Сейчас 14:48:22 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » (И опять я xD) Спелы с дампи
(И опять я xD) Спелы с дампи
winilsДата: Вторник, 07 Июля 2009, 19:40:25 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
1) как мну сделать скил такой что-бы когда герой врудает скил за спиной у него появляются Мерцающие врата потом появляется Кид-джеден и пускает волну силы?
2) как сделать такой фаербол ток что-бы он летел только вперед и когда "врезался "(или когда дистанция закончилась) во врага взрывался?
3) как сделать скил там что-бы перед ракетам(такой скил есть :D ) герой поднялся в воздух?
я пытался делать через изменение траектории полета на 0 999999 но после этого герой вообже не управляется


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Aimb0tДата: Вторник, 07 Июля 2009, 21:17:27 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
2) помимо обычной анимации дистанционной атаки в виде огненного шарика сделай анимацию на цели в виде взрыва какогонить... вроде должно фарчить
3) триггером при использовании способности изменить у юнита параметр движение:тип - пеший на летающий а по завершению способности вернуть назад
 

winilsДата: Среда, 08 Июля 2009, 10:22:40 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ты мя не понял про фаерболл я сделал триг что-бы он летел в перед но кода о касается врага то только наносит ему урот а мну нуна что бы од взорвался и нанес урон в области

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Aimb0tДата: Среда, 08 Июля 2009, 11:14:25 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
ну тогда попробуй на основе огненного столба сделать с добавлением анимации дистанционной атаки огненная стрела
либо как я писал выше + загнать в переменные аое и дамаг и повесить триг с ними на использование умения.
 

winilsДата: Четверг, 09 Июля 2009, 10:30:07 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ктонить помогите с первым

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

-Castro-Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:15:49 | Сообщение # 6
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (winils)
1) как мну сделать скил такой что-бы когда герой врудает скил за спиной у него появляются Мерцающие врата потом появляется Кид-джеден и пускает волну силы?

Вот, переделаешь Ыварга под Кил-Джедена тока :D
 

winilsДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:51:07 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
-Castro-,
прикона спс


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » (И опять я xD) Спелы с дампи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz