Сейчас 17:11:13 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Общение
Общение
MalfattoДата: Суббота, 17 Октября 2009, 20:10:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:





 

ИнаяДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:01:17 | Сообщение # 326
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
я в ВоВ с прошлого лета не играю. прошлооого.не того что было.

2kretina.kol
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:01:32 | Сообщение # 327
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Иная, о господи исусе
 

MaSerДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:02:03 | Сообщение # 328
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Set, надо говорить "о КотоБог"

 

TuborGДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:02:09 | Сообщение # 329
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Мм.Здрасти форумчане оО

О себе:
✔VK: И да, вконтакт D:
✔ICQ: 587892536
✔Skype: TuborgRead
✔Mail: DrawingKnight@gmail.com
Школьнег ^_^
 

ROBOTNIKДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:05:28 | Сообщение # 330
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
TuborG, привет
А так лучше вобще играть в китайский перфект ворлд

Добавлено (18-10-2009, 15:04)
---------------------------------------------
Китайщина отличная (мне так говорили) и она бесплатная

Добавлено (18-10-2009, 15:05)
---------------------------------------------
Каково ваше мнение?


 

ИнаяДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:06:25 | Сообщение # 331
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
мне пвшечка уже надоела))
иногда захожу потрындеть с друзьями))


2kretina.kol
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:08:14 | Сообщение # 332
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Quote (MaSer)
Окей, начнем с абсолютно вымышленного и ничем, кроме полного бреда, полученного черти откуда, деления на Альянс и Орду. Это конечно просто лол, вы знаете, все что было в третьем варе - это все хрень, возьмем оттуда расы, а сюжет...Ну, сюжет, что к геймплею подойдет, то оставим, остальное не важно. То каким боком в орде оказались блад эльфы тоже хз кому известно, тупые отмазы типо "Сильвана тоже эльф", "Высшие эльфы не дружат с ночными и с альянсом" - не предлагать, дренеев хоть как-то смогли подогнать. Мне кажется, что абсолютно очевидно, что в ВоВе сюжет сделан, чтобы пипл хавал, он подгонялся под геймплей, в отличии от вара 3 и стара, где именно геймплей подгонялся под сюжет, чем собственно и объясняется дисбаланс оригинального старкрафта и рока. А еще он стоит на месте. Он черт возьми ни на йоту не развивается. +- Тот факт, что там нету синхронизации со временем. В одних инстах у тебя зарисовки из вара первого, а в других вововские. ВТФ?

насчёт вова , классик был очень похож на вар3-й ,а вот после выхода остальных дополнений произошли "так сказать косяки" тоесть им уже особо нечего было тырить из вара3-го ну и фантазия по рулила и зарулила в тупик, вот катаклизм выйдет дак там "задица" полная...

Добавлено (18-10-2009, 15:08)
---------------------------------------------
ну бам по больше может сказать

 

TuborGДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:09:08 | Сообщение # 333
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Да,да.Как у всех настроение?

О себе:
✔VK: И да, вконтакт D:
✔ICQ: 587892536
✔Skype: TuborgRead
✔Mail: DrawingKnight@gmail.com
Школьнег ^_^
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:09:33 | Сообщение # 334
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
привет , нормально
 

Dj_GnomДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:16:07 | Сообщение # 335
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
:p

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:16:33 | Сообщение # 336
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (MaSer)
Окей, начнем с абсолютно вымышленного и ничем, кроме полного бреда, полученного черти откуда, деления на Альянс и Орду.
Естественные и устоявшиеся союзы - Штормград+Стальгорн+гномы и орки Тралла+таурены Кэрна+тролли ЧК. Ночные эльфы присоединились к первому союзу т.к. иначе были бы раздавлены союзом вторым, лежавшим по соседству с ними и настроенным не особо дружелюбно, с нежитью тоже самое, только меняем первый и второй союз местами. Плюс желание свободного доступа на другой материк, постепенно перераставшее в желание имения военной базы на другом материке. Вымышленно, да, так он весь мир вымышленный, а логичности вполне хватает.
Quote (MaSer)
То каким боком в орде оказались блад эльфы тоже хз кому известно
А вот мне почему-то известно. Странно, да?
Quote (MaSer)
А еще он стоит на месте. Он черт возьми ни на йоту не развивается
Временное развитие сюжета происходит полакационно. Разница во времени между допустим Элвинном, и допустим Ледяной Короной - несколько лет. Но это довольно условно, т.к. и в том же Элвинне, скажем в Штормграде, есть мобы, отыгрывающие с игроком события как времён Элвинна, так и времени вторжения в Нордскол, в зависимости от временного нахождения персонажа (пройденных квестов и прочее) - это ММО, без таких сложностей никак, не переводить же весь мир на фазовую основу?
С Катаклизмом события сдвинуться вперёд и в старых локациях.
Quote (MaSer)
Тот факт, что там нету синхронизации со временем. В одних инстах у тебя зарисовки из вара первого, а в других вововские. ВТФ?
Там есть такая штука, Пещеры времени. Думаю ты с ними знаком, но всё же распишу - злые драконы хотят что-то испортить в прошлом, на что рыжие драконы, охраняющие время, решили пускать через пещеры тех кому нечем заняться дабы пиннали там драконов злых. Или ты не об этом?
p.s. А где противоречия то? Ты опять всё не о том.


Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:22:22
 

DarthBodyaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:20:23 | Сообщение # 337
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
<_< Все еще спорите о варкрафте?
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:21:20 | Сообщение # 338
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Set, опять же, тебя может не устраивать лишь стиль сюжета, "фантазия иссякла", "всё как-то туповато и не так интересно как в старых варкрафтах", но сам сюжет объясняем и достаточно логичен.

Добавлено (18-10-2009, 15:21)
---------------------------------------------
DarthBodya, глянь на название сайта.

 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:22:12 | Сообщение # 339
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (MaSer)
То каким боком в орде оказались блад эльфы тоже хз кому известно, тупые отмазы типо "Сильвана тоже эльф", "Высшие эльфы не дружат с ночными и с альянсом"

Альянс не принял их после предательства Кель'Таса. Заметь, Высшие Эльфы входят в Альянс, Кровавые - нет. Сильвана тут вообще не причём.

Quote (MaSer)
чтобы пипл хавал

Соглашусь :) Однако в вове очень много харизматичного, возьми хотя бы Ульдуар. Чего лишь стоит сама история, оформление и квестовая подготовка к рейду. Я с отвалившейся челюстью играл :)

Quote (MaSer)
А еще он стоит на месте. Он черт возьми ни на йоту не развивается. +- Тот факт, что там нету синхронизации со временем. В одних инстах у тебя зарисовки из вара первого, а в других вововские. ВТФ?

Разжуй, МаСю, я не совсем понял. ВоВ развивается, или ты про что?) Про инсты тоже не понял ._. Изъясняйся так, чтобы я мог ответить тебе :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:22:13 | Сообщение # 340
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Бам , меня всё устраивает , мне больше не нравится что в личе к примеру , тупо шмотки перекрасили и всё, а фантазия у них заглохла, наняли бы отдельно художников которые этим бы , занялись
 

MaSerДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:24:35 | Сообщение # 341
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (БАМ)
орки+таурены+тролли

Лол. Про тауренов классно сказал.
Quote (БАМ)
люди+дворфы+гномы

Вспоминая второй и третий вар - нет. Люди идут по своему пути, в том же английском варе не делается вообще акцента на альянс между людьми и дворфами. Вообще.
Quote (БАМ)
Ночные эльфы присоединились к первому союзу т.к. иначе были бы раздавлены союзом вторым, лежавшим по соседству с ними и настроенным не особо дружелюбно

Лол. По сюжету третьей варки они вообще представляют из себя нейтральную силу, которая не вмешивается в конфликты, ага.
Quote (БАМ)
с нежитью тоже самое

Им ближе хумы, ага.
Quote (БАМ)
А вот мне почему-то известно. Странно, да?

Я имею в виду адекватную аргументацию, а не что-то высосанное из пальца, чтобы припаять их.
Quote (БАМ)
Временное развитие сюжета происходит полакационно. Разница во времени между допустим Элвинном, и допустим Ледяной Короной - несколько лет. Но это довольно условно, т.к. и в том же Элвинне, скажем в Штормграде, есть мобы, отыгрывающие с игроком события как времён Элвинна, так и времени вторжения в Нордскол, в зависимости от временного нахождения персонажа (пройденных квестов и прочее) - это ММО, без таких сложностей никак, не переводить же весь мир на фазовую основу?

Посмотри на ГВ, ага.


 

ROBOTNIKДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:24:54 | Сообщение # 342
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Ээ... можете дадите мне ссылку на машиниму?

 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:25:04 | Сообщение # 343
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Высшие Эльфы входят в Альянс
Серебряное крыло, или как там их, левая организация, сторонний союзник Альянса, называть эту полу-террористическую организацию именем всего народа, да ещё и утверждать что они - член Альянса, не совсем точно.
 

MaSerДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:27:54 | Сообщение # 344
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Альянс не принял их после предательства Кель'Таса. Заметь, Высшие Эльфы входят в Альянс, Кровавые - нет. Сильвана тут вообще не причём.

Единственная роль высших эльфов в вк3 - это их агенты. Исходя из англицкого вара, они прибыли, чтобы "изучить распространение чумы" . На Альянс, который опять-таки в английском вк3 ничем не выражен, им абсолютно наплевать. И еще такая мелочь, хуманы в вк3 тфт(кроме Джайны, Праудмура итп) - не из Лордерона по происхождению. Тот же Гаритос родился гораздо южнее.




Сообщение отредактировал MaSer - Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:29:34
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:29:26 | Сообщение # 345
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (БАМ)
Там есть такая штука, Пещеры времени. Думаю ты с ними знаком, но всё же распишу - злые драконы хотят что-то испортить в прошлом, на что рыжие драконы, охраняющие время, решили пускать через пещеры тех кому нечем заняться дабы пиннали там драконов злых. Или ты не об этом?

Драконы крыла бесконечности (считается что принадлежат либо к Черному крылу либо к Бронзовому, т.е. либо к Смертокрылу либо к Ноздорму) ведут локационную войну на отдельных промежутках времени :) Очень интересно, например, участвовать в битве у Хиджала вместе с героями.

Кстати про сюжет, был в вов один замечательный момент, в душу лёг:

После этого нас ждёт эпичное очищение Подгорода от слуг Гниллесса и Вариматаса вместе с Траллом, Вол'Джином и Сильваной :) В этот момент в городе игроков нет, а после очищения его союзный элемент (моб) Вариматас (он предатель ._.) пропадает. Разве это не развитие сюжета?


А фазирование? Например в начальной локации Рыцарей Смерти ты начинаешь на Некрополисе Акерус, около мирного форпоста Алого Натиска, но с процессом прохождения квестовой части, город не только визуально меняется, но и предлагает другие возможности выполнения заданий. Тоже самое есть и в Ледяной Короне, когда игрок вместе с пепельным союзом отбивает у нежити ихние форпосты, и они, остаются под контролем союза навсегда в глазах игрока. Так-то.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

ROBOTNIKДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:30:55 | Сообщение # 346
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (MaSer)
Единственная роль высших эльфов в вк3 - это их агенты. Исходя из англицкого вара, они прибыли, чтобы "изучить распространение чумы" . На Альянс, который опять-таки в английском вк3 ничем не выражен, им абсолютно наплевать.

Вар 3 как я помню они (именно высшеие эльфы,а не простые ночные) они просто были жителями и не че там особо небыло (это в рок)
Кровавые (ночные) входят альянс


 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:32:15 | Сообщение # 347
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Если прочитать информацию при выборе Нежити в качестве игровых персонажей, то там будет сказано что, цитирую: "даже орду они используют в своих темных замыслах".

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

CommentatorДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:34:00 | Сообщение # 348
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 182
Блокировки:
DarthBodya, можешь дать ссылку на смену патча 1.20

Guilty gear fan
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:36:04 | Сообщение # 349
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
ROBOTNIK, омг псих. Кровавые и ночные ныне вообще ни капли не похожи :)

MaSer, к чему это кстати? Про Гаритоса, etc.

P.S. Веет началом былиного ХВ :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:36:07 | Сообщение # 350
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (MaSer)
Про тауренов классно сказал.
Вокруг куча кентавров и прочей ереси, им нужны постоянные союзники, с Траллом и его орками у них уже всё сложились - полноценные члены Орды.
Quote (MaSer)
Вспоминая второй и третий вар - нет. Люди идут по своему пути, в том же английском варе не делается вообще акцента на альянс между людьми и дворфами. Вообще.
А многочисленные юниты-дворфы это сплошь политические беженцы? Королевства людей давно сотрудничают с кланом Диких молотов, после нашествия Орды - и со Стальгорном. Второй и третий вар не раскрывает весь мир, допустим про Штормград в третьем нет вообще не слова, и что же, он от этого там не существует? Близзы активно дополняют мир новыми подробностями, которые совсем не противоречили подробностям уже известным, а лишь дополняют их.
Quote (MaSer)
По сюжету третьей варки они вообще представляют из себя нейтральную силу, которая не вмешивается в конфликты, ага.
Им и не надо вмешиваться, орки да люди сами пришли и вмешали их. Плюс по ним долбанул Легион, о нейтралитете без постронней помощи им теперь можно разве что мечтать.
Quote (MaSer)
Им ближе хумы, ага.
Хумы? Нежити? лол. Они ближе лишь географически, но от этого им и хуже то. Что я собственно и писал.


Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:58:16
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Общение
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz