Сейчас 01:33:50 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Дарова посаны! Лол дно тролль про!
Дарова посаны! Лол дно тролль про!
Olgerd15Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:34:26 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Всем драсти.
Зашёл с инактива тут сюда, и, в связи с недавней катастрофой, захотел вас поздравить.
Но для начала передам приветы.

Привет Бинго! Как тебе там на вершине одному? Я думаю ты счастлив, ведь твой конкурент в прошлом месяце ушёл с сайта и ты ГЛАВНЫЙ. В твоём разделе такие КЛАССНЫЕ темы, в частности, ГАЙДЫ, что я ЦЕЛУЮ ТВОЙ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НОГИ ЗА ЭТО.

Привет, Вася. В отличии от предыдущего трупоцана, ты когда-то был нормальным. Мог адекватно критиковать и адекватно воспринимать критику в свой адрес. Интересно, а сейчас ТЫ ТАКЖЕ ХОРОШ КАК ЭТО - БИНГО?

Привет БАМка! Когда-то ты был хорош. Я понимаю, что долгое время сайт был на тебе, все пытались на тебя надавить. Тогда у тебя был выбор, кого поддержать. Так вот. ТЕКУЩИЙ АДМИН-СОСТАВ НА 90% СОСТОИТ ИЗ ГОВНА, ТАК ДЕРЖАТЬ!

Привет, Вуди. Ты лучший кандидат на место модера в ладдере. Против тебя ничего не имею. Упомянул лишь для того, чтобы ты понял, это всё не про тебя.

Дарова все остальные. Как делЫ? - Пардон, кажется я использовал ПОЛОВИНУ ВАШЕГО СЛОВАРНОГО ЗАПАСА.

И отдельный привет новым - на сайте: romaN-1998 rixt7956 edik97 [Borat] Z-Тёма. У вас КЛАССНЫЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.

Варинфо уже не тот сайт, на котором я регистрировался когда-то. Это заселье малолеток, которые считают, что они смогут построить себе карьеру в киберспорте либо просто самоутвержадаются, занимаясь... как это слово там пишется? А. ТРОЛЛИНГ. УДАЧИ.

Вернёмся к теме. Я вас искренне поздравляю. Вы выгнали с сайта всех нормальных людей. Грац. Когда-нибудь та куча говна, которое вы бросаете на всех со своих небоскрёбов вырастет на столько, что вы почуствуете её запах.

Меня не интересует ваше мнение по поводу этого поста. Всем досдання.

Сообщение отредактировал Velm@ris - Суббота, 16 Апреля 2011, 22:44:14
 

Velm@risДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:44:39 | Сообщение # 2
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
прикрою

Рекорд 1377.75р
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Дарова посаны! Лол дно тролль про!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz