Сейчас 21:04:11 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Сервера гарены под DDoS-атакой!
Сервера гарены под DDoS-атакой!
kA1LДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:48:47 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Сервера гарены под DDoS-атакой!

Как вам уже известно, сегодня ночью сервера гарены не работали, либо работали с большой заторможенностью.Причиной всех этих неполадок, как вскоре выяснилось, стали ddos-атаки. Комментарии администрации гарены:Мы хотели бы сообщить вам, что сервера Garena находятся под DDoS-атакой со вчерашнего вечера. Вы можете столкнуться с проблемами при входе в Garena время от времени. Мы получаем в 10 раз больше информационных пакетов по сравнению с нашей обычной нормой.

1. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы устранить проблемы.

2. Это атака влияет только на вход в Garena. Все учетные записи пользователей остались нетронутыми. Пожалуйста, не беспокойтесь.

3. DDoS-атака незаконна, мы сообщили в полицию, и вскоре выясним, кто стоит за этим нападением. Если у вас есть какие-то предположения о том, кто несет ответственность, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Что такое DDoS: отказ в обслуживании "(DoS атаки) или известен как" отказ в обслуживании "(DDoS атака) является попыткой сделать какой-либо ресурс недоступным для его потенциальных пользователей. Хотя средства для выполнения, мотивы и цели атаки DDoS могут различаться, как правило,ддос-атаки спланированны несколькими людьми для того, что бы ограничить доступ к сайту пользователям на определённое время.


Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:57:50 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
:iccup:

 

kA1LДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:06:56 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
мне вот интересно , что сделают с теми кого поймают ^^

Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

LoL[Grecia]Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 20:03:55 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
каил, ты тоже тут? :) да как и в прошлый раз не найдут никого, если смогли сделать сделать так чтобы серверы гарены начали подвисать, с их то пропускной способностью, то перестраховались они на туннель такоой длины, непонятно разве что цели атаки...
ЗЫ: я linegel ^_^


раньше я был apakalipsis, и мой акк увели Оо. Вопрос: нафиг? вообщем кто мну помнит hello ^_^
Жить хорошо, но хорошо жить еще лучше
 

kA1LДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 20:06:20 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
LoL[Grecia], а здарова хDDDDD дарешил вот уйти оттудо , там неадекваты одни остались -_-
сабж : у меня почему-то с ггц вчера проблем не было =\


Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

KarsaonДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 03:26:59 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
отличный копипаст. автор старался.
 

DieShadowДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:33:17 | Сообщение # 7
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Омг, а вы не думаете что у людей может быть просто такое хобби? У моего знакомого такое хобби, ему просто нравится досить различные фан-сайты/форума, я не знаю почему ему это доставляет такое удовольствие, но доставляет)
 

FkoFFДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 00:02:09 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Ну как бы грамотная ддос атака может даже вывести сервера из строя. От откатов, тормозов, дисконнектов, до физического повреждения оборудования с потерей данных. Это вам не цацки-цэцки.

 

kA1LДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 05:09:40 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Karsaon)
отличный копипаст. автор старался.

ты такой бред сказал :D :D
я те чё сам должен был узнать об этом и написать ? да вот что увидел то и написал , если у вас нет такой темы , я решил создать чтобы люди не думали , что у них инет лагал в то время , а ггц доссили


Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

4erepДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:00:58 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
:iccup:

yes
 

NecrolyteДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:58:22 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -21
Блокировки:
kA1L,
да я стобой согласин впринципи


 

DieShadowДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 01:16:55 | Сообщение # 12
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
:iccup:

Это намек на то что админы айсикапа его досили, или что?)Если да, то это вряд ли, знаю директора этого сервера, он такими грязными трюками не станет заниматся)
 

kA1LДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 06:51:09 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (DieShadow)
Это намек на то что админы айсикапа его досили, или что?)Если да, то это вряд ли, знаю директора этого сервера, он такими грязными трюками не станет заниматся)

это намёк на то , что тот кто это писал играет на айсикапе , и им нет дела на ггц


Авторитет трудно заработать,на это уходит время,за то как легко его потерять..... kA1L ©
 

Like_a_SpiritДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:08:35 | Сообщение # 14
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
спгс-ники :D

 

Olgerd15Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:20:44 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Гост, мб закроешь уже?))
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Сервера гарены под DDoS-атакой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz