Сейчас 02:30:33 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Пивной заговор (Нужны рельефер и тригерщик!)
Пивной заговор
vitalii_koleboshДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 10:42:30 | Сообщение # 551
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Выкладывайте всё что у вас получилось. В запароленном архиве, пароль мне в ЛС.
 

MaSerДата: Среда, 16 Июля 2008, 17:17:14 | Сообщение # 552
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
vitalii_kolebosh, тема оформленна неверно. В связи с ее популярностью закрывать пока не буду. Измененный вариант первого сообщения мне в лс.

 

vitalii_koleboshДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:25:01 | Сообщение # 553
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
MaSer, ну ты дал! Там же ограничено число слов. Лучше я тут сейчас напишу! Подожди...
 

GoobliinДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:26:39 | Сообщение # 554
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
vitalii_kolebosh, такс, у вас есть ЛАНДШАФТЕР?!
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:50:24 | Сообщение # 555
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Название: Пивной заговор
Жанр: Кампания
Сложность: Переменная
Описание: Чел Ильич любит побухать. Обычно он это делает в какие-то праздничные дни! После того как он "хорошо" побухал, Ильич понял, что чрезмерное употребление алкоголя ОПАСНО для здоровья человека. Мало того, он получил амнезию. В конце концов, Ильич понял что живёт он в деревне Лопухово, которая в свою очередь находится в области под названием город Бухайлогард. Сам Бухайлогард - отсталый и глубоко не цивилизованный мир. От цивилизованного мира его отделяет Тихий океан. Челу Ильичу предстоит распутать сложный клубок заговоров. Ему предстоит узнать о том что некто - Отморозок - пытается провести контрабанду Палёного пива, о работе подпольного пивного завода "Я и пиво" в обычной михайловской школе, повстречаться со многими"выдающимися людьми". Проект отличается от других проектов, что в нём будут 3 варианта продолжение и, примерно, 6 концовок. Кроме того, Вы будете играть в различных бонус уровнях(некоторые из них автоматически появляются после выполнения какой-либо миссии, а некоторые - секретны, для того чтобы их открыть Вам предстоит либо выполнить доп. задание, либо найти какой-либо предмет, либо убить определённого врага) - в них Вам предстоит выполнить какое-либо задание, может быть перевести лодку, а может быть управлять самолётом. В бонус уровнях игрок будет управлять клавиатурой.
Главные персонажи: Ильич, Касана, Жорик, Отморозок, Авторитет, Нерваныч, Марьиванна, Всадник Без Башки, Писатель.
Локации: деревня Лопухово, город Бухайлогард, порт Чёрная(Пивная) акула, Михайловск(множество мелких локаций: от школы до стройки), Ейск, Бишкек, Нортренд(или база производителей пива - где найти лучшее место подпольного производства этого напитка?)
Процент готовности: IIIIIIIIIIIIIIIIIII 20 %

Добавлено (16-07-2008, 19:50)
---------------------------------------------
Goobliin, вроде есть - Макс - но вы с Хамягом раскритировали ланд, который он делал...

 

TeslaДата: Среда, 16 Июля 2008, 22:24:59 | Сообщение # 556
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
Нортренд

OMG! Я-то думал, что только я туда... молчу, молчу, производственная тайна!
Описание Ейска
Сюжет
Поиск подозреваемых привёл Ильича, Касану и Жорика в город, где школой правит лысый амбал... где в кабинете труда великий Нерваныч постигает тайны металлорезного станка... где в конторе "черный город" чёрный чёрный нигер варит водку почему-то из морковки...ТО ЕСТЬ В ЕЙСК!!!!
По ходу сюжета главгерой поучавствует в разборках сверхопасной мафией,вновь напьётся(но не до потери памяти),познакомится с Саней Сойкой , РЕАЛЬНЫМ вратарём по фамилии Гатальский, Злобной физичкой и жизнерадосным Нерванычем и....
постигнет тайны железа...
Локации:
Ейск (включая школу)
"Зелёная роща"(не путать с "белой рощей" из HL)
Остров глюков
База мафии Палёного Пыва.
Готовность
Глава №3- 40 %
Глава №4- 20%(фактически переделываю из одной ооочень старой моей карты)
№ 5- 0%
Бонусные лвлы пока не делал, за исключеньем "Бала у князя тьмы"
Персонажи
Ильич,Жорик, Касана, Ч.Ч., Нерваныч, Газмяс, Саня "Сойка", турист Стальной Рюкзак
Импорт
Использованы модели с XGM, в основном- мелких предметов(деревьев, пшеницы, фиалки, стулья но и некоторые здания)
Использованы сокращённые версии песен Арии, Кино и Rammstein
Ландшафт
Делаю сам, собственно, рельеф нужен только в 4 главе- в Ейске от природы простой рельеф, 5 глава нуждается в декорациях индустриальных.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:13:13 | Сообщение # 557
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Плачьте, рыдайте - вашего автора не будет до августа. Сейчас покажу Вам какие будут области в Михайловске и прочую фигню!
 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:19:40 | Сообщение # 558
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Quote (Tesla)
4 главе- в Ейске от природы простой рельеф

Скрины ф студию!
Quote (vitalii_kolebosh)
Сейчас покажу Вам какие будут области в Михайловске

Скрины! Скрины! Скрины!
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:34:09 | Сообщение # 559
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Михайловск.
Сюжет: Сбор улик указывает на то, что завод, производящий палёное пиво, находится именно в Михайловске. Ильич, Касана и Жорик встречаются с таинственным человеком, который говорит что завод находится в обычной михайловской школе. Ильич предлагает внедриться в школу в качестве учеников. Он покупает мобилу и идёт в школу. В ходе расследования, выясняется что кто-то из 2-ух друзей Ильича - предатель. Кто же это? И неужели завод находится в школе Михайловска?
Локации: Михайловск, школа № 4, парк, церковь, центральная площадь, подвал, стройка, завод "Я и пиво", рынок.
Готовность: Глава 3 IIIIIIIIIIIIIIIIII 20 %
Глава 4 часть 1 IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII 0 %
Глава 4 часть 2 IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII 0 %
Глава 5 IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII 0 %
Бонусные левлы: IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII 30 %
Главные персонажи: Ильич, Касана, Жорик, Марьиванна, Мурсолян Мурад, ЧП, Равшан и Джамшут, Мудак, Отморозок.

Добавлено (17-07-2008, 11:34)
---------------------------------------------
Goobliin, скринов нет, тк ланд не готов. А я не ландшафтер. Ланд потом доделаем...

 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:38:35 | Сообщение # 560
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
vitalii_kolebosh, сюжет чесно скажу заинтриговал. Но как вспомню исполнение... :fear:
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:46:30 | Сообщение # 561
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Goobliin, исполнение будет НОРМАЛЬНЫМ! Ах, да! Ещё особенности этой сюжетной линии:
- Мобильный телефон, с помощью которого Вы можете позвонить по номерам, которые Вы узнаете(сделано)
- Бонус уровни(см. процент готовности)
- Возможность покупки машин(не сделано)
- Свободное передвижение по разным локациям(сделано)

Добавлено (17-07-2008, 11:46)
---------------------------------------------
Ах, да! Мы должны подчиняться одной сюжетной линии. То есть если один из друзей предатель, то это должно быть во всех сюжетных линиях! В августе пришлю общую сюжетную линию, которой вы, авторы, ОБЯЗАНЫ будете подчиняться!

 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:06:48 | Сообщение # 562
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
Возможность покупки машин(не сделано

А смысл?
Quote (vitalii_kolebosh)
которой вы, авторы, ОБЯЗАНЫ будете подчиняться

Ты кому это сказал?
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:15:55 | Сообщение # 563
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Goobliin, себе, тесле, асакре... Ну, те кто делают свои сюжетные линии. Возможность покупать машины будет нужна во время прохождения игры...
 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:17:07 | Сообщение # 564
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
Свободное передвижение по разным локациям

Ну и каким же?
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:21:59 | Сообщение # 565
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Goobliin, таким же. Я вопроса не понял.
 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:23:56 | Сообщение # 566
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
vitalii_kolebosh, локации гаварю какие. Езда на машине готова? Технику езды в студию. Хамяга не айс.
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:27:26 | Сообщение # 567
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Goobliin, не хамячина, а та которая была в бонусуровне с лодкой. Лучше пока не нашёл! Техника готова, скрины я не покажу - я зло сёдня! devil Локации ты видел вверху. Только открываться они будут со временем прохождения...
 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:32:19 | Сообщение # 568
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
бонусуровне с лодкой

Если упрёшся в стенку, машина будет стараться объехать её-____________-
Quote (vitalii_kolebosh)
хамячина

Quote (vitalii_kolebosh)
та которая была в бонусуровне

Не вижу разницы-_____________-
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:35:44 | Сообщение # 569
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Goobliin, разница большая. Та которая в бонус уровне с лодкой - была использована в английской кампании и вовсе не лагала! Пока что, более удобное управление не нашёл... Есть правда одна более лучшая управа, но она не работает почему-то...
 

GoobliinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:38:40 | Сообщение # 570
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Quote (vitalii_kolebosh)
в английской кампании

?
Quote (vitalii_kolebosh)
Есть правда одна более лучшая управа, но она не работает почему-то...

Из гран-при азерота? spiteful
 

vitalii_koleboshДата: Четверг, 17 Июля 2008, 12:42:36 | Сообщение # 571
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Goobliin, из кампании город. А английская кампания - там что-то про приключения пандарена. Там надо ходит, собирать money, круги уничтожают деревья. Кстати, эта кампания есть на сайте. А из гран-при азерота ещё не пытался вытащить. Попробую, может лучше управа...
 

ASAQRAДата: Четверг, 24 Июля 2008, 21:46:06 | Сообщение # 572
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Бишкек
Сюжет:Они прилетают на самолёте в Бишкек, в аэропорту их задерживают охранники, и доставляют к призеденту.
Президент, говорит что надо устранить в школе дедовщину, а к тому же, сделать так что б мырки перестали хоркаться(насчёт этого у меня есть планы, но их долго писать). После этого они начинают искать этого авторитета, но всё тщетно. После этого они опечаленные едут в аэропорт. На полпути они встречают хаммер(моделька у меня есть). Он начинает их таранить, они врезаются, их выкидывает из машины, их подбирает мафия(хаммер был Мафией), и едут к Авторитету. Над ними начали издеваться, ну типа стрелять и т.д.(в игре им надо отбиваться). Потом когда они выдержали, их посадили в камеру на ночь. Когда все заснули(кроме патрулирующего охранника)они этому охраннику всякую фигню наговорили, взяли ключ и вышли из камеры. Прошли в спальню авторитета, авторитет проснулся и они начали мочить его. Ну а дальше поездка в аэропорт!Кстати когда они будут уезжать от мафии(ну когда мафия за ними гониться)я хочу сделать управление на стрелках, и чтоб они по дороге на машине ехали. Вот помоему всё!
Локации:Бишкек, школа, автострада.
Готовность:
Глава 1 - 10%
Глава 2 - 00%
Глава 3 - 00%
Глава 4 - 90%
Глава 5 - 00%
Бонусные уровни 90%(уже тестится)
Главные персонажи:Ильич, Касана, Жорик.
Скринов нет но есть карта!Но я её выкладывать небуду!
 

TeslaДата: Четверг, 24 Июля 2008, 22:20:54 | Сообщение # 573
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
В общем, все помешаны на управлении на стрелках...
ASAQRA, кстати, друг сказал, что начал, описываться(сорри) от смеха, только увидев Запор!.. В общем, один преданный поклонник ПЗ готов!

Добавлено (24-07-2008, 22:20)
---------------------------------------------
ASAQRA, у тебя нет моделей индустриальных? (для завода)


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

ASAQRAДата: Четверг, 24 Июля 2008, 22:40:02 | Сообщение # 574
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Tesla, неохота искать!На хгм посмотри!
 

-Castro-Дата: Пятница, 25 Июля 2008, 00:53:58 | Сообщение # 575
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Один мой друг после прочтения этого сюжета написал такое:

Quote
такое чуство что используеться санитары подземелий и "не время для драконов"

Вдохновление не оттуда черпаете?

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Пивной заговор (Нужны рельефер и тригерщик!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz