Сейчас 14:33:46 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Разрыв соединения (Прога , спасающая от разривов соединения)
Разрыв соединения
drakkaДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:33:41 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
У меня какой то интернет контужений - каждие 2-3 часа разривается соединение и многовенно устанавливается- просто так практически ничему не мешает, но вот когда играю в dota в гарене или батлнете, то после разрива меня викидивает с игри. Слишал, что есть какая то программа-бот, которая при разриве не вибрасивает с игри и восстанавливает соединение. Если кто знает такую, то подскажите, буду очень благодарен ))
 

ggSpaMДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:44:33 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
знаю что на айсикапе есть команда -reconnect на боте.она восстанавливает соединение.а так не знаю)
 

Xan4esДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 18:22:15 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
у меня на иккапе часто бывает такой бред , если я сыграю игру и не перезайду в иккап , то меня выкинет на следущею игру таким образом - начнётся отсчёт "лагера" , однако я вижу всё что пишут , и что пишу я тоже видят , затем ни*** не помогает реконект , что то пишет про 120 минут и выкидывает из игры. а потом разорванно соединение с батл нет

Мат


done


Сообщение отредактировал B1nGO - Вторник, 12 Апреля 2011, 01:28:06
 

mZioДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 21:06:32 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Quote (ggSpaM)
знаю что на айсикапе есть команда -reconnect на боте.она восстанавливает соединение.а так не знаю)

а я знаю,что это миф
любой админ икупа подтвердит тебе,что такой команды нет
 

hybridaДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 02:40:30 | Сообщение # 5
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (drakka)
У меня какой то интернет контужений - каждие 2-3 часа разривается соединение и многовенно устанавливается- просто так практически ничему не мешает, но вот когда играю в dota в гарене или батлнете, то после разрива меня викидивает с игри. Слишал, что есть какая то программа-бот, которая при разриве не вибрасивает с игри и восстанавливает соединение. Если кто знает такую, то подскажите, буду очень благодарен ))

Это проблемы как у mZio с роутером. попроси своего провайдера прислать тебе настройщика роутеров и обьясни ему свою проблему и он все мигом сделает. у меня такая же проблема была . просто перенастроить роутер надо!


It's just an illusion
 

KARAU_DRAKONOV_KARAU_MIDДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 03:54:46 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -6
Блокировки:
НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА
 

Xan4esДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 10:40:57 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (KARAU_DRAKONOV_KARAU_MID)
НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА

везёт. а у нас птс падает (


done
 

drakkaДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:53:27 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
hybrida, у меня кабель прямо в ноут лезет , а провайдера сменить не могу - в общаге только етот возможен (
 

-Castro-Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 11:58:05 | Сообщение # 9
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (drakka)
У меня какой то интернет контужений - каждие 2-3 часа разривается соединение и многовенно устанавливается- просто так практически ничему не мешает, но вот когда играю в dota в гарене или батлнете, то после разрива меня викидивает с игри. Слишал, что есть какая то программа-бот, которая при разриве не вибрасивает с игри и восстанавливает соединение. Если кто знает такую, то подскажите, буду очень благодарен ))

Позвони провайдеру, пусть делают
 

RandomPickДата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:09:15 | Сообщение # 10
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
кстати похожая ситуация.
я играл за скоржей. мы уже несли их, как вдруг я отключаюсь, у меня отнимаются птс..
в чём дело?


Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Разрыв соединения (Прога , спасающая от разривов соединения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz