Сейчас 04:29:34 Вторник, 24 сентября, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Проблема с перепрошивкой роутера
SheogorathДата: Суббота, 17 Июля 2010, 22:11:08 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Имею роутер linksys wrt54gc ver 2.0. Долгое время работал без жалоб на него. После каких-то провайдерских траблов слетели настройки. Перенастроить не смог, поскольку кретины из техподдержки не знают IP-адрес основного шлюза, а адрес вида vpn.***.***.ru в этой прошивке вписать тупо некуда. Мне посоветовали поменять прошивку, и вот тут-то началась какая-то хрень. Я никогда этим не занимался, поэтому решил почитать инструкцию вот здесь. Этап Backing-up'а я пропускаю (в меню роутера нет Config Management). Но черт возьми, где находится bin-файл, о котором говорится в инструкции? В архиве, который я скачиваю, есть файл img, никаким bin-ом там и не пахнет. Возможно, решение какое-то очевидное, но я сижу и туплю.

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

CookieBoyДата: Суббота, 17 Июля 2010, 22:27:16 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Блокировки:
Sheogorath, это как они не знают айпи основного шлюза? О__о
 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:08:18 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
CookieBoy, они несколько фраз шаблонных заучили, как исправлять самые распространенные проблемы. А с настройкой роутера помочь не хотят. Он, видите ли, не протестирован в их сети, поэтому сами разбирайтесь

Добавлено (18-07-2010, 19:08)
---------------------------------------------
Перепрошил, так что тему можно закрывать. Правда, с настройкой все равно траблы. Ссаный билайн.


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz