Сейчас 07:47:39 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Люди и НЭ! (Тактика нуб ликвадатион.)
Люди и НЭ!
EricaДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 10:26:09 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
С самого начала эльф посылает своего виспа строить вторую главную базу недалеко от врага, но так чтобы враг не заметил. Человек в то время не прекращая клепает крестьян, когда база достроена альянс берет всех рабочих, и в милицию их превращает, затем героем тп на 2 базу эльфов и шустро крушат ему базу. Эльф к тому времени строит уже 4 лучницу и бежит на помощь. Лучшие герои к связке, Архи который качает водяного элементаля, и Ильич который выжигает ману врагам

С собаками жить - по-собачьи лаять! Но я не собака, а волк! И собачья свора- вовсе не стая!!! Да они не возьмут это в толк! В сотый раз, после трепки раны мыть, и я решил - пусть я буду дурак!!! Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре собак..!
 

UrievollДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 17:39:07 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Erica)
С самого начала эльф посылает своего виспа строить вторую главную базу недалеко от врага, но так чтобы враг не заметил. Человек в то время не прекращая клепает крестьян, когда база достроена альянс берет всех рабочих, и в милицию их превращает, затем героем тп на 2 базу эльфов и шустро крушат ему базу. Эльф к тому времени строит уже 4 лучницу и бежит на помощь. Лучшие герои к связке, Архи который качает водяного элементаля, и Ильич который выжигает ману врагам

О_о не пробовал! Надо будет так сыграть!



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 23:57:28 | Сообщение # 3
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Urievoll)
О_о не пробовал! Надо будет так сыграть!

Ммм..стоит-попробовать..
 

MessengerДата: Среда, 07 Мая 2008, 12:48:14 | Сообщение # 4
Oldman
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Награды: 8
Блокировки:
Erica, Интересно, а вот представь что будет если как раз в середине того что ты написала, противник обнаружит вторую главную базу эльфа?
Две базы эльфу не удержать, а у альянса судя по твоему плану всего лишь куча рабочих...ну просто очень опасная стратегия.


 

EnforcerДата: Среда, 07 Мая 2008, 14:50:20 | Сообщение # 5
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Против меня так играли. Попробую найти эту демку.

 

Sup4egДата: Среда, 07 Мая 2008, 15:19:34 | Сообщение # 6
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Enforcer, Выложи, а то я ниче не понял из сказаного))

 

PozityfДата: Четверг, 05 Июня 2008, 06:24:05 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Хм.... Тактику много раз видел НО стоить вторую базу не надо лучше АОВ воткнуть и так чтобы противник видел, например у орка или эльфа на базе(тока у орка так чтобы буров не достовал) так противнику начнут паниковать и тд.
А потом можно устроить сумоно-товер раш, например Эльф берет Биста или Файр Лорда, хуман Архимага + ментов для застройки! :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Pozityf - Четверг, 05 Июня 2008, 06:24:27
 

Pand@Дата: Понедельник, 23 Июня 2008, 13:07:22 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
Первый раз слышу
 

no_nameДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 14:30:20 | Сообщение # 9
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Pand@)
Первый раз слышу

И? Прочитал и взял на заметку. Здесь же вопросы и обсуждения.
 

Max_linkДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01:46:44 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Поти также я делаю, играя за аликов. Когда разведываю противника, то не убегаю рабочим, а начинаю партизанскую деятельность: за рудником убиваю лес, ставлю в очередь достаточно большой участок леса, а дальше по жеданию: можно это все застроить вышками и в атаку с хорошим прикрытием прям в центре баз, или просто там поставить ратушу и также с рабочими в милиции тп туди, и резво крушить базу вражины.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

UrievollДата: Вторник, 14 Октября 2008, 09:10:17 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Замок


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Люди и НЭ! (Тактика нуб ликвадатион.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz