Сейчас 22:43:31 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новая карта (У меня созрела мыcаль xD)
Новая карта
PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:52:26 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
У меня созрела мысль одна... В мозг пришла одна мапа но там триггеристы нужны. Ну вообщем если вам интересно то отпишитесь в теме ато вдруг никому не интересно будет моя задумка и зря оформлю мысль по 1 числу...

Вообщем сам смысл в нескольких словах:
Противостоят 2 команды ( 6 на 6 и если можно поболее то пусть будет поболее )
У каждой команды есть замок там есть магазин таверна и камень печати (Для победы нужно уничтожить этот камень у противоположеной команды)
У каждой команды в магазине сякие оружия, арморы и итемы с зеликами. В таверне можно покупать разное кол-во героев Максимум 5-10 кол-во героев сначало 1 единственный потом за уровни основного героя (Который вы выбрали в начале он и есть основной) Можно покупать других. например основной гер 10 лвл можно иметь уже 2 гера когда будет 20 уже 3 когда 30 тогда 4. Весь смысл карты это уничтожить замок противостоящей стороны, точнее уничтожить камень печати. Так же у обоих сторон есть возможность улучшать башни которые будут стоять у стены. (что бы попасть в замок нужно сломать ворота или башни.) Герою не под силу сломать стенку так как у нее дофига НР и дофига дефа. Однако для этого будут созданы осадные балисты, катапульты, требюше. Для того что бы зарядить и стрельнуть из оружия нужно будет купить снаряд который продается в магазине. Осадные машины могут ломать только стены и ворота. Героев и камень печати сломать они не могут. Это уже будет задача геров противостоящей стороны) Что бы построить осадную машину нужнен свиток строительства "Чертеж" так же продается в магазине. Башни выполняют роль оборонительных сооружений. Герои (Лучники) могут войти в башню и стрелять из башни. (ТОЛЬКО ЛУЧНИКИ) Так же у лукарей находящихся в башне увеличивается урон в 2-3 раза. Башни можно улучшать путем исследований (Улучить защиту, Дамаг, кол во вместительности геров) Последнее исследование дает возможность войти сразу нескольким герам (зависит от лвла улучшения) Допустим вошли в башню 3 лукаря у троих 200 дамага. (у каждого) Войдя в башню у них у всех увеличиться дамаг в 2-3 раза в общем будет 1200-1800 дамага. Если башню сломали враги они могут пройти через щель уничтоженной башни. Поэтому надо покупать свиток башни и строить ее обратно. (Новая башня будет без улучшений и строиться она будет минут 1-3. Так же можно ввести класс "Инженер" Он то и будет использовать эти свитки постройки и строить и осадные машины и башни. Его естественно будет выгодно купить вторым классом так-как основным будет УГ потому что строитель не имеет дамага ВООБЩЕ.

Итак, мысль карты: Уничтожить чужой замок и защитить свой. Кто играл в Perfect World и был на осадах тот поймет) Если кому что не понятно но мысль показалась интересной пишите в лс или в теме все расбазарим и сделаем карту коллективом. =)

Добавлено (25-12-2009, 12:46)
---------------------------------------------
Извиняюсь за неграммотность просто нет времени надо в магазин сбегать. Писал быстро быстро! Как вернусь с магазина прочитаю ответы.

Добавлено (25-12-2009, 12:52)
---------------------------------------------
Ответьте мне очень важно знать ваше мнение))) (Захлопнул дверь и убежал в магазин)

 

BeLousДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:53:21 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
PR01004el,
На счет темы:
Тему надо переместить сюда
И оформить чуть лучше чтобы читалась
Надо также хотя бы ландшафт сделать только потом предлагать проект... :)
На счет самой карты:

Идея хорошая! Делай карту
(Могу сделать триггеры для карты )


^Y


Сообщение отредактировал BeLous - Пятница, 25 Декабря 2009, 12:54:07
 

PR01004elДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:55:59 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ну я же сказал там пока что в нескольких.... Старницах) Рассказал сам сысл а оформлять я щя в той теме буду
 

БАМДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 13:15:06 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Раздел предназначен только для обсуждения уже готовых карт. Для подобного же есть этот раздел.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новая карта (У меня созрела мыcаль xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz