Сейчас 05:32:55 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Защита базы-как защитить базу играя нежитью (Сюда выкладываем идеи,о том как можно защитить баз у нежити)
Защита базы-как защитить базу играя нежитью
АнудорДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 13:13:59 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Делимся опытом и свей тактикой,о защите базы нежити.
Вот темы:
1.Как защитить главную базу.
2.Как защитить второстепенные базы(тоесть для добычи золота)
3.Какие здания нежити более пригодны для защиты.
Вот и заданые темы.Пожалуйста давайте действоать по старой доброй схме вопрос/ответ.Задавать понятные вопросы и довать подобающие ответы.

Спасибо!




 

-Аид-Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:29:44 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Ну,нежить и так защищена,во первых вурдалаки рубящие лес отличные войны,во вторых,зиккураты можно улучшит до башни духов или до башни неруба,а после улучшения некрополя до чертог мертвых и цитадели,база нежити будет неприступна.



Urievoll чмо!!!
 

АнудорДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:35:51 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Впринципе да,но это всем понятно.Я хотел чтобы люди писали какие либо схемы,а лучше давали скрины,понимаешь можно и грамотно раставлять защиту,а можно так что и не очень поможет.

Добавлено (14-06-2009, 17:35)
---------------------------------------------
Впринципе да,но это всем понятно.Я хотел чтобы люди писали какие либо схемы,а лучше давали скрины,понимаешь можно и грамотно раставлять защиту,а можно так что и не очень поможет.




 

-Аид-Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:04:41 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (Анудор)
Впринципе да,но это всем понятно.Я хотел чтобы люди писали какие либо схемы,а лучше давали скрины,понимаешь можно и грамотно раставлять защиту,а можно так что и не очень поможет.

Я клоню к тому что для защиты базы у андев ниче не нужна!ее и так сложно выбить!!!




Urievoll чмо!!!
 

checkersДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:06:52 | Сообщение # 5
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
че за бред, если вы говорите про застройку, то хватит зики у рудника и один из них прогрейдить в нерубку
 

UrievollДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:10:03 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
предупреждение.
зы. Анудор, Лучше вообще не заходи в тактику.



третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Защита базы-как защитить базу играя нежитью (Сюда выкладываем идеи,о том как можно защитить баз у нежити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz