Сейчас 18:59:35 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Гайд по Троллю (прочтите сам писал старался:D)
Гайд по Троллю
DarthBodyaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 23:57:42 | Сообщение # 51
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Джакара.....тьху блин или как там его...не ну нормальный герой..он мне часто помагал своей берсекорской дикостью или как там его этот скил(или это не его скил..хз..не помню......стоп а этот троль типа как вождь лесных тролей с железным шнобелем или нет...не это чисто не флуд ,а мое роздумие о герое токо о каком..)

Добавлено (16-10-2009, 23:57)
---------------------------------------------
надо гайд перечитать ,а то щас опозорюсь :'(

 

BARMAGLOTДата: Суббота, 17 Октября 2009, 00:21:30 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (DarthBodya)
Джакара.....тьху блин или как там его...не ну нормальный герой..он мне часто помагал своей берсекорской дикостью или как там его этот скил(или это не его скил..хз..не помню......стоп а этот троль типа как вождь лесных тролей с железным шнобелем или нет...не это чисто не флуд ,а мое роздумие о герое токо о каком..)

Охохо.Да это он самый который с "берсеркорской дикостью".
 

vladykaДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:33:33 | Сообщение # 53
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote
в то же время являясь самый сильным и быстрым лейт героем в доте

уже понятно что будет дальше о_о
Quote
за Тролля очень легко играть, он отлично подходить для новичков

Омг. Лёгко играть? сколько играл в пабе, столько видел как нубы играют тролем. Первый арт троллю для нуба, а точнее два, это вангуард и владимир, только после этого переходят в сборку доминатора. На лайне бьют исключительно героев.При таком поведении на лайне фб делают именно на троле. Где-то в середине игры видешь - "ах вы ("№*!26К93№!"9К496 в двоем на одного Й№2)(?№30" в лейте наш троль ливает по причине того что все в его команде(включая его самого) и в команде противника - нубы. Вот такое мнение у меня по поводу "за Тролля очень легко играть"

Quote
Лучший союзник: OmniKnight он нас вылечить кинет ульт, репел, замедлит врага, спасёт в трудную минуту (если конечно не нуб :D).

думаю омни для всех выполняет такую функцию? ведь он сапорт? ! оо или нет?? о_о

the[PRO] ты бы хоть иконку троля вставил, я думаю, гайд для новичков!?(впрочем как и все остальные) так вот имо похожий на тебя грамотей его в таверне не найдет.О_О )))

P.S Такое ощущение, что автор играет с ботами о_о

Quote
я на ГГц не играю

Предупреждение.
 

prizrakiДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:45:50 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
ТТ.Тему уже фиг знает сколько заброшена, нашёл что поднимать. Эту тему давно закрыть пора
 

Pro100)GhostДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 18:10:48 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Замок

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Гайд по Троллю (прочтите сам писал старался:D)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz