Сейчас 02:16:01 Пятница, 10 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Командная ОРПГ (Где найти то чего так нехватает?...)
Командная ОРПГ
LabudaiДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 04:08:34 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Наткнулся на карту Eclipse Orpg, замечательная карта в том плане, что без нормально собранной команды прохождение станет если не невозможным, то сложноватым и не интересным. Но 1.16 не очень удобная и не сразу понятная, что многих отталкивает, а 1.17b наделена некоторыми багами (может только у меня?!) что делает карту неиграбельной (у меня команда "-save" не работает, к примеру). Суть вопроса в том - есть ли подобные карты, с такими обязательными командными рейдамии, где ценен каждый персонаж, и без особых проблем в командах, квестах или ландшафте?

p.s. Пока тыкаю разные карты, в которых есть слово ORPG, но всё вечно сводится к качу поодиночке, или толпой, именно толпой, и зависимости того же танка от хиллера не наблюдалось) Заранее спасибо всем кто даст внятный и приемлемый ответ)


Я только учусь, как же без этого =)
 

BeLousДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 09:25:41 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
ВОТ СЮДЫ (поиск карт здесь)
Тему можно Закрыть (Как я люблю это говорить...)


^Y
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Командная ОРПГ (Где найти то чего так нехватает?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz