Сейчас 06:37:42 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » DaSilva
DaSilva
GraceFulДата: Четверг, 07 Января 2010, 00:48:34 | Сообщение # 1
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
В данной теме буду давать советы по игре DaSilv'e и указывать ему на его ошибки.


Сегодня на занятии заметил, что у тебя в корни неправильное начальное развитие. Ты слишком поздно ставишь вторую ферму, следовательно у тебя гораздо позже рабочий и второй фут.

Поэтому твоему вниманию предлагается мини-статья правильного начального развития:


  • Из пяти данных тебе рабочих четверо из них отправляются на золото, а пятый отправляется строить алтарь. В ратуше нанимаем парочку рабочих.

  • Первый выходящий рабочий строит казармы

  • Следующий ферму


    Хумовский билдордер - самый "консервативный" билдордер в игре. Он одинаковый почти всегда.

  • Следующий рабочий отправляется на золото. Итого у нас на золоте трудятся пятеро рабочих.

  • Далее вышедший рабочий строит по таймингу вторую ферму

  • Следующий три отправляются на добычу леса.

  • Рабочий, который достроит вторую ферму, сразу же начинает строить третюю.

  • Вместе с третьей фермой, другой рабочий закладывает башню, которая сразу же должна быть превращена в магическую!

    Внимание!
    С выходом героя у вас должно быть два футмана и общей сложностью ровно 21 лимит! Последний рабочий на 21 лимит по таймингу заказывается уже после выхода героя.


    Правильная постройка и расположение зданий - первый шаг к победе!


 

DaSilvaДата: Четверг, 07 Января 2010, 11:57:31 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 47
Блокировки:
Спасибо. Буду тренироваться использовать предложенный тобою БО.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » DaSilva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz