Сейчас 10:47:22 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Лучшие фармеры [Статья]
Лучшие фармеры [Статья]
BinGOДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:10:11 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (edik97)
я представляю 40 минуту если он до нее доживет

Ахаха, да на самом деле у него уже на пятой все хилки кончатся, а фарм (который окажется не очень) не позволит разоряться на танги-слейвы.

Добавлено (24-11-2010, 13:08)
---------------------------------------------
Зачем пишут статьи? Чтобы их читали и делали для себя выводы, на основе которых строили свой стиль игры или даже стратегию.
Так на кой черт перечислять в ней героев, которые не должны фармить, хоть и имеют фарм скилл(ы)?

Добавлено (24-11-2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (sumert)
С виндой посложнее драться

Да это без шансов в соло, ибо ластхит винды > ластхита тхд, а нюк у тхд не так далеко бьет, как стрела. Так что фарма не будет, гноба на лайне не будет, винда выигрывает.
 

sumertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:18:44 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Да это без шансов в соло, ибо ластхит винды > ластхита тхд, а нюк у тхд не так далеко бьет, как стрела. Так что фарма не будет, гноба на лайне не будет, винда выигрывает.

Не горцуй, винда тебе не бог. Винда по началу не так уж часто и стреляет, а у джакиро хп позволяет выдержать первый напор до появления кольца за 875. после покупки кольца дракон уже может и понаглеть. и этого вполне достаточно,чтобы потом купить блейд меил и тогда ульта винды накроется медным тазом. Затем дракон делает простую комбинацию: ульт, заморозк (анимация кастов такая, что они вылетят мгновенно, а понять, когда он кастует сложно благодаря его анимации), затем дыхалка и дагону. У винды хп намного меньше, чем у дракона. Все, на что она будет способна, держаться как можно дальше и посылать стрелы, а дракону будетпо барабану на её стрелы: поначалу стрелы редко летают, а после линкена ему пофиг.
 

5K)DuMoHДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:34:33 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (sumert)
Неа, грубой силой меня не убедишь, драка бессмысленна.

АХАХАХАХХАХАХ
 

BinGOДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:52:39 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (sumert)
Не горцуй, винда тебе не бог. Винда по началу не так уж часто и стреляет, а у джакиро хп позволяет выдержать первый напор до появления кольца за 875. после покупки кольца дракон уже может и понаглеть. и этого вполне достаточно,чтобы потом купить блейд меил и тогда ульта винды накроется медным тазом. Затем дракон делает простую комбинацию: ульт, заморозк (анимация кастов такая, что они вылетят мгновенно, а понять, когда он кастует сложно благодаря его анимации), затем дыхалка и дагону. У винды хп намного меньше, чем у дракона. Все, на что она будет способна, держаться как можно дальше и посылать стрелы, а дракону будетпо барабану на её стрелы: поначалу стрелы редко летают, а после линкена ему пофиг.

То есть ты хочешь проверить?
Quote (sumert)
Винда по началу не так уж часто и стреляет

Поверь, если я захочу играть виндой агрессивно, ты со своим джакиром ничего не сделаешь. Как минимум тупо с руки я тебя смогу безнаказанно бить.
Quote (sumert)
а у джакиро хп позволяет выдержать первый напор

Не позволяет нифига, вообще ни капли.
Quote (sumert)
до появления кольца за 875

Бред же, к тому же нафармить ты его сможешь не раньше чем на 8-9 лвле (да-да, у винды анимация и сама атака в разы лучше)
Quote (sumert)
уже может и понаглеть

У винды к этому моменту уже точно будут фазы, так что кольцо ничего не решит.
Quote (sumert)
и этого вполне достаточно,чтобы потом купить блейд меил и тогда ульта винды накроется медным тазом.

Соберу бкб и будешь смотреть на меня 10 секунд ошарашенными глазами.
Quote (sumert)
Затем дракон делает простую комбинацию: ульт, заморозк (анимация кастов такая, что они вылетят мгновенно, а понять, когда он кастует сложно благодаря его анимации), затем дыхалка и дагону.

А ничего, что я тебе просто не дам подойти для всего этого?
Quote (sumert)
Все, на что она будет способна, держаться как можно дальше и посылать стрелы, а дракону будетпо барабану на её стрелы

Ахахаха, конечно. Тхд чтоли подняли ренж до 1000, чтобы шантажировать винду? Нет, его ренж позорен, а у вр то 600! И стрелы будут летать часто, ты не учел высокого прироста инты у вр + начального закупа в инту и мп реген.

Вывод: винда бог.

Сообщение отредактировал B1nGO - Среда, 24 Ноября 2010, 13:53:17
 

sumertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:16:39 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Поверь, если я захочу играть виндой агрессивно, ты со своим джакиром ничего не сделаешь. Как минимум тупо с руки я тебя смогу безнаказанно бить.

Тоже могу сказать и о джакиро.
Все остальное звучит так бредово, словно ты во сне играешь виндой. Все, что ты далее перечилсил, тебе может лишь присниться. А в действительности, джакиро задышит её и ей придется стоять очень далеко и драться под своей вышкой. Более она ни на что не способна. Вот если бы она раскачалась на другой линии, а потом пришла бы, был бы другой разговор, но на одной линии только если она соберет аватар, то может быть и причинит вред какой-нибудь.
 

BinGOДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:19:54 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
^просто не видел нормальных вр'ок. Джакиро сосет на соло, это факт. Что он там задышит? Если бы ренж дыхания был >800, то да, задышал бы. А так - нет.
Предложение сыграть в силе.
 

sumertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:42:12 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (B1nGO)
^просто не видел нормальных вр'ок.

Может и так. Винду за 2 года в гарене я встречал в качестве соперника крайне редко и они не так уж хорошо играли. Но я ею играю доволно часто и знаю её основные тактики, закуп, уловки и то, чего она боится. Блейд меил для неё настоящее бедствие.
Quote (B1nGO)
Предложение сыграть в силе.

Хорошо, но ты должен принять мои условия. Во-первых, дуэли не будет, будет игра 5 на 5 (мы с тобой на миде). Я играю только со своим кланом и наверно на выходных смогу (с учебой напряженка). Мод ар договорюсь. Приглашение пришлю в лс. Принимаешь условия?
 

BinGOДата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:08:54 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (sumert)
Хорошо, но ты должен принять мои условия. Во-первых, дуэли не будет, будет игра 5 на 5 (мы с тобой на миде). Я играю только со своим кланом и наверно на выходных смогу (с учебой напряженка). Мод ар договорюсь. Приглашение пришлю в лс. Принимаешь условия?

Ну и что за отмазки пошли? -.- Речь шла о соло, именно двух героев. При чем тут 8 остальных игроков?
К тому же если ты мне предлагаешь кв на моде ап, нет - это фэйл. Я даже тратить время на этот рак не хочу. Если кв - то мод цм.
Если же ты хочешь, чтобы я играл с 4 рандомными почонами из паба - тем более фэйл, они могут испортить все даже если я отыграю лучше паджката.
 

sumertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:16:17 | Сообщение # 59
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
B1nGO, ну тогда хватит нам с тобой оффтопить. Не принимаешь условия - нет игры.
 

KarsaonДата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:25:10 | Сообщение # 60
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
го я на вр ты на тхд, любые условия
 

BARMAGLOTДата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:10:13 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (sumert)
Хорошо, но ты должен принять мои условия. Во-первых, дуэли не будет, будет игра 5 на 5 (мы с тобой на миде). Я играю только со своим кланом и наверно на выходных смогу (с учебой напряженка). Мод ар договорюсь. Приглашение пришлю в лс. Принимаешь условия?

lol
Предложили четный способ проверить кто прав, ты зассал и начал отговариваться, ну что за чмо .


Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Среда, 24 Ноября 2010, 16:16:06
 

[Borat]Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:24:11 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Сумерт сыграйте соло мид 1на 1, а то ты будешь играть с кланом ( если такие как ты, то бинго и с чоткими почанами выйграет), ф е сли сильнее чем ты (90% дотеров), то будет проблема, а если они ещё ливнут.Сыграйте сумерт кланом, если так хочешь, а бинго хай друзей позовёт

Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

sumertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:57:56 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Вообще-то разговор был между мной и B1nGO. Других пользователей в наш разговор никто не приглашал (знал же, что надо было в лс, знал же...). Это грубо и не интеллигентно. Тем более я постоянно пытался направить разговор, кто лучше фармит, но вы почему-то всегда сводите разговор на тему: кто кого. Я выразил, между прочим, недоумение по поводу того, что некоторых, на мой взгляд отличных фармеров, нет в списке, что представил автор. Вы же проигнорировали и свели разговор на тему: кто сильнее и кто кого. А сейчас вы выставляете меня же виноватым и предлагаете битву, продолжать бессмысленный спор, и в нарушении правил форума, так? Я, конечно, дико извиняюсь, но, пожалуй, отклоню ваше чрезвычайно щедрое предложение.
Отвечайте на мой вопрос о фармерах. Вы же отвечаете на иной вопрос, не относящийся ни к теме, ни к моему вопросу.
 

vladykaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:10:20 | Сообщение # 64
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
sumert, Если ты хочешь вести ваш деловой разговор с бинго, будь добр, уйди в аську/скайп или куда нибудь еще, это форум, где то, что ты пишешь - видит каждый. И любому форумчанину, высказать своё мнение по поводу твоей писанины - ничего не запрещает.
Quote (sumert)
Тем более я постоянно пытался направить разговор, кто лучше фармит, но вы почему-то всегда сводите разговор на тему: кто кого.
Ты не можешь аргументировать свои утверждения ни словами, ни на практике. О чем может быть речь?
По сабжу:
сф 1 винда 2 панда 3
Стоило бы как то отредактировать топик(хотя тут уже исправить всё практически невозможно) или же его закрыть. Ставить дузу на 11 это просто абсурд.
 

BARMAGLOTДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:14:30 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (sumert)
Все остальное звучит так бредово, словно ты во сне играешь виндой. Все, что ты далее перечилсил, тебе может лишь присниться. А в действительности, джакиро задышит её и ей придется стоять очень далеко и драться под своей вышкой. Более она ни на что не способна.

Это твои слова, тебе предложили сыграть, чтобы доказать, что ты не прав, а ты всеми способами отнекиваешься, вместо аргументов просто балаболишь.
 

edik97Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:59:16 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (vladyka)
сф 1 винда 2 панда 3

зсмж 1 ааа 2 , и зачем спорить?

имхо бинго с тимой==>> сумерта с тимой полюбому.(конечно если он денди не позовет)

Quote (edik97)
я представляю 40 минуту если он до нее доживет

Quote (sumert)
При чем здесь это? Тема: лучший фармер.

ты говоришь что ТХД хорошо фармит соло, я же говорю что он сосет у вр


Сообщение отредактировал edik97 - Среда, 24 Ноября 2010, 19:59:28
 

BinGOДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:42:21 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
sumert, вообще-то разговор пошел про то, как тхд стоит соло и как ты классно гонял винду на нем. На что я тебе и ответил, что нормальная винда себя гонять не позволит. Ты же начал упираться, приводя недофакты, а когда я предложил сыграть в соло и проверить это, ты начал придумывать какую-то ересь.
 

FkoFFДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 01:17:48 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
sumert, В данном случае ты действительно сильно ошибаешься. ТХД как фармер - не очень, соломид из него - фигня, ему на лайн саппортить льдом и дыханием какомунибудь кавайному дд. Понятное дело что он может нафармить себе на ботинок и аганим, но та же винда фармит на порядок лучше. Ну и говорить о том что тхд стоит на миде - равносильно тому что говорить что мид просто будет слит. ТХД и сам то еле будет держатся на миде, а если придет подмога с лайна противников - ТХД придется отойти к следующей вышке, отдавая текущую на съедение противникам.

Добавлено (25-11-2010, 01:17)
---------------------------------------------
А на счет БМ против винды - гг, сатаник и аватар по отдельности на ура контрят бм.


 

prizrakiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 07:13:12 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
^ правы все кроме Сумерта.
sumert, го кв, ты со своими чоткими поцанами против меня, бармы, бинго, влада, вини.

Добавлено (25-11-2010, 07:01)
---------------------------------------------

Quote (prizraki)
меня, бармы, бинго, влада, вини.

Офк если они сами согласятся.

Добавлено (25-11-2010, 07:13)
---------------------------------------------
Забыл сабж: Статья гавно, топ 3: Люцик Сф Шторм

 

KarsaonДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 11:30:46 | Сообщение # 70
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Quote (prizraki)
меня, бармы, бинго, влада, вини.

барма :FEARBLAT:
 

Pro100)GhostДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 14:46:54 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (sumert)
Тоже могу сказать и о джакиро. Все остальное звучит так бредово, словно ты во сне играешь виндой. Все, что ты далее перечилсил, тебе может лишь присниться. А в действительности, джакиро задышит её и ей придется стоять очень далеко и драться под своей вышкой. Более она ни на что не способна. Вот если бы она раскачалась на другой линии, а потом пришла бы, был бы другой разговор, но на одной линии только если она соберет аватар, то может быть и причинит вред какой-нибудь.

ты неочень(


 

Killer™Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:55:24 | Сообщение # 72
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Да че тут спорить, лучший фармер - акс))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

[Borat]Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:00:00 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Quote (Killer™)
Да че тут спорить, лучший кран- Killer™, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

Killer™Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:11:24 | Сообщение # 74
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
[Borat], >( >( >(
 

edik97Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:56:12 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (Killer™)
лучший фармер - акс

нет, зсмж круче
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Лучшие фармеры [Статья]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz