как вдруг, услышал стук в дверь. Он был очень громким, словно какой-то пьяница перепутал номер квартиры и негодует из-за того, что ему не открывают. Я немного испугался, всё-таки родители были в отъезде и если что, помощи ни от кого кроме себя я не мог ожидать. Собравшись, я всё же решил открыть дверь. Перед о мной показался высокий темноволосый мужчина, лет тридцати. Он произнес грубым голосом "ваш заказ, двадцать упаковок жвачки love is.", и показал два слегка прозрачных пакета, в которых виделись красивые разноцветные упаковки. "Так быстро?!" - подумал я. Но желание поскорей забрать желаемое было сильнее любопытства. Я уже было протянул руки, чтобы забрать свои упаковочки, как вдруг услышал: "а как же деньги, молодой человек?" Я настолько обрадовался, что совсем забыл о том, что за удовольствие надо платить. "Я сейчас." - сказал я. Быстро побежав в другую комнату за своими деньгажатами, я также быстро вернулся назад. Как вдруг вижу - он, в обуви, стоит в середине коридора. На стене, возле выхода из квартиры висело большое зеркало. Подойдя рядом к нему, и протянув деньги, я вдруг посмотрел в зеркало. Мы оба абсолютно точно должны были быть видны в зеркале, но я увидел лишь себя, протянувшего руку в пустоту. В ужасе, переведя взгляд на мужчину, я увидел на его лице зловещую улыбку. Я настолько сильно испугался, что тут же выбежал из квартиры, громко распахнув дверь. "Стой, сука!" послышалось мне сзади. Я пробежал примерно минуту, после чего мои ноги жутко устали, и сильный страх никак не придавал мне хотя-бы небольшой силы. Он меня нагнал, и я, заплакав, закрыл голову руками и упал на землю.

Ох, черт... это был сон.. как же хорошо. Который час? - подумал про себя я.
В руках у меня была книга, которую я, уснув, не успел дочитать. Как же хорошо, что это всё не по настоящему.
В дверь раздался звонок. Я высрал кучу кирпичей, но на удивление, стук был уже не таким, как в моем жутком сне. Мой мобильник зазвонил.
- Ало?..
- Ало, сынок, ты где? Ты чего дверь не открываешь?
- М.. Мама? Я дома.
- Живо открывай, уснул что ли? Совсем забыл, что мы сегодня ночью с отцом возвращаемся?
Проходя по коридору, я почувствовал что-то неладное.

Мораль истории:

 

vladykaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:43:28 | Сообщение # 6
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
"тупая сука"
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » (для конкурса рассказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz