Сейчас 20:34:20 Среда, 22 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Неполучается импортировать модель (ошибку выдаёт наверно нетак импортирую)
Неполучается импортировать модель
UkroppДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:09:54 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
У меня неполучается импортировать модель, вот скачал http://www.wc3maps.clan.su/load/10-1-0-526 её отсюда но думаю дело не в самой модели а то что я чтото неправильно делаю, прежде чем тут писать я прочитал это http://wc3maps.clan.su/publ/2-1-0-6. И я коечто непонял как в одной строчке несколько путей написать? или я нетак понял чтото.

И вот что получилось :
Titan.mdx:
Units\Undead\HeroDreadLord\HeroDreadLord.blpUnits\Human\Uther\Uther.blpTextures\GenericGlowX_Mod2.blpUnits\Creeps\LordGaritho s\LordGarithos.blpTextures\Hero_BloodElf.blpTextures\Acolyte.blpTextures\HeroBladeMaster.blpTextures\Skeleton.blp
Titan_portrait.mdx:
Text ures\SkeletonArcher.blpTextures\Acolyte.blpUnits\Undead\HeroDreadLord\HeroDreadLord.blp

Как я это сделал:
Скачал и распаковал файлы в отдельную папку. Запустил файлы mdx чтобы узнать путь, но их там многа и я писал всплошную или нужен только какойто один путь?

Ошибка: вот я их импортировал и когда стал сохранять карту выдало следущюю ошибку:
Не удалось создать директорию E\_ __Warcraft 3 - frozen
Throne\Maps\Download\123123123123.w3mTemp (123123123123 название карты создавал бес смысла)\Units\Undead\HeroDreadLord\HeroDreadLord.blpUnits\Human\Uther\Uther.blpTextures\GenericGlowX_Mod2.blpUnits\Creeps\Lordgaritho

В опрос: как решить эту проблему. Что я неправильно сделал, так как некогда неимпортировал раньше модели?

Добавлено (06-11-2009, 13:09)
---------------------------------------------
И когда я загружаю эту карту у меня вылетает редактор

 

nikikinДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:27:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
1) сотри модель из импорта
2)закинь модель и если есть текстуры для нее в папку с вариком
3) импортни ее еще раз ( незабудь импортнуть текстуры)
4) если все вышло пиши что бы тему закрыли если нет ищи меня в асе

Добавлено (06-11-2009, 13:27)
---------------------------------------------
ах да если вылетает мапа сразу же в редакторе , тогда ищи меня в асе

 

UkroppДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 02:39:16 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
О я глупо протупил я нечайно все пути которые нашол в файле mdx писал не в blp а в mdx+) всё я разобрался
 

EnforcerДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:35:52 | Сообщение # 4
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Закрыто.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Неполучается импортировать модель (ошибку выдаёт наверно нетак импортирую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz