Сейчас 16:44:00 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » B.U.N.K.E.R. revolution v1.1 (помогите в создание карты)
B.U.N.K.E.R. revolution v1.1
ABADONДата: Четверг, 11 Июня 2009, 19:48:15 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
название карты----> B.U.N.K.E.R. revolution
жанр карты---------> RPG.
сложность-----------> сложнстей в этой карте несклько первая из них это сумашедшии монстры котрые леут из за вех дырок вторая сложность это что всего волн монстров 30 с каждой волной прибегать будет всё бльше и опасней монстры ну и третья сложность заключается в одиночноё игре уверяю вас одним в эту карту не гирать хоть вы там лечиться будите хоть чыты водить (кроме неуязвимости)вы там и первой волны непродержитесь.
описание карты----> в этой карте выбераите 1 калсс персонажа это воин,снайпер,санитар,и механик(максимум в игре буде 7 человек) после выбора вам будут на мини карте показаны где можно спрятатся от монстров(там хорошая защита)время дойти до места вам будет доно 30 сек по истечению этого времини наступает 1 волна и начинается жестокое месьево с 3 по 6 волну будет открыт бункир тама стоят спец вышки которые будут помогать вам валить монстров по оканчанию 6 волны вас выкенить из бнкира с полными нр и мр потом бункир будет открыт пос 14 волны и до 17 потомуто это будт самые опасные волны на кате также будут присутствовать боссы(их уничтожение будет присутствовать в квестах) ещё не мало важная вещ это магазины их 3 в первом (называтся ТЕПЕРЬ БОГАТЫ БОМЖ) будут присутствовать экиперовка (называется БРОНЯ,МИНИГАН(ТОКА ДЛЯ ВОИНА)СНАЙПЕРКА(ДЛЯ СНАЙПЕРА),ГРАНАТАМЁТ(ДЛЯ МЕХАНИКА),КАЛАШ(ДЛЯ САНИТАРА)-для новичка) которую надо носить с 4 по 9 лв
в других магазинах будет больше экиперовки для отдельного классОВ персонажа можно будет сохранять персонажа к примеру вы на 14 волне в бункере с нр 15из 690 ну и конешно комп жестоко глючит из за большого присутствия монтров прописываите в чат -save на экране появляется длиный код сразу ставити игру на паузу ну и аккуратно переписываите код выходите из карты заходите обратно в новую игру прописываите в чате -load(обязательно два пробела и прописываите код который списали)
сюжет-----------> сюжета у этой карты нет мочите монстров вы скажите тупо мочить монстров но в игре будет много смешных момоентов и интересных квестов таких как удержат аэс от монстров пока учёный которого вы соправодите до места сбора радиации и остаков первых мутантов после должны его защитить от босса(директор аэс)которого он ничайно разбудил

Добавлено (11-06-2009, 19:48)
---------------------------------------------
для начал мне нужны те
1кто поможет в созданий самих персонаже и монстров
2кто помжет додумать саму карту (рельеф декорации и другое)наполовину я это зделал
3после создание персонажей и рельефа нужны будет помощь в создания ИИ и тригеров
4ну и под конец создания карты тот кто протестритует её (нужн самые придирчивые чтоб всем кара понравилась)
P.S. карту я выложу завтра, с удовольствием приму все преложения которые придут вашу голову (моя первая карта)

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » B.U.N.K.E.R. revolution v1.1 (помогите в создание карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz