Сейчас 18:42:01 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Обсуждение событий на сайте
Обсуждение событий на сайте
Artas_UndeadДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 02:02:35 | Сообщение # 201
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Richаrd)
<вырезано цензурой>. Ведёте себя как кучка избалованных детей. Дуос хороший человек, адекватный, он не стал бы банить без причины. Бтв Чека он разбанил. И голосовагие о разбане в админке было, тоже факт. Да и вообще, своим недовольственным флудом вы только гробите сайт.

Лично мне не нравится политика модерирования Дуоса, а несмотря на многочисленные жалобы, админ-состав даже не создавал опроса на тему его смещения (по крайней мере нам об этом не сообщили), хотя жалоб было предостаточно. Да и вобще пункт о запрещении обсуждения действий администрации тупой Т_Т Юзерам даже и слова не дают? Они отбросы и не имеют права пожаловаться на админ-состав (а Книга жалоб абсолютно никак не действует, было 4 обоснованных жалобы на Дуоса, а у него и 20% нет).
А особенно меня убила фраза ури "Не вам решать кому быть в админ-составе". Тогда какой вобще здесь вес имеет мнение юзеров? Никакое? Ок.
Quote (|DUOS|)
Padla и другие холиварящие юзеры Инфо, которые гонят на меня, я просто действовал по правилам форума.

И как ты не понимаешь, что Харб и Масер сделали для сайта столько полезного, что у нормального модератора рука бы не поднялась даже 20% дать.


Сообщение отредактировал Artas_Undead - Суббота, 10 Апреля 2010, 02:09:14
 

MalfattoДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 02:46:45 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Ведёте себя как кучка избалованных детей. Дуос хороший человек, адекватный, он не стал бы банить без причины. Бтв Чека он разбанил.

и что что он его разбанил? чеку тут без масера, харба и прочих людей вообще ничего не надо. разбанить разбанили, но ему тут ничего не нужно. он просто ушёл и всё.

Добавлено (10-04-2010, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (Omni174)
День рождение сайта....
Типо сайт поздравляет всех пользователей и пользователи сайт...
и еще придумать что-нибудь

быстрее бы сайт загнулся и дела с концами =\
 

Ak0n™Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 07:23:04 | Сообщение # 203
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Надо что-то придумать, а то сайт умер. Дабы поднять его с мёртвой точки, нужно или сильно его пропиарить, изменить, или закрыть к чертям =\

 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:08:34 | Сообщение # 204
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
И как ты не понимаешь, что Харб и Масер сделали для сайта столько полезного, что у нормального модератора рука бы не поднялась даже 20% дать.

И это дает им право не соблюдать правила сайта?


Скайп: homestos
®
 

RichаrdДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 17:40:11 | Сообщение # 205
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Artas_Undead, я говорю, основываясь на своём мнении о Дуосе. Мб я и не прав, но Дуос реально старался помочь сайту, пусть и не всегда он работал во благо сайта.
Насчёт Масера я не знаю, но Харб бан заслужил. Хз, что с ним случилось, но по-моему раньше он вёл себя совершенно по-другому.
Ak0n™, юзеры сайта делятся на несколько категорий:
1. Олдскул, юзеры сидящие больше двух лет. Большинство из них сидят на сайте только по привычке или от скуки, все сходятся во мнении, что старые Инфо был лучше.
2. "Ветераны" - олдфаги сидящие больше года и испытавающие гордость. Негативно относятся к админсоставу (ну а как же, им же свободы не дают!) и новичкам (большинство юзеров считают каждого новичка нубом и идиотом).
3. Группа "новичок быдлоидный". Флудеры, идиоты и нубы. Большая часть новичков Инфо. Негативно относятся ко всем, ибо их "недооценивают".
4. Группа "новичок адекватный". Норальные люди. Сидят на сайте недельку, удивляются бардаку и уходят с сайта.

Вот когда на сайте станут нормально относится к новичкам (да и вообще к нубам), тогда и появятся нормальные новички, в том числе и с других сайтов. А пока Инфо умирает. В то время как я только пришёл на Инфо я был пафосным недоумком, сидевшим только в обсуждении карт. Но всегда были люди, готовые помочь, объяснить, ответить на самый нубский вопрос без кучи ржущих смайлов. А теперь таких людей единицы.

Просто мои мысли, что называется "о наболевшем".

 

Ak0n™Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 18:53:45 | Сообщение # 206
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Как можно это исправить? Постепенную смерть сайта?

 

RichаrdДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:24:03 | Сообщение # 207
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Менять отношение юзеров к новичкам. :dunno:
 

BARMAGLOTДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:31:21 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Вот когда на сайте станут нормально относится к новичкам (да и вообще к нубам), тогда и появятся нормальные новички, в том числе и с других сайтов.

Дегенераты, дибилы нам не нужны.
А к нормальным новичкам, все относятся адекватно.


Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Суббота, 10 Апреля 2010, 19:31:33
 

LT[EVP]Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:32:22 | Сообщение # 209
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Форум какой-то мертвый стал ужас.

 

RichаrdДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:40:47 | Сообщение # 210
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
А к нормальным новичкам, все относятся адекватно.

Лол, я вижу.
Quote (BARMAGLOT)
Дегенераты, дибилы нам не нужны.

Покажите мне хотябы десяток имбицилов, зарегестрировавшихся за последний месяц. Кроме мультов и троллей офк.
 

vlaДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:22:58 | Сообщение # 211
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Ни капли не мёртвый и ничуть не сдох. Зажрались просто

 

BARMAGLOTДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:24:34 | Сообщение # 212
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Лол, я вижу.

Цитируй как ты считаешь "несправедливое" отношение к новичкам.
Quote (vla)
Ни капли не мёртвый и ничуть не сдох. Зажрались просто

Прав.
 

Pro100)GhostДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:23:32 | Сообщение # 213
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Вот когда на сайте станут нормально относится к новичкам (да и вообще к нубам), тогда и появятся нормальные новички, в том числе и с других сайтов. А пока Инфо умирает. В то время как я только пришёл на Инфо я был пафосным недоумком, сидевшим только в обсуждении карт. Но всегда были люди, готовые помочь, объяснить, ответить на самый нубский вопрос без кучи ржущих смайлов. А теперь таких людей единицы.

На пд рекомендуют
"Настоятельно рекомендуем в течении года после регистрации не писать в нашем суровом комньюти" D: А новички всё прибывают

Добавлено (11-04-2010, 10:23)
---------------------------------------------
ну это так.. отступление D:


 

KarsaonДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:28:25 | Сообщение # 214
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Ричи, а ты к кому себя относишь?
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 11:24:17 | Сообщение # 215
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Дегенераты, дибилы нам не нужны. А к нормальным новичкам, все относятся адекватно.

:true:
Quote (Richаrd)
Artas_Undead, я говорю, основываясь на своём мнении о Дуосе. Мб я и не прав, но Дуос реально старался помочь сайту, пусть и не всегда он работал во благо сайта. Насчёт Масера я не знаю, но Харб бан заслужил. Хз, что с ним случилось, но по-моему раньше он вёл себя совершенно по-другому. Ak0n™, юзеры сайта делятся на несколько категорий: 1. Олдскул, юзеры сидящие больше двух лет. Большинство из них сидят на сайте только по привычке или от скуки, все сходятся во мнении, что старые Инфо был лучше. 2. "Ветераны" - олдфаги сидящие больше года и испытавающие гордость. Негативно относятся к админсоставу (ну а как же, им же свободы не дают!) и новичкам (большинство юзеров считают каждого новичка нубом и идиотом). 3. Группа "новичок быдлоидный". Флудеры, идиоты и нубы. Большая часть новичков Инфо. Негативно относятся ко всем, ибо их "недооценивают". 4. Группа "новичок адекватный". Норальные люди. Сидят на сайте недельку, удивляются бардаку и уходят с сайта. Вот когда на сайте станут нормально относится к новичкам (да и вообще к нубам), тогда и появятся нормальные новички, в том числе и с других сайтов. А пока Инфо умирает. В то время как я только пришёл на Инфо я был пафосным недоумком, сидевшим только в обсуждении карт. Но всегда были люди, готовые помочь, объяснить, ответить на самый нубский вопрос без кучи ржущих смайлов. А теперь таких людей единицы. Просто мои мысли, что называется "о наболевшем".

тыни0чём D:

Имхо кстати с сайтом всё норм, но мб я просто невнимательно слежу за всем)

Добавлено (11-04-2010, 11:24)
---------------------------------------------
Помните кстати владыку? Он исправился, правда иногда ч0нить ляпнет таки)
*Я вот себя вспомнил в 1-ый год на сайте :D

 

БАМДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 11:27:37 | Сообщение # 216
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (vla)
Ни капли не мёртвый и ничуть не сдох. Зажрались просто
 

nikikinДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 01:19:26 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Я согласен с Ричи . Надо перестать с Новичков Переться.
Но все ли на это согласяться?
Кстати школа Опять Заработала , благодаря ТОму что дуос нашел пароль и я нашел Учитилей .
Так что пиарьте нашу школу.
Картострой спасет мир.
 

OrоchiДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 01:47:36 | Сообщение # 218
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
nikikin, сначала научись сам нормально относиться к новичкам.
Quote (Richаrd)
Группа "новичок адекватный". Норальные люди. Сидят на сайте недельку, удивляются бардаку и уходят с сайта.

Каково было мое удивление, когда некий юзер, выложил сырую, недоделанную работу в скрины ландшафта, я сказал что она ужасна, и на меня посыпалась туева хуча всего негатива, что только можно. Естественно зачинщиком стал человек, который сейчас говорит о хорошем отношении и прочем-с, его пост в данный момент выше моего. Как думаете, заинтересован ли я в продолжении прибывании на вашем сайте?

Самое интересное, что данный человек, после всего этого, как ни в чём не бывало,просит номер моего ICQ "поговорить о проекте", который он обосрал, мотивируя тем, что "проект хороший, но ты обозвался плохо о моем скриншоте, по этому твой проект ;%№!"

Я уже молчу о "Ты даже не проверенный, и у тебя 20 постов, так что на твое мнение мне :%;?%"

Все это в стиле, других вижу, а себя нет <_<


Orochi will triumphs! Do not resist!
 

nikikinДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 02:15:24 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Ну типа своим верхним Постом.
Я и сказал что надо меняться.
 

OrоchiДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 02:21:38 | Сообщение # 220
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
nikikin, nobody cares

Orochi will triumphs! Do not resist!
 

nikikinДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 02:48:05 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Поздравляю у тебя еще 1 замечание
 

BrodJagaДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 06:30:08 | Сообщение # 222
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote
3. Группа "новичок быдлоидный". Флудеры, идиоты и нубы. Большая часть новичков Инфо. Негативно относятся ко всем, ибо их "недооценивают".
4. Группа "новичок адекватный". Норальные люди. Сидят на сайте недельку, удивляются бардаку и уходят с сайта.

Хммм... я бы еще добавил группу " новичек терпеливый " это адекватные люди сидящие здесь больше месяца и с интересом ждущие чем же этот бардак закончится unsure


Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

nikikinДата: Среда, 05 Мая 2010, 00:20:22 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
BrodJaga, мы обдумаем твое предложение
 

Nan0Дата: Среда, 05 Мая 2010, 02:11:26 | Сообщение # 224
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
BrodJaga, он закончится после сммерти сайта
которая такими темпами будет скоро
 

BrodJagaДата: Среда, 05 Мая 2010, 02:51:33 | Сообщение # 225
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Побольше терпения проверенным и выше , побольше сознательности пользователям и возможно мы придем к светлому будущему сайта friends .

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Обсуждение событий на сайте
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz