Сейчас 05:56:54 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [Dota] Тактика
[Dota] Тактика
RickДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:04:13 | Сообщение # 201
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (Xgamer)
а носу чё собирать?

то такой?




 

xle6Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:05:53 | Сообщение # 202
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Ув игроки пишите название героев полностью ... а то в ваших сокращениях мы не разбираемся ..

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:11:28 | Сообщение # 203
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Xgamer)
а носу чё собирать?

войду что ли?


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

RickДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:21:11 | Сообщение # 204
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (Blazer_}I{}I{OT)
войду что ли?

точно....
БКБ,костыль,батерфляй,2башера,кираса




 

xle6Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:22:10 | Сообщение # 205
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
ты забыл про кинджал ...

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:24:28 | Сообщение # 206
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (xle6)
ты забыл про кинджал ...

блинк что ли? нафига?


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

xle6Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:29:59 | Сообщение # 207
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
а что не надо ??? ульту кастануть .... пока противники стоят в куче ты блин и ульта ... неожиданно ... а пока ты пока до них добежишь ....

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

RickДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:31:13 | Сообщение # 208
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (xle6)
что не надо ??? ульту кастануть .... пока противники стоят в куче ты блин и ульта ... неожиданно ... а пока ты пока до них добежишь ....

ЧУШЬ! не надо ему даггер!




 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:31:36 | Сообщение # 209
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (xle6)
а что не надо ??? ульту кастануть .... пока противники стоят в куче ты блин и ульта ... неожиданно ... а пока ты пока до них добежишь ....

у него первая почти как блинк...


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

xle6Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:34:02 | Сообщение # 210
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Бя !!! сорри я не про того думал .... ( Emigmy ) блин у неё то нос постоянно вытягиваеться .... :D %)

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:35:52 | Сообщение # 211
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
xle6, :) . Энигме луше всего в команде играть, например с левиафаном. Тогда он стан мутит, энигма подбегает и ульту делает. А один на один не очень герой...

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:53:37 | Сообщение # 212
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Rick)
да лан, она дура! у нее все спеллы мало дмг наносят....

энигма чтоли? у нее смысл в том, чтоб включить сперва третью, а потом ульту, тогда она нанесет довольно много урона, стан опять же очень подлый, хоть и не сильно дамагерный... плюс она один из самых крутых саммонеров


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться


Сообщение отредактировал Blazer_}I{}I{OT - Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:55:31
 

RickДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:56:07 | Сообщение # 213
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (Blazer_}I{}I{OT)
энигма чтоли? у нее смысл в том, чтоб включить сперва третью, а потом ульту, тогда она нанесет довольно много урона, стан опять же очень подлый, хоть и не сильно дамагерный...

хотя, да....но 3спелл в % соотношении котцает, если будет силовик тода пипец ему, а если маг/агильщик, тогда ниче не сделает она.....ну а стан, да....подлый.....мне кажется, самый кульный стан в доте!

Добавлено (18-11-2007, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (xle6)
(2 каст )

3 СПЕЛЛ, а не каст




 

xle6Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 20:23:12 | Сообщение # 214
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
ДАВАЙТЕ поговорим ПРО МИНЕРа ... B)

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

BloodBladeДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 21:33:59 | Сообщение # 215
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Rick)
да лан, она дура! у нее все спеллы мало дмг наносят....

Болен?...Хоть я ей играть не очень хорошо имеюно при наличии некро 3 и в связке Облако,Элементали,Некро+ульт (_о_) будет многим!!!!

Добавлено (18-11-2007, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (xle6)
ДАВАЙТЕ поговорим ПРО МИНЕРа ...

Помню как я им над Тини издевался)))
 

AngelFearДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 22:06:41 | Сообщение # 216
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
есть тактика на Pugna - The Oblivion кидаешь 2 скил потом первый 450хп нету пото повтор 900 нету (если ктото нечогласен обьесняю колдаун мелкий и арты на ману покупать надо и все тип топ, а второй скил увиличивает урон от заклинаний на 40 прцентов) потом необходимо собрать посах Aghanim's Scepter он удьту усиливает до 300 хп (на 3 уровне ульты)в сек. (кстати у пугны самая сильная ульта с посохом 2600 хп отнимает если все 9 сек) вобщем как собрали посах делаем -900 хп (описание выше) потом разереный враг бежит ктебе(если танк)ждем когда меньше3\4 хп можно еще подождать но танк может глушануть и там пиши пропало вобщем ждем пока будет чуть больше половины хп у вас и тут кидаем 2 скил и ульт (если кто не понимает зачем ждать обьесняюкогда вас лупасят вы тоже лупасите и враг нахлдится к вам в платну меньше шансов быстро от вас убежать) враг не может атакавать смысл тока бежать а второй скил тармозит конкретно тоесть 5 сек у вас есть 300 * 5 = 1500 и все нету танка если маг то тут дело куда сложнее ( дело в том что любое действие сбивает ульту ну это стун или если жертва телепортнулась вобщем пости все сбивает ульт, с танком все понятно он либо в начале глушит либо когда подбегает и мана кончается если не канчается то тотем помагает кончиться(3 скил о нем подробней поже)) а у мага маны до "пи" и даже тотем на них не действует поэтому надо ждать почти до конца и когда у него мана заканчивается нанести удар (главное чтобы до этого удара тебя не завалили) зачем надо чтобы у мага не было мана спросят неоторые нубы спросят зачем ждать пока у мага мана не кончиться обесняю он кидает на тебя любой скил и ульта исчезает.Ну вроде все а да эта тактика сложна против чаров с блинком но если руки растут не из ..... то 70процентов что получитсяю. Насамом деле любой чар хорош.А да чуть не забыл про тотемы их надо ставить за башнеми где либо в лесу (тоесть прятать и защищать) поскольку за них дает бабло противнику . B)

Улыбайтесь это всех достает)
 

RickДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 09:25:45 | Сообщение # 217
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (AngelFear)
второй скил увиличивает урон от заклинаний на 40 прцентов

на 44%.....
та не....там все проще....кидаешь 2, кидаешь 1, (предварительно не далеко поставив 3)....потом руками, немного, 2, догон, подходишь, и юзаешь ульт на то, что осталось от хп....(к тому времени 2 енще бедет висеть, и вы сосете по 400 хп в сек...)...вот так...




 

Like_a_SpiritДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 12:34:10 | Сообщение # 218
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (AngelFear)
есть тактика на Pugna - The Oblivion кидаешь 2 скил потом первый 450хп нету пото повтор 900 нету (если ктото нечогласен обьесняю колдаун мелкий и арты на ману покупать надо и все тип топ, а второй скил увиличивает урон от заклинаний на 40 прцентов) потом необходимо собрать посах Aghanim's Scepter он удьту усиливает до 300 хп (на 3 уровне ульты)в сек. (кстати у пугны самая сильная ульта с посохом 2600 хп отнимает если все 9 сек) вобщем как собрали посах делаем -900 хп (описание выше) потом разереный враг бежит ктебе(если танк)ждем когда меньше3\4 хп можно еще подождать но танк может глушануть и там пиши пропало вобщем ждем пока будет чуть больше половины хп у вас и тут кидаем 2 скил и ульт (если кто не понимает зачем ждать обьесняюкогда вас лупасят вы тоже лупасите и враг нахлдится к вам в платну меньше шансов быстро от вас убежать) враг не может атакавать смысл тока бежать а второй скил тармозит конкретно тоесть 5 сек у вас есть 300 * 5 = 1500 и все нету танка если маг то тут дело куда сложнее ( дело в том что любое действие сбивает ульту ну это стун или если жертва телепортнулась вобщем пости все сбивает ульт, с танком все понятно он либо в начале глушит либо когда подбегает и мана кончается если не канчается то тотем помагает кончиться(3 скил о нем подробней поже)) а у мага маны до "пи" и даже тотем на них не действует поэтому надо ждать почти до конца и когда у него мана заканчивается нанести удар (главное чтобы до этого удара тебя не завалили) зачем надо чтобы у мага не было мана спросят неоторые нубы спросят зачем ждать пока у мага мана не кончиться обесняю он кидает на тебя любой скил и ульта исчезает.Ну вроде все а да эта тактика сложна против чаров с блинком но если руки растут не из ..... то 70процентов что получитсяю. Насамом деле любой чар хорош.А да чуть не забыл про тотемы их надо ставить за башнеми где либо в лесу (тоесть прятать и защищать) поскольку за них дает бабло противнику . B)

бред...
написано или с игры с ботами или с нубами...
никакой нормальный человек не побежит на пугну просто вот так...потому что **разъярённый**
ты что действительно считаешь что у *танка* маны тупо на 1 стан??
короче говоря кг/ам


 

AngelFearДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 15:14:10 | Сообщение # 219
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
Like_a_Spirit, я не утверждаю что танку на 1 стун маны хватит я говарю на стун и ульт да + тотем минуты 3 его греть будет я же не сразу буду операцию проварачивать, ну вот и нет маны и да что ты еще танку предлагаешь кроме того как просто гасить меня (для этого надо подайти)

Добавлено (03-12-2007, 15:14)
---------------------------------------------
Rick, у меня таже тактика тока без дагона и более разжовано


Улыбайтесь это всех достает)
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 15:23:34 | Сообщение # 220
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (AngelFear)
ну вот и нет маны и да что ты еще танку предлагаешь кроме того как просто гасить меня (для этого надо подайти)

омг,я бы просто Бристлом повернулся бы спиной и ничво бы ты мне сделать не смог -_-


 

AngelFearДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 15:42:12 | Сообщение # 221
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
хмммм я подумаю

Добавлено (03-12-2007, 15:42)
---------------------------------------------
Like_a_Spirit, я просто против Бристала другова чара возьму


Улыбайтесь это всех достает)
 

xle6Дата: Среда, 05 Декабря 2007, 22:07:31 | Сообщение # 222
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Долго думал про связки ... ))) Никролик и Террор ... ))) 6 ур я Террором залез на рашана ост ~160 хр ... повезло ( с инвизом ) размен хр - никро ульт )) 1 килл ... короче каждый 4-5 мин кто то умерал ... ))))репу выложу .. зацениет ..

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

Like_a_SpiritДата: Среда, 05 Декабря 2007, 22:40:55 | Сообщение # 223
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (xle6)
Никролик и Террор ... ))) 6 ур я Террором залез на рашана ост ~160 хр ... повезло ( с инвизом ) размен хр - никро ульт )) 1 килл ... короче каждый 4-5 мин кто то умерал

Т_Т
ульта Некролика-создавать птичек...


 

WoleganДата: Четверг, 06 Декабря 2007, 16:29:55 | Сообщение # 224
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Пугна может не подпустить своей магией "астралом" , но самые злые игроки для него ето Абадон, Урса ) кароч любой станер или у кого есть маг резист.Но и у пугны могут быть хорошие + любому танку в начале игры он не даст кача даже абадону поскольку он свой щит не будет всегда юзать. Вот допустим я играл 1х1 собираю се дагон сразу бью пару раз соперника ) кидай в астрал и убивают дагоном B) .От пугны тяжело убежать у из-за его астрала , но и достачно пару тык чтобы он слёг ). Вобзем Пугнам командный герой 1х1 он может порвать не многих и то только в начале... Вобщем вот мой вывод )

Сообщение отредактировал Wolegan - Четверг, 06 Декабря 2007, 16:30:19
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 06 Декабря 2007, 17:03:06 | Сообщение # 225
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Wolegan)
От пугны тяжело убежать у из-за его астрала

омг
даггер покупать не думал?


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [Dota] Тактика
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz