Сейчас 21:55:57 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Идейщики
Идейщики
MuradorДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:05:57 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
вполне возможно:
 

Obi-WanyaДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:35:13 | Сообщение # 27
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (volfgan)
Давайте вообще свой поисковик создадим будет называться...э-м-м-м-м...Гугл...А такой уже есть?...хмммм...яндекс и такой тоже... а такого точно не было РАМБЛЕР тоже есть апчхи...чи-чи-чи-чи-чи-чи...точно давайте назовем его УГ самый настоящий УГ а отписка в начале ---Вас приветствует УГ вырастем из говна мы лук!!!---где он будет находить только одни УГэшные сайты только жалко что инфо не найдет(

Все, готово!

Осталось раскрутить поисковик.
Прикрепления: 7768263.jpg (70.0 Kb)


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Четверг, 01 Апреля 2010, 22:35:37
 

Scorp10nДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 03:22:01 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 173
Блокировки:
Obi-Wanya, да в легкую)

Мой новый акк - [Scorp]
 

HoraYoДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 22:55:00 | Сообщение # 29
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Sucks)
Надо раздобыть медведя к 2014 году, и фотографировать иностранцев в Сочи (а их там будет много) за деньги с ним. Приедут на родину к себе и будут показывать вот тип в России медведи по улицам ходят и я сфоткался(ась) с ним. Им радость нам деньги.

Хм... Ему ещё ушанку надо одеть и рядом с ним ведро водки поставить. Ах да, про балалайку главное не забыть :3
Есть куча способов обманом заработать деньги в интернете. Вот например сообщения на разных форумах, в которых написано об отличном способе заработка. Написаны десять кошельков вм/яд/какие там ещё бывают, на верхний из которых нужно прислать 10/50/100/очень много рублей и вычеркнуть его, вписав свой кошелёк вниз. Только вот я не думаю, что сейчас на такое ведутся. А ещё можно каптчи за копейки вводить. Можно создать шарашку, чтоб сайты делать. Собрать несколько человек, чтоб быстрее было. Да и заработок очень даже.
Хм... Можно создать клёвую платную ММОРПГ. У меня по этому поводу куча идей.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Идейщики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz