Сейчас 01:15:27 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » История Героев! (Из ДОТЫ)
История Героев!
qa[S]perДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:30:29 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 271
Блокировки:
Я вот подумал, всем будет интересно узнать от куда пришли эти ГЕРОИ из доты)) Я знаю что там есть описание героев,но они какие то скучноватые) Предлагаю вам такую мысль придумать свое описание каждому ГЕРОЮ из доты!!! Я начну..
Balanar в прошлой жизни гонял ночью NeeDFoRSpeeD без машины. Блокировал мотор или замедлял машины чужим если его обгоняли, врубал ульт если светлело и до Финиша чуть чуть оставалось, и еще тусовал в ночных клубах. В общем все было у него отлично пока его не забрали в этот мир где он сейчас и мы называем этот мир ДоТа!
Ну типо так))
 

BinGOДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:35:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:

Добавлено (07-05-2010, 13:35)
---------------------------------------------
Бтв еще раз перечитал первый пост.....

 

Pro100)GhostДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:36:08 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (qa|S|per)
Я вот подумал, всем будет интересно узнать от куда пришли эти ГЕРОИ из доты)) Я знаю что там есть описание героев,но они какие то скучноватые) Предлагаю вам такую мысль придумать свое описание каждому ГЕРОЮ из доты!!! Я начну.. Balanar в прошлой жизни гонял ночью NeeDFoRSpeeD без машины. Блокировал мотор или замедлял машины чужим если его обгоняли, врубал ульт если светлело и до Финиша чуть чуть оставалось, и еще тусовал в ночных клубах. В общем все было у него отлично пока его не забрали в этот мир где он сейчас и мы называем этот мир ДоТа! Ну типо так))

Отсыпь


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » История Героев! (Из ДОТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz