Сейчас 18:01:48 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » S2Games и HoN
S2Games и HoN
LT[EVP]Дата: Среда, 05 Мая 2010, 17:53:42 | Сообщение # 1
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:

С началом открытого бета-тестирования "Heroes of Newerth" кажется, что игра на финишной прямой своего развития. Как вы и команда относитесь к тому, что игра почти готова к запуску в коммерческую форму?

Мы считаем, что игра является особенно полной, стабильной и богатой содержанием. Тем не менее, мы будем продолжать развитие Героев Иномирья дальше. Это означает, что игра никогда не будет действительно завершена. Мы планируем постоянно обновлять новых героев, предметы и способности.

Игра Heroes of Newerth получила очень мало рекламы от СМИ, но тем не менее в ней зарегистрировано более 2 млн человек и 55000 постоянных игроков онлайн. Как вы думаете, откуда так много игроков? Большинство из них пришло с DotA или откуда?

DotA - чрезвычайно популярная игра, но, к сожалению, в ней не хватало некоторых деталей. Нашим намерением было попробовать сделать игру проще и увлекательней. Тот факт, что мы фанаты DotA и огромные поклонники этого жанра, дал нам понять, что отдельный клиент игре будет отличным дополнением. Хорошие игры продадут себя, хорошие игры в популярном жанре продают себя намного больше. [b]

Еще одна игра, вдохновлённая Дотой, League of Legends, перешла на систему бесплатной игры. Однако Герои Иномирья стоят $ 30. Удобно ли вам с этой бизнес-моделью и как много людей, игравших в бета, захотят заплатить за полную версию?

[b]Мы думали, как сделать так, чтобы люди могли один раз заплатить, а потом играть сколько им хочется. И нашли вариант. Хон очень удобная игра, и каждый день в неё играет всё больше и больше людей, и это говорит о том, что люди наслаждаются игрой. И кто не захочет заплатить $ 30 за сотни часов развлечений? Это отличная сделка и мы надеемся, что 25% тестеров не пожалеют денег на игру.

Можете ли вы дать нам представление о том, сколько людей уже сейчас заказали полную версию игры?

Около 80 тысяч игроков приобрели pre-order на сегодняшний день. (В общем 80000000 долларов)

Игра является одной из немногих, которые выпускаются на PC, Mac и Linux. Как трудно было создать игру работающую на всех трёх операционных системах?

Если вы берёте на себя обязательство выпуска игры на 3х платформах - это обычный бизнес. Эта третья игра от S2 и все три игры были выпущены для PC, Mac и Linux.

Есть ли в планах реализовать бесплатную демо-игру после выхода полной версии?

В игре будет предусмотрена триал версия и свободная игра на выходных. Мы будем использовать систему, подобную той, которая была при закрытой бета, позволявшей игрокам играть ограниченное количество игр. Мы также будем давать ключи нашим проплаченным игрокам за достижения в игре. Наконец, мы дадим возможность время от времени играть по выходным бесплатно, что даст шанс привлечь новых людей.

Будут ли мод игры и инструменты редактирования выпущены вместе с игрой, и если да, то каким образом они будут обрабатываться?

Мы будем распространять редактор карт и SDK через некоторое время после релиза. Подробно об этом расскажем позже.

После выхода полной коммерческой версии игры, будет ли S2 Games продолжать добавлять карты, героев и другой контент к игре, и если да, будет ли взиматься плата за эти дополнения?

Как я уже отмечал ранее, мы планируем продолжать развитие HoN'a и дальше. Мы не размышляли особо на эту тему, но в ближайшее время мы планируем добавить много контента бесплатно.

Предполагаем, что помимо Heroes of Newerth у S2 Games есть и другие проекты, и если да, можете ли вы дать нам несколько советов о том, что можно ожидать в будущем?

У нас есть несколько планов на будущее, каждый из которых по-своему жизнеспособный. Мы будем управлять кораблем в зависимости от того, как будет идти развитие ХоНа и как сложаться другие условия на рынке. Хорошая новость заключается в том, что будущее выглядит очень ярко и увлекательно для S2 и всех наших фанатов. Мы надеемся и впредь развивать и поставлять продукцию высокого качества на долгие годы, в том числе дополнительные варианты HoN-стиля игры;)

Желаете ли вы напоследок рассказать ещё что-нибудь о Героях Иномирья?

У нас есть очень интересные программы и направления для HoN'a, о которых будет объявлено в ближайшее время. Мы называем это DREAM и детали будут опубликованы в ближайшие пару недель. И наконец, я хотел бы поблагодарить всех наших фанатов.

Прикрепления: 8688659.jpg (37.5 Kb)


 

HardBingerДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:55:19 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
1
 

LT[EVP]Дата: Среда, 05 Мая 2010, 17:57:30 | Сообщение # 3
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
2

 

5K)DuMoHДата: Среда, 05 Мая 2010, 18:37:52 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
nobody cares
 

LT[EVP]Дата: Среда, 05 Мая 2010, 18:41:20 | Сообщение # 5
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
5K)DuMoH, не прав

 

MuradorДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:14:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
LT[EVP], хорошо сегодня сыграли =)
 

R[a]ndomДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:17:04 | Сообщение # 7
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Лтешка, оплати мне хон.

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

LT[EVP]Дата: Среда, 05 Мая 2010, 19:30:42 | Сообщение # 8
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Murador, да сыграли, хорошо, но вот как я создал второй гейм ты ушел.
R[a]ndom, кто бы мне оплатил)) мне 200 рублей надо еще)


 

R[a]ndomДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:31:21 | Сообщение # 9
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
когда накопишь 200р. копи мне.

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

LT[EVP]Дата: Среда, 05 Мая 2010, 19:31:49 | Сообщение # 10
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
R[a]ndom, эм... Если что есть пиратский серв) могу дать ссылку в ЛС. :)

 

R[a]ndomДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:34:47 | Сообщение # 11
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
нет. хочу там. давай ты будешь на пиратке а я за тебя на лицензии

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

LT[EVP]Дата: Среда, 05 Мая 2010, 19:39:01 | Сообщение # 12
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
R[a]ndom, :D Уж нет, попроси у родителей 1000 рублей)

 

JustSkaДата: Среда, 05 Мая 2010, 23:12:03 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
LT[EVP], Мне кинь ссыль, плз)
 

MuradorДата: Четверг, 06 Мая 2010, 09:20:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
я лицуху тож куплю : P
 

R[a]ndomДата: Четверг, 06 Мая 2010, 09:54:21 | Сообщение # 15
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
угу. и останусь я без завтра и проезда.

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

Nan0Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:10:54 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
nobody cares

Quote (LT|EVP|)
У нас есть несколько планов на будущее, каждый из которых по-своему жизнеспособный.

Го го го делать Петросянщину, ТД, Арену, и другие карты с Вара, вот вам и планы. Фантазия же у разрабов нолячая lol
 

MuradorДата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:28:16 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
LT[EVP], чё за план
 

MaSerДата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:30:24 | Сообщение # 18
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Nan0)
Фантазия же у разрабов нолячая

У разрабов отличная фантазия.


 

Nan0Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 01:18:34 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
MaSer, офк, но это ложь
 

HarbingeRДата: Пятница, 07 Мая 2010, 07:23:27 | Сообщение # 20
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Nan0, хз, авторы хона укуренные в люлюку, столько фантазии у них, хоть отдбавляй.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

LT[EVP]Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:58:33 | Сообщение # 21
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (Nan0)
MaSer, офк, но это ложь

Уж придумать мир Savage: Battle of the Newerth и Savage 2 они смогли, большая часть персонажей взята из этих игр. А что качается именно HoN:
Quote (LT|EVP|)
DotA - чрезвычайно популярная игра, но, к сожалению, в ней не хватало некоторых деталей. Нашим намерением было попробовать сделать игру проще и увлекательней. Тот факт, что мы фанаты DotA и огромные поклонники этого жанра, дал нам понять, что отдельный клиент игре будет отличным дополнением. Хорошие игры продадут себя, хорошие игры в популярном жанре продают себя намного больше.


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » S2Games и HoN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz