Сейчас 21:35:02 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Товернубство андедов. (Можно ли выделить такое понятие и считать ли его имбой?)
Товернубство андедов.
AnswerДата: Вторник, 25 Марта 2008, 19:09:33 | Сообщение # 26
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Comandor)
Ну почему же всю? Иногда необходимо накопить войска для дальнейшего наступления, но для этого можно пережить тяжелые времена на базе, под защитой башен.

вот ты сидишь и переживаешь эти времена, а тем временем противник ходит качается, развивает базу.. ты думаеш ну вроде отсидел, выходишь и тут тя хлопают, даже если тп, то у противника наверняка уже дестры и твоим вышкам(если хум) или чему там еще ппц...


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

no_nameДата: Вторник, 25 Марта 2008, 19:39:31 | Сообщение # 27
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Answer)
вот ты сидишь и переживаешь эти времена, а тем временем противник ходит качается, развивает базу

тут тебе ничего не мешает тоже развиваться..конечно крипиться нормально не получится, но т3 сделать реально.
 

AnswerДата: Среда, 26 Марта 2008, 09:21:07 | Сообщение # 28
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
ALOV, это страта уже давно устарела и у любого игрока при себе будет дизэйбл... И как это рашировать на т2?

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

ALOVДата: Среда, 26 Марта 2008, 11:11:27 | Сообщение # 29
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Answer, не до некромантов же доходить. Нежитью можно удачно Альянс рашануть на самой ранней стадии развития, когда еще Темная Цитадель не построена, а ведь у Альянса, в крайнем случае есть ополчение! Про другие расы не говорю...




 

AnswerДата: Среда, 26 Марта 2008, 11:51:27 | Сообщение # 30
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
ALOV, она и не должна быть построена во время раша, да и вообще если ты хочешь об этом поговорить, лезь сюда- "сюрпрайз" :) Здесь ты увидишь кого и как можно рашануть ;)

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.



Сообщение отредактировал Answer - Среда, 26 Марта 2008, 11:55:11
 

no_nameДата: Среда, 26 Марта 2008, 12:18:26 | Сообщение # 31
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (ALOV)
Про другие расы не говорю...

Вот и не говори. А что там у других расс?
У эльфов в отличии от всех остальных расс самые не боеспособные рабочии. Если конечно виспов не юзать против водных элементалей у алли, но это уже другая история.
Quote (ALOV)
Альянс рашануть на самой ранней стадии развития, когда еще Темная Цитадель не построена

Что за бред? :) :)
 

ALOVДата: Среда, 26 Марта 2008, 12:27:35 | Сообщение # 32
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
Что за бред?

Это уже смотря с кем играешь. Ясно, что ты чемпиона так простоне возьмешь





 

1LOBДата: Среда, 26 Марта 2008, 12:47:21 | Сообщение # 33
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Quote (ALOV)
Ясно, что ты чемпиона так простоне возьмешь

Но для игры среди друзей...


100111100

VoF.1LOB
VoF TeaM!
PluM_BooM!!!

Rap and Hip-Hop Superstars!!!

AVL160393@yandex.ru
Alov160393@yandex.ru
 

AnswerДата: Пятница, 28 Марта 2008, 10:41:20 | Сообщение # 34
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (1LOB)
Но для игры среди друзей...

Здесь еще сидят люди, которые не только среди друзей играют. Например участвуют в Близардских турнирах, в закрытых частных турнирах и т.д. ...


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

ComandorДата: Пятница, 28 Марта 2008, 10:47:29 | Сообщение # 35
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Answer)
Например участвуют в Близардских турнирах, в закрытых частных турнирах и т.д. ...
...или просто по батле гамают :) А тама с нубьем дела иметь тож не придется))




Бежит дорога все вперед, куда она зовет?
Какой готовит поворот, какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог в один великий путь!
Начало знаю, а итог узнаю как-нибудь!
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Суббота, 29 Марта 2008, 12:29:32 | Сообщение # 36
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Answer)
Здесь еще сидят люди, которые не только среди друзей играют. Например участвуют в Близардских турнирах, в закрытых частных турнирах и т.д. ...

Здесь я полностью с тобой соглашусь :D
 

JymiДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 21:36:40 | Сообщение # 37
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Comandor)
...или просто по батле гамают А тама с нубьем дела иметь тож не придется))

а если абузить?


NotCryIfYouDie
 

UrievollДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 17:01:58 | Сообщение # 38
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (DARK_DRAGON95)
Товернубство - понятия не существует! Говорят так только не умеющие играть!

Вообще в шоке, это понятие существует, и к моему недовольству очень преобладает (
Quote (DARK_DRAGON95)
Советы: тренируй микро(в больших дозах), и башен строй побольше!

Вообще ерунда, Башень 1-2 максимум а лучше вообще не делать, Играй нормально, я вообще не понимаю какой кайф от такой игры? Oo



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 17:33:57 | Сообщение # 39
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Вообще ерунда, Башень 1-2 максимум а лучше вообще не делать, Играй нормально, я вообще не понимаю какой кайф от такой игры? Oo

О-да!+1
Застройка-башнями--это-тупо.
 

ComandorДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 20:28:01 | Сообщение # 40
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (no_name)
Застройка-башнями--это-тупо.
Скажи это хумам <_<




Бежит дорога все вперед, куда она зовет?
Какой готовит поворот, какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог в один великий путь!
Начало знаю, а итог узнаю как-нибудь!
 

no_nameДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 22:08:37 | Сообщение # 41
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Comandor)
Скажи это хумам <_<

Скажи-это-оркам+)
 

Sup4egДата: Четверг, 01 Мая 2008, 17:44:21 | Сообщение # 42
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
no_name, :D

Ужас. Короче комментировать ваши посты нет смысла, скажу одно: Прикиньте, башни оказывается можно на растоянии снести. Прикольно, правда?


 

no_nameДата: Четверг, 01 Мая 2008, 18:34:21 | Сообщение # 43
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Прикиньте, башни оказывается можно на растоянии снести. Прикольно, правда?

Я-смотрю-ты-такой-умный-стал.Куда-там-до-тебя...
Про-вышки-не-знала-прикинь...
Я-думала-их-надо-виспами-атаковать.
Изборел-велосипед.По здравляю+)
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Четверг, 01 Мая 2008, 18:51:24 | Сообщение # 44
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
no_name, ты разве не знала что виспами только деревья и Архимонда атаковать можно?
 

Sup4egДата: Четверг, 01 Мая 2008, 19:50:30 | Сообщение # 45
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
no_name, ты-мне-льстишьxDD

Добавлено (01-05-2008, 19:50)
---------------------------------------------
no_name, обоснуй где я не прав и я буду нубом))


 

no_nameДата: Пятница, 02 Мая 2008, 14:05:08 | Сообщение # 46
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
обоснуй где я не прав и я буду нубом))

Что-вы,Мистер-Госу.Я-тут-нуб,а-не-вы.
 

Max_linkДата: Пятница, 02 Мая 2008, 22:06:56 | Сообщение # 47
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Понятия товернубства - придуманное нубами которые неумеют убивать врага. Т.к. масс застройка безсмыслена, в ней слишком много дыр при полном полагании на нее в течении партии (битвы). А также застраиваются нубы, да это верно, но и вы, господа тоже невсегда правы... Как не посмотри такие как вы, тобиш простые смертные, везде видят товернубство, приэтом вы знаете, что можно снести эту застрой и получить прилично опыта, неполучив повреждений при имении парочки орудийных расчетов. И несмотря на это ведете "партизавнскую" войну против застройки башнями и восновном словами. Также у меня был почти гомерический хохот, когда несмог вынести меня под 3-мя стрелковыми и одной магической башнями, и армия состояла из 2-х стрелков, 2 героев и парочки волшебниц, а у него туева хуча бугаев и пара катапульт и будучи отбитым от меня назвал меня товернубом после моего благополучного выноса его армии и половины базы. К слову кто незнает: орк с невыдающимся, но всеже с микроконтролем пресует пострашному альянс, но если алик продержиться до магичек, то Т1 армии орков приходится очень несладко. Но отступим от этой темы тк тема не про аликов.
Товернубство это 10-20 вышек с некаченным героем и почти без армии, а 7-15 вышек с уходом в Т3 Аир юнитов с партизанскими вылазками на врага будучи обызванным товернубом - являются сами нубоми, тк эта фаст Т3 тактика которая решает против нубов и среднячков. Но почемуто против меня непроходит не та ни другая, незнаете почему? Я тоже... Также принадлежащяя мне частица разума не орет на всех подряд нубами и не удивляется при поражениях, незнаете почему? я тоже =) Да кстате мой ник в BattleNet на Европе - Ultra_Max_Link. Но тема не про меня опятьже а о товернубстве.

ЗЫ: Да тут не приведены факты и описания андедовского товер-застройки, а это только попытка привязаться к классификации игроков(насчет правильности цифр - неуверен) и прасветить вас - простых игроков Нашей родины...
ЗЫЗЫ: B)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Sup4egДата: Пятница, 02 Мая 2008, 22:41:09 | Сообщение # 48
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Max_link, +1

 

UrievollДата: Суббота, 03 Мая 2008, 09:28:10 | Сообщение # 49
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Max_link)
Понятия товернубства - придуманное нубами которые неумеют убивать врага. Т.к. масс застройка безсмыслена, в ней слишком много дыр при полном полагании на нее в течении партии (битвы). А также застраиваются нубы, да это верно, но и вы, господа тоже невсегда правы... Как не посмотри такие как вы, тобиш простые смертные, везде видят товернубство, приэтом вы знаете, что можно снести эту застрой и получить прилично опыта, неполучив повреждений при имении парочки орудийных расчетов. И несмотря на это ведете "партизавнскую" войну против застройки башнями и восновном словами. Также у меня был почти гомерический хохот, когда несмог вынести меня под 3-мя стрелковыми и одной магической башнями, и армия состояла из 2-х стрелков, 2 героев и парочки волшебниц, а у него туева хуча бугаев и пара катапульт и будучи отбитым от меня назвал меня товернубом после моего благополучного выноса его армии и половины базы. К слову кто незнает: орк с невыдающимся, но всеже с микроконтролем пресует пострашному альянс, но если алик продержиться до магичек, то Т1 армии орков приходится очень несладко. Но отступим от этой темы тк тема не про аликов.
Товернубство это 10-20 вышек с некаченным героем и почти без армии, а 7-15 вышек с уходом в Т3 Аир юнитов с партизанскими вылазками на врага будучи обызванным товернубом - являются сами нубоми, тк эта фаст Т3 тактика которая решает против нубов и среднячков. Но почемуто против меня непроходит не та ни другая, незнаете почему? Я тоже... Также принадлежащяя мне частица разума не орет на всех подряд нубами и не удивляется при поражениях, незнаете почему? я тоже =) Да кстате мой ник в BattleNet на Европе - Ultra_Max_Link. Но тема не про меня опятьже а о товернубстве.
ЗЫ: Да тут не приведены факты и описания андедовского товер-застройки, а это только попытка привязаться к классификации игроков(насчет правильности цифр - неуверен) и прасветить вас - простых игроков Нашей родины...
ЗЫЗЫ:

Понятие товернубства придуманы не нубами. Мне просто не понятно кому нравится так играть? 10 башенак в городе и сидеть... Ждать пока враг нападёт....имхо это глупо. Не лучше сыграть красиво и достойно? Max_link, я когда вижу таких игроков сразу ливаю. Пусть играют с такими же как и они.
п.с. Тема про товернубство андедов

Добавлено (03-05-2008, 09:28)
---------------------------------------------
А ты борщ лучше вырази ещё раз мнение чем тупое плус адын...



третий страйк! бэттер аут!


Сообщение отредактировал Urievoll - Суббота, 03 Мая 2008, 09:27:22
 

Sup4egДата: Суббота, 03 Мая 2008, 11:29:45 | Сообщение # 50
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Urievoll,
Quote (Urievoll)
А ты борщ лучше вырази ещё раз мнение чем тупое плус адын...

Он имел введу что куча башенок не конец света, их просто сносят бомбардиры своей расы)



 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Товернубство андедов. (Можно ли выделить такое понятие и считать ли его имбой?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz