Сейчас 03:45:39 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Общение фанатов
Общение фанатов
БАМДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:30:12 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:





 

LoireДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:35:27 | Сообщение # 1076
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Суровый KIRA вас покорает ^^
 

ProsperosДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:37:09 | Сообщение # 1077
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Турчинский помер... :(

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:37:33 | Сообщение # 1078
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Loire)

Да ладно)
Quote (LT|EVP|)
меня тоже наверно не будет скоро

:o


"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

HardBingerДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:37:33 | Сообщение # 1079
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
Prosperos, уже все знают
 

LoireДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:37:47 | Сообщение # 1080
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Quote (Prosperos)
Турчинский помер...

слышал, причём сегодня..
 

R[a]ndomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:38:16 | Сообщение # 1081
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
ТЫК

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:38:19 | Сообщение # 1082
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Жалко парня.

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

ProsperosДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:39:10 | Сообщение # 1083
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
И почему хорошие люди так рано помирают а плохие живут себе радостно?

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.


Сообщение отредактировал Prosperos - Среда, 16 Декабря 2009, 18:40:02
 

HardBingerДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:39:38 | Сообщение # 1084
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
А что за причина-то?Болезнь?
 

LoireДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:39:39 | Сообщение # 1085
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Quote (Dj_Gnom)
Жалко парня.

какого?)
чёто я тупею...
 

MaSerДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:39:40 | Сообщение # 1086
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
ГОГОГОГО все комменты тут

 

ProsperosДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:41:08 | Сообщение # 1087
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
HardBinger, Вот варианты
Quote
скорее всего из за операции по омоложению крови !

Первая версия: Лечащий врач шоумена признался, что перед смертью Владимир стал применять новый гормональный препарат.Лечащий врач Владимира Турчинского рассказал, что накануне смерти актер сменил привычные гормоны на новый препарат. Сразу после этого он пожаловался на плохое самочувствие.

Незадолго до трагедии «Динамит» пришел к своему другу и врачу Сергею Теребову, которому полностью доверял и постоянно советовался. Актер рассказал, что стал применять новый гормональный препарат, однако после этого у него появились проблемы со здоровьем.

- Это большой человек, который сам себя поддерживает, - рассказал доктор. – Владимир ходит в «качалку» и постоянно находится на гормонах. Когда он пришел ко мне 3 недели назад, рассказал, что возникла парадоксальная реакция на препарат. Ему стало плохо. Дело в том, что он стал применять какой-то новый препарат. Он обещал мне привезти аннотацию, но она вроде затерялась. Володя пожаловался на вялость, на то, что стал больше уставать.

По словам доктора, было принято решение провести процедуру плазмафереза. Эту процедуру часто делают именно спортсмены, чтобы вывести из крови анаболики.

Именитый пациент сдал все необходимые анализы, которые показали, что кровь действительно загрязнена. Процедура очистки проводилась в несколько этапов. Турчинский приходил в клинику четыре раза в течение двух недель. При этом состояние спортсмена улучшалось на глазах.

- Он чувствовал себя просто великолепно, - продолжает врач. – Несмотря на свою постоянную занятость, перелеты, съемки, показатели состояния его здоровья в конце нашей процедуры были настолько хороши, что Владимир очень захотел, чтобы его мама тоже почистилась. Нина Николаевна уже шла сегодня ко мне, когда мы узнали о его смерти. Она позвонила и сказала: «Я к вам не приду. Володя умер...».

Известие о гибели друга стало для Сергея Теребова громом среди ясного неба. В его профессиональной деятельности еще не было таких случаев. Да и результат самой процедуры превосходил все лучшие прогнозы.

- Во время очистки я запретил ему пить кофе, в течение трех недель он пил только зеленый чай, - рассказывает доктор. - Он так радовался, хвастался, что смог себя побороть и две недели обходиться без кофе... Также я старался полностью очистить его от гормонов. То, что мы вывели из его организма… Это столько грязи и шлаков… После процедуры он буквально летал.

Владимиру делали мембранный плазмаферез, то есть через мембрану красная кровь вообще не травмируется, а вот из плазмы выбирается только то, что проходит через мелкие и средние поры.

- Это наш уникальный фильтр, аналогов которого в Европе нет, - объясняет Сергей Теребов. - Он делается в Дубне по военно-космическим технологиям.

Как стало известно Life News, во вторник, на следующий день после окончания процедуры очистки крови, Турчинский пришел заниматься в свой спортивный зал и снова принял гормональный препарат. Сергей Теребов уверен, что процедура по очистке крови не могла вызвать смерть, а причиной сердечного приступа стали именно гормоны.

- Вскрытие должно показать, что в крови у Володи остались следы этого препарата, - говорит Сергей. - После четвертой процедуры плазмафереза Володя снова пошел заниматься в фитнес-клуб на Измайловской и наверняка опять принял гормоны. Он сам мне говорил: «Понимаешь, я без этого уже не могу...».

ВТОРАЯ ВЕРСИЯ : Он был таким большим, сильным и очень добрым человеком. Всегда помогал на сцене своим партнерам, никогда не тянул одеяло на себя.

- Я только узнала, - плача, рассказала Life News мама шоумена Нина Николаевна. - Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру.

Владимир, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают, от чего скончался Владимир. Но его смерть совпала именно со злосчастной процедурой по очищению крови.

- Сегодня ночью Володи не стало, - плачет мама. - А я ведь только вчера разговаривала с моим сыночком...

После смерти любимого жена Владимира слегла с тяжелым приступом.

- Ирочке сейчас очень плохо, - говорит Нина Николаевна. - Ее лучше не беспокоить...

- Мы последнее время очень много общались, я узнал об этой трагедии утром и до сих пор не могу придти в себя. В голове не укладывается - такая потеря… - рассказал Life News Вадим Галыгин.

- Володя обладал уникальным дарованием. Он состоялся как на спортивном поприще, так и в шоу-бизнесе, - говорит Дмитрий Троигенеральный продюсер ТНТ Думаю, что похожей личности я в своей жизни не встречал. Владимир был очень легким, чистым, добрым и светлым человеком с потрясающим комедийным даром. Его дуэт с Павлом Волей был настолько смешным и неожиданным, что во многом именно на нем держалась популярность проектов, которые они вели.

Comedy Club Production выражает соболезнования родным и близким Владимира Турчинского: «Мы скорбим и разделяем боль невосполнимой утраты вместе со всеми, кто знал Владимира, кто с ним дружил, работал».

Тело Владимира Турчинского из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.

Плазмаферез – процедура, на которую решился Владимир, - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции (компоненты), изъятие с возвращением клеточных компонентов (уже очищенных и с добавленными витаминами) в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

- Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме, - сообщила Life News Ксения Чашей, креативный продюсер проектов Comedy Club Production «Смех без правил», «Убойная лига», «Убойный вечер».

.

Совсем недавно семья Турчинского пережила еще одно потрясение. Хулиган ранил ножом сына Владимира - 21-летнего Илью. К счастью, тогда все обошлось: Илье сделали операцию, ранение оказалось несерьезным. Инцидент с Ильей произошел, когда он пришел в гости к своей знакомой. Девушка поссорилась со своим родным братом. Илья попросил обидчика извиниться перед сестрой, после чего между молодыми людьми произошла драка.



I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

LoireДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:45:12 | Сообщение # 1088
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
настала тишина...
 

ProsperosДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:46:06 | Сообщение # 1089
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Лан я пошол в ВОВ погамаю.

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

LT[EVP]Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:51:47 | Сообщение # 1090
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Dj_Gnom, тем более на новый год я уеду в Ухту на 2 недели.

 

LoireДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:59:37 | Сообщение # 1091
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
пожалуй пойду погамаю в доту)
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:11:24 | Сообщение # 1092
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Радость ^__^

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

S1leNtДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:14:31 | Сообщение # 1093
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
yo
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:15:35 | Сообщение # 1094
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
S1leNt, оу... Здравствуй.

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

S1leNtДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:16:11 | Сообщение # 1095
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
;)
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:17:49 | Сообщение # 1096
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
S1leNt, послушай.

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

S1leNtДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:19:11 | Сообщение # 1097
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
и что ето?
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:21:01 | Сообщение # 1098
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
S1leNt, мэйсер и рандом базарят. Что-то типо чата и т.д...

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

S1leNtДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:21:53 | Сообщение # 1099
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
как подрубить?^^
 

Dj_GnomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:23:39 | Сообщение # 1100
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
S1leNt, оой. Не знаю.

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Общение фанатов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz